Стыдно! Прибавка в весе на 27-ой неделе беременности.

Была сегодня на очередном осмотре у генниколога, только в этот раз меня осматривала хебамма (акушерка). 19-го мая снова на осмотр уже к генникологу. Сдала кровь на диабет, анализы получу с понедельника.

Девочки мне стыдно но я решила вам это написать что бы мне было еще стыднее! За последний месяц я набрала 4 кг дура, слетела с тормозов. За месяц перед этим я набрала всего 500 гр, зато за последний 4 кг. пипееееец. Стыд и срам! Говорю честно начала жрать по вечерам, еще после еды мне всегда хочеться сладкого. Апетит стал очень большой, вот реально каждые три чаа хочу жрать причем нормально пожрать. Я знала что мне вечером нельзя кушать, но блин такой голод терпеть не могу. Все я не знаю что я буду делать, но буду что-то делать это точно с этой бедой. Это получается с начала беременности уже ровно 10 кг я набрала. Хэээээллллппппп!

По попе меня!

Стыдно! Прибавка в весе на 27-ой неделе беременности.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Читайте далее об увеличении веса при беременности


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
1442918
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥ДваждыМамаКсюша♥
♥ДваждыМамаКсюша♥
Максим
9 лет
Ростов-на-Дону
Божечки что за стериотипы??? я с первой б набрала 19кг, при росте 168см до первой б я весила 55кг, рожать шла почти 80кг, точнее роддомовские весы показали 77,100, перед второй б я весила 67кг, сейчас уже 87кг, и пошли все вон!!! никаких диет, сколько нужно столько и кушаю, вернее сколько хочется!!! голодать нельзя ни в коем случае, мне ниодин еще доктор не сказал что я много набрала, а если и скажет то пошлю дааалеко!!! и еще вопрос что за анализ на диабет??? у меня у самой сахарный диабет, может анализ крови на глюкозу?
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Есть диабет беременных, еще называют гестационный диабет. Появляется во время беременности и проходит вмести с ней.
Пожаловаться
♥ДваждыМамаКсюша♥
♥ДваждыМамаКсюша♥
Максим
9 лет
Ростов-на-Дону
Это понятно, это я тож знаю, но у нас такого анализа нет просто, есть глюкоза крови, есть сахарная кривая, но анализа на диабет нет! поэтому я и удивилась)))
Пожаловаться
Алина Саффарова
Алина Саффарова
Ислам
9 лет
Казань

как я рада что не одна такая)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Галчонок
9 лет
Санкт-Петербург

В первую беременность я набрала 27 кг: ела без меры и что хотела — в итоге мне делали ЭКС, т.к. крупный плод был. Сейчас по глупости опять чуть не совершила ту же ошибку, но врач меня напугала, что мне нельзя много набирать, учитывая швы. Пошла в магазин, купила весы, каждое утро взвешиваюсь. Честно говоря, постоянно хочется чего-то съесть, особенно вечером. Приходится вместо тортика грызть яблоко...




Пожаловаться
BOSS
BOSS
Степан
9 лет
Тольятти

Вот так о себе говорить точно не надо: не жрать Вы хотите.а кушать)))) и совесть конечно дело хорошее, но что же делать.полно примеров.когда мамочки по 20 кг набирали.а потом в норму входили! С первой беременностью до 6 мес похудела на 3 кг, потом вернула их.а когда ходить осталось 2 месяца решила.что уже много не наберу и расслабилась))) и 13 кг легко наела))) но с роддома выписалась уже в старых джинсах! Поэтому не надо сея накручивать — если получается держаться — держитесь.нет, ну что делать. от того что ругать так себя меньше есть явно не станете)))) только настроение себе испортите.а проблем после родов и так много, чтобы еще по поводу набранного веса париться. Придет время и все уйдет! Сила воли творит чудеса))))Но всему свое время!

Пожаловаться
Оля
Оля
Арина
2 года
Гай
мне кажется ничего страшного и стыдного в этом нет… я встала на учет 44кг, пошла рожать 65кг… тоже были большие прибавки в вессе за месяц, но мой Г меня никогда не ругал…
Пожаловаться
Натали
Натали
Вильнюс
девочки, читаю, как врачи ругаются в России и страшно становится на следующей неделе идти к врачу (правда, в Литве)… прибавка сейчас 7,7 кг… и не могу тоже себя никак ограничить… хочу есть и все… и сладкого хочется с неимоверной силой… решила, что сегодня попробую сделать себе яблочные чипсы и буду их есть каждый раз, как будет хотеться чего-нить вкусненького!!! только поможет ли… аппетит на этой неделе реально увеличился...
Пожаловаться
Юлия Манькова
Юлия Манькова
Маргарита
23 года
Ева
11 лет
Ксения
9 лет
Витебск
Гинеколог.))
Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
Спасибо!



Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный
многовато. вы представьте что это все потом сбрасывать придется… замените сладкое на мороженные фрукты. я когда очень хочу сладости сосу клубничку или вишню. и много не съешь- холодно. и вроде как мороженного поела. У меня 35 неделя прибавка 4 кг.
Пожаловаться
Лепесточек
Лепесточек

я тоже набрала 10 кг. но это было 25 апреля. вот 12 пойду еще наверно набрала. а мне пофиг пусть орет… мне можно, потом скину

Пожаловаться
Катя
Катя
Набережные Челны
Я тоже сегодня на приеме была, за последний месяц 5кг (2 приема) по 2,5 кг((( сказали если в следующий раз еще с прибавкой приду, в стационар положат и заколят чтоб не жрала((((((((
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

а для меня в плане еды б была золотое время, после токсикоза я метелила все в подряд, в 35 нед было всего +2 кг




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
9 лет
Донецк

Кушайте на здоровье) потом о фигуре думать будете когда родите.

Мало того что гормоны чудят: перепады настроения, депрессия и тд., так ещё над каждым лишним граммом трястись не хватало!)

Я с первым почти 30 кг набрала и нечего потом похудела, сейчас пока 18 кг) Муж обещал арбитрек подарить, так что потом худеть буду), а пока я с утра уже шоколадным пирогом с салом натрескалась)))

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

Я просто после первой беременности уже один раз думала как похудеть и мне это сложно давалось. Вот хотелось бы теперь сразу думать а не нажирать а потом думать как похудеть. Но елкин гвоздь что-то в этом месяце все получилось наоборот.

Пожаловаться
Лена
Лена
Рома
9 лет
Ваня
6 лет
Нортхайм
да ладно тебе, не переживай, уберешь потом) Попробуй порции уменьшить и сладкое с утра только. Я сама за первую Б дофигище набрала
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Кристишка
9 лет
Ванкувер
Я уже набрала 13 кг, но мне не стыдно)
Пожаловаться
Наташа Кравченко
Наташа Кравченко
Старощербиновская

+

Пожаловаться
Сказка
Сказка
Кристишка
9 лет
Ванкувер
Уже стыдно Сегодня ругала врач, сказала на диету, а 23 на контрольное взвешивание
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Я как то тоже расслабилась, набрала 2.800 за 3 недели, так гинеколог сразу кучу анализов надавала сдавать, к терапевту отправила!!! Так что теперь держу себя в руках, не хочется из-за прибавок по больницам бегать)))

Показать ещё