паника, живот опустился в 33 недели?

`Девочки, не могу дать фото для сравнения, но у меня ощущения, что у меня опустился живот! Мне стало легче дышать, по ощущениям он вроде как ниже стал и рука между грудью и животом проходит… Возможно ли, что живот опустился в 33 акушерских недели? И что тогда это значит, как скоро я рожу?



Галочка
Галочка
Истр
083548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Лилия
Счастливая Лилия
Костанай
у меня опустился и через 1,5 мес.только родила
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Девочки у меня вообще всю беременность животик находится внизу, врач говорит носите бандаж, слабые мышцы низа живота у меня.Конечно тянет живот и головка низко находится.Но в остальном все хорошо.
Пожаловаться
Счастливая Лилия
Счастливая Лилия
Костанай
у меня так же было, бандаж носила тоже, но он опустился еще сильне.еще наверное поспособствовало что на 5 этаже живу, а  день туда сюда маталась раз по 10
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Нью-Йорк
Тоже опустился. Даже груди уже животик не трогают.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижнекамск
не могу утверждать точно, но где-то читала, что как раз на этих неделях он и опускается потихоньку.что-то типа того, что матка доходит до 33 см(как раз кк недели)а потом опускаться начинает.
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
У меня беременность была очень тяжелая, серьёзная угроза преждевременных родов была в 29 недель… а потом в 32-33 он взял и опустился, родила на 34, не знаю только взаимосвязано это или нет в моем случае))
Пожаловаться
Галочка
Галочка
Истр
Уфф, Вы меня не успокоили… У меня никаких угорз никогда не было, но я и не уверена, что здесь вообще их кому то ставят (живу во Франции). Вчера очень тяжелый день был, устала сильно… может это могло спрврцировать?
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Нет, ну схватки или тонус Вы не могли бы сами не заметить, так что скорее всего он просто так опустился...))) С таким животом еще ого-го сколько проходить можно.
Актуальные посты