Сосет пальчик?!

Девчонки уже как 2 дня я чувствую что моя малышка чтоли к левому боку прижалась. Чувствую как упирается головкой в тазовую кость. В общем как-то странно расположилась, и если честно это немного пугает. Сейчас ощущения: такие толчки плавные, и ручка выпячивается немного) Пальчик что ли сосет ?! И что за странные ощущения такие? Почему она прям явно упирается в кость? У кого такое былО?


Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
071149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yumama
Yumama
Киев

у меня в кость упиралась ваще жестко!) Прям чувствовала, мне казалось ей так неудобно)) Но наверное было нормально)

На счет сосания пальчика, я за своей деткой такого не наблюдала) Но все может быть! Прикольно же так)))

Уже скучаю по ощущениям малявки в животе))) Это все-таки незабываемые и непередаваемые ощущения!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Я хочу ее увидеть уже) может и прикольные ощущения, но хочется больше видеть как она растет, развивается, улыбается

Пожаловаться
СкользящаяПоПерилам
СкользящаяПоПерилам
Галина
7 лет
Ростов-на-Дону

было дело) у меня где-то с 30 недель ощущалось копошение внизу))) и на всех узи показали, что она там руки сосала)))

Пожаловаться
Мария Маслак
Мария Маслак
Данила
7 лет
Санкт-Петербург
По идее малыш должен опуститься головкой в таз и прижаться, по крайней мере так пишут. У меня бывает давление на кости таза, но видимо малыш не может попасть головкой.



Пожаловаться
Викулька
Викулька
Ярослав
6 лет
Чита

в левое бедро упирался)))

Пожаловаться
Екатерина Федоренко
Екатерина Федоренко
Виктория-крестница
18 лет
Печора

беспонятия

Пожаловаться
Катя
Катя
Егорьевск
было всё))