Мало шевелится в 27 недель

Сыночек очень , ну очень мало. Дочка на этом сроке уже пинала нормально и даже больно. Врачу говорила, она говорит успеет еще, маленький. Даже не знаю, но уже переживаю. На УЗИ все хорошо, но тоже не вертелся сильно, а дочку даже посмотреть не могли, так вертелась. Она и по жизни конечно шило. Шевелится в основном утром и немного вечером, а так спит все время. У кого так же???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика 27 неделя
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
0254767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вікторія
Вікторія
Карина
16 лет
Ярослав
11 лет
Юлианна
8 лет
Луцк

Значит малыш просто спокойный)

Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань

последние дни может попиннаться а так, с утра разбудит и на ночь активный. не переживай. еще все впереди.

Пожаловаться
Ольчик Счастливая
Ольчик Счастливая
Кирилл
11 лет
Серёжа
9 лет
Максим
8 лет
Полина
8 лет
Дарья
2 года
Бобруйск

не переживай




Пожаловаться
Анна Жирова
Анна Жирова
Любовь
9 лет
Торез

Не пережавайте.Просто ребенок такой.У меня тоже тихо ведет себя.Дает знать о себе в течении дня и все.Днем спит.Утром и вечером шевелится.И то не сильно а иногда толкается или перекатуется.У меня дочка в первую беременость тоже тихо себя вела.Значит родится спокойным будет.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Киев

тоже был спокойный в животике)

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 лет
Калининград

просто спокойный значит. у меня сын таким был, а дочка пируэты наворачивала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
9 лет
Валерия
6 лет
Днепропетровск

у меня сын тоже спокойный был, а вот доця это не просто шило, а каратэ-футбол-бокс, танцы и бег на месте все вместе

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

знаю как это. мне тоже все внутренности отбивала




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
6 лет
Санкт-Петербург

У меня так же! Совсем чуть-чуть вечером попинается, видимо спать укладывается поудобнее. Днем ощущаю толчки только когда мочевой полный, он ей мешает видимо.

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Ярославль

вы описываете мой случай. всю беременность сидела тихо. иногда и очень редко как то переворачивалась и слабо заметно. ни пинков, ни живота «ходуном». все тихо спокойно. и родила здоровую девочку. и после того как родила она у меня сплюшкой была спали практически до 6 месяцев крепким сном и по многу. ни одной бессонной ночи. зато сейчас в попе шило

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

вот и я надеюсь, что просто соня такой. дочка какая в животе была, такая и в жизни. и спала плохо и вообще не спокойная.

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Ярославль
не переживайте. я сама первое время и по ктг бегала и по узи а потом сама успокоилась. в конце концов мы тоже все разные и не обязательно сильные шевеления и толчки говорят о хорошем состоянии ребенка. кстати родила я девочку далеко не маленькую на 4 кг ) так что отдыхайте и набирайтесь сил. не зацикливайтесь над этим
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
спасибо)
Пожаловаться
Ann
Ann
Алёшка
9 лет
Таганрог

Главное что вертится) У нас периодами, то целый день шевелится то пару дней только вечером. Может он у вас пока вы спите гуляет?) Дочка сильно крутилась но у нас гипоксия была=(

Пожаловаться
Ирина Глушенкова
Ирина Глушенкова
Игорь
9 лет
Ульяновск

у меня уже сильно пиннается

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я бы не сказала, что у меня в 26 прям прыгал… Утром и вечером, ночью… У меня вообще метеозависимый малыш. Чуть меняется погода — он затихает.
Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
я бы на ктг настоятельно просилась и доплер на всякий случай.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
слушали сердце, говорят все нормально
Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
ну дай то Бог! а по размерам не отстает? я ни в коем случае не хочу сказать, что у вас так же, но мало ли… у меня вот тоже мало и слабо пинался, а потом выяснилось, что кислорода и питания ему мало, что маленький очень и вообще страдает там…
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
нет, по УЗИ вообще все супер. и вес и сердцебиение. но, наверное пойду с понедельника на прием и скажу врачу еще раз. может пусть снова на УЗИ отправят
Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
ну тьфу-тьфу-тьфу))) значит, скорее всего просто спокойный крошка)
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов

спокойний значит… мой мне пуз расносит в разние сторони

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Ростов-на-Дону
Когда с мальчиком ходила, тоже переживала очень мало шевелился, сейчас с девочкой такие пинки, такие частые шевеления что я переживают почему так сильно и много)))а дочка сама по себе сейчас у вас спокойная или такая же шумная как и в пузике?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
такая же как в пузе. непоседливая, шустрая
Актуальные посты
продается ли сейчас марганцовка
машнева е.ю. врач воронеж