x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 70543 | Комментариев: 1151667
Записи2.3 Срок беременности

Большой живот на малом сроке

Пошла одиннадцатая неделя. Живот уже довольно болльшой, ношу «беременные» вещи. И это при том, что есть с наступлением бер-ти стала гораздо меньше, плюс токсикоз мучил. УЗИ еще не делали, может срок не верный(говорят, бывает месячные идут сквозь плод). Я одна такая?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 5522
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 37
07 Март 2010
Сообщить модератору
Я Своя
Добавить комментарий
Комментарии (37)
ЕкатеринаВсех с Новым замечательным годом!!!!!! Москва
Во вторую беременность живот появляется раньше. 
# 22:09 | 07 Мар 10
Лидия Брянск
Может кишечник надувается просто, тебе кажется что от беременности большой! он реально надувается…
Алёна Балашиха
Планирует
на сколько я знаю если Вы беременны, то месячные уже не идут, плод не омывается, а на счет живота это нормально, по мойму, ведь у каждого всё индивидуально, у некоторый на 2-3 месяце уже как на 7, а у других живот начинает быть виден только на 8
натаська Апатиты
У меня тоже живот большой. На приеме в 28 недель мы соответствовали 32 недели. Боюсь думать что же будет дальше.
Нина Мариуполь
Планирует

У многих знакомых девочек со второй беременностью животик рос быстрее.

А ещё он быстрее растёт если там двойняшки поселились 

# 22:18 | 07 Мар 10
Нина Мариуполь
Планирует

Да, вот ещё вспомнила… у подружки было – месячные шли поверх плода, она даже не сразу поняла, что беременна, а лёгкое недомогание списывала на сезонную аллергию (хорошо хоть таблетки не пила).

А когда на УЗИ ей срок сказали, она ОЧЕНЬ удивилась. Сейчас её доченьке уже полтора годика – миленькая здоровенькая девочка

# 22:21 | 07 Мар 10
ЕКАТЕРИНА Гагарин
Мне  уже даже окружность живота на приеме у врача не мериют. Метра не хватает.Врач каждый раз как видит мой огромный живот только вздыхает
# 22:24 | 07 Мар 10
Анюта Москва
Ольга, а вдруг там двойня, или даже тройня?
# 23:17 | 07 Мар 10
˙·♥๑ஐ♥ღНаткаღ♥ஐ๑♥·˙
Первого малыша рожают для себя, а второго — хорошему папе…
Донецк
На сколько я знаю при второй беременности такое бывает. У меня тоже очень рано начал расти живот, но сейчас все в норме, даже говорят что не очень большой.
# 23:20 | 07 Мар 10
Олеська Москва
А может у Вас будет двойня?Удачки Вам!!!
# 00:26 | 08 Мар 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.