Из сообщества  
Все рубрики3 Срок беременности*Правила сообществаOffЕщё

Большой живот на малом сроке

Пошла одиннадцатая неделя. Живот уже довольно болльшой, ношу «беременные» вещи. И это при том, что есть с наступлением бер-ти стала гораздо меньше, плюс токсикоз мучил. УЗИ еще не делали, может срок не верный(говорят, бывает месячные идут сквозь плод). Я одна такая?
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

37
06 апреля 2010 11:57
Светлана
смешно!!!!
ОтветитьНравится
06 апреля 2010 11:00
Светлана

Ну Не может быть на таком сроке большой живот!!!!

У меня почти 18 недель, а живот видно только без одежды!!! Одежду оденешь, и все… нету

ОтветитьНравится
06 апреля 2010 02:56
Янислав
И  у меня пузанчик уже большой, тоже беременные вещи ношу. Но у меня один лялек))) С 8 недели начал рости пуз
ОтветитьНравится
05 апреля 2010 22:24
У меня шли через плод один месяц, сделают УЗИ и точно узнаете срок)))
ОтветитьНравится
03 апреля 2010 19:10
ВарвараДарья Андреевна

У меня с первой беременностью живот начал расти с четвертого месяца.Ничего особого не хотелось.Муж говорит псих я была, скандалы, истерики, крики, сопли, воплиЩас: живот вылез недель в 10, уже неделю хожу в штанишках для беременных, т.к мои обычные не налазятВрач когда перый раз смотрела на кресле, говорит, а может там 2 плода, матка больше срока.Оказался один плод.Повышенное газообразование мучает беременных, вот и живот! Я очень много ем конфет, булок и фруктов, а это все газообразующее, вот и животик!
Главное, чтобы наши малыши были здоровы!

ОтветитьНравится
17 марта 2010 14:06
Ванечка
И у меня большой животик. С первой дочей вообще почти не видно было, месяце на седьмом было как щас. Что же дальше будет? а вес теряю ниче не понимаю…
ОтветитьНравится
17 марта 2010 13:48
КиронЭриона
У вас 11 недель и вы еще не делали узи и не уточняли у врача по поводу живота???
ОтветитьНравится
17 марта 2010 13:41
ЛапулькинКрикулькин
Прочитала о животах и порадовалась что я не одна такая)))Врачу даже вчера пожаловалась что живот быстро растёт).Она говорит что нормально это(.Муж думает что может 2е там живут.Посмотрим)))
ОтветитьНравится
13 марта 2010 16:26
ВладиславКирилл
Я тоже по этому поводу переживаю. У меня и с сыном живот вылез недели к 10, это рано считается. А сейчас восьмая, и уже ни одни штаны не застёгиваются. Думаю, ну не может ведь быть такого! Сначала вроде вес набрала, теперь из-за токсикоза сбросила 2 кг, а живот как был, так и остался, и такой плотненький. Уже люди спрашивают, не ожидается ли пополнения, а мне и срок назвать стыдно. По виду месяц четвёртый, не меньше.
ОтветитьНравится
13 марта 2010 15:19
ТимурАлина
у меня тоже, в начале казалось, что большой (больше похож на вздутый, надутый), но как я поняла, это был желудок или кишечник… почти все джинсы были маловаты..., сейчас снизу его видно, но он маленький, джинсы поджимают, когда поем, надо бы прикупить хоть одни штаники для беременюшек))) скоро лето, буду в платишках ходить))))
а еще интересно взвешиваться на ночь и потом утром))) куда все девается…
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,