Малыш сильно пинается

\ Нам уже 30 неделек, мне кажется, что мы чересчур активные. Пинаемся сильно, шевелимся – иногда даже не приятно, а чаще всего больно. Малыш ведет ночной образ жизни, что не очень хорошо сказывается на мне. Только ложусь и начинается. Пытаюсь уснуть в течение 2-3 часов, иногда больше. Муж говорит, что Малыш так и продолжает «активничать» всю ночь. Успокаиваемся мы только где-то через час после того, как я проснусь. Можем вообще весь день ходить спокойными, а можем и днем и ночью беситься. Общалась с тетей, она говорит, что может Малышу не хватает кислорода, поэтому  он такой активный. Хотя, прогулки у меня регулярные, да и я пью витамины.

Как вы считаете, нормально ли это, или все-таки должна быть золотая середина???

Малыш сильно пинается


Алексиэль
Алексиэль
01228042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАРИЯ Елютина
МАРИЯ Елютина
Воронеж
Девочки подскажите почему малыш внутри очень сильно шевелится, чаще всего он выставляет попу в районе моего пупка. Иногда таак сильно выставит, что дыхание затрудняется… я была на 3-ем УЗИ пуповина обмотана вокруг шеи, отмечала на бланке шевеления, говорила своему врачу что очень подвижный, а они никак не реагируют и ничего не говорят… А он иногда может шевелиться мин 20 без остановки… у кого-нибудь так было??? Мне страшно как-то. Муж родился с обвитием и я родилась с 3-мя обвитиями-это может быть как-то связано с малышом???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Савелий
9 лет
Дрезна
А у нас противоположные ситуация, в день 3-4 раза поерзает пошевелится и тишина так если с места на место перекатывается!!!
Пожаловаться
Айтилесова Жулдыз
Айтилесова Жулдыз

всем привет у меня 32неделя беременности мы тоже ждем мальчика говорят что мальчики в основном такие а девочки по спойкойней ну я не переживаю думаю что таки должно быть мой сынуля вообще справа живота как вытащит ношку или не знаю ручку и держит ее там тоже больно но терьплю терпите осталось же не долго





Пожаловаться
хатико
хатико
мой случай.гипоксию, например, исключаю, т.к сама очень подвижная.
а посему активная мама днем-активный малыш ночью
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Арина
10 лет
Краснодар
думаю все у вас хорошо, просто масик днем спит, пока вы ходите его укачивает, а ночью как раз у него разгар деятельности:)а так думаю УЗИ и КТГ вам подтвердит, что все с деткой хорошо:)
Пожаловаться
Алексиэль
Алексиэль

Ну, такого не бывает, чтоб Малыш не шевелился около двух дней, он постоянно дает о себе знать)

Надеюсь, что Сынулька просто сильно активный, но все-таки переживаю, завтра пойду к врачу.

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
очень плохо и нужно немедленно обращаться к врачу, если шевелений нет в течении суток-двух!!!



Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
ну у меня были активные шевеления, сходила на КТГ все в норме, сказали просто бойкий ребенок))) панику надо поднимать если ЦЕЛЫЙ день пинки сильные,… у меня к примеру к вечеру рачходится, когда днем, когда утром)) по разному)) пейте кислородный коктейль для профилактики, очень полезно и вкусно)) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Сходите к врачу! Пусть послушают, у моей родственницы малыш также сообщал что ему плохо, она не поняла, в результате малыша нет. Недостаток кровотока и кислорода.
Пожаловаться
Алексиэль
Алексиэль

На прием через неделю, а узи только еще через 2-3 недели. Жду очереди.

Врачи спрашивали, как шевелится плод, говорила, что активно и все. Хотя, врачи такие, ли ж бы побыстрее выгнать, ничего не объясняют.

Может, что-то принимать следует? Или все-таки дождаться приема врача? Переживаю сильно

Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 6 месяцев
Москва
ну очень активные шевеления это призак гипоксии – нехватки кислорода, поговорите на эту тему с врачом обязательно, а то с этим в больницу кладут.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Стасик
10 лет
Омск
у меня вроде ночью спит, но у всех по-разному, у них там свой особый режим)))но если и днем и ночью, может правда нехватка кислорода, вам скоро на узи там покажет…