Акушерский гель Dianatal® – для облегчения родов

Девчонки!Если кто-то применял этот гель, то поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Стоит 200 у.е., а какие результаты? Он оправдывает цену? Думаю заказывать своему врачу или нет. Но читала отзывы, все положительные. Девочки быстро рожали, без надрезов и разрывов, и деткам намного легче проходить и не так болезненно (без гематом, синяков и тд). Своего рода, как смазка во время секса)). Только не путайте с гелем, который вызывает схватки.

Для тех кто не знает, описание))

Акушерский гель Dianatal® специально создан для облегчения вагинальных родов

• Содержит специальные биоадгезивные компоненты, уменьшающие трение
Сокращает трение более чем на 50%
Уменьшает как статическое трение (в перерывах между схватками), так и динамическое трение в момент продвижения плода
• Уменьшение трения способствует прогрессированию родоразрешения


Акушерский гель Dianatal® сокращает продолжительность родов

• Использование акушерского геля у первородящих значительно сокращает период изгнания – на 30%
У женщин без эпидуральной анастезии или амниотомии Dianatal® также сокращает общую продолжительность родов на 30%
• Использование акушерского геля значительно уменьшает случаи разрывов влагалища и промежности
Не имеет побочных эффектов ни для матери, ни для ребенка
• Облегчает проведение оперативных родов с использованием оперативных вагинальных процедур
• Может использоваться как у первородящих, так и у повторнородящих, а также во время родов в воде

Гель «Дианатал» безопасен для здоровья и матери, и ребенка, что подтверждено клиническими исследованиями.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск
0176970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Автор вы в итоге купили этот гель, пользовались? Как вам?

Пожаловаться
Аи
Аи
Шымкент
ой незнаю незнаю… мазать там маслами и гелями всякими я побаиваюсь. Мало ли… мне инфекции не надо. А вдруг аллергия пойдет или еще какая-нибудь беда. Думаю что рисковать все равно не стоит. Я понимаю не хочется рваться и т.п., но подумайте о малыше мало ли что будет, как отреагирует ваш организм. Может и не сразу… может и не заметите, а потом переживать?! Не надо!!! В Америке климат другой, люди другие и соответственно организмы наши и их очень отличаются, как и имунная система. Если бы мне сейчас врач посоветовал я бы все равно отказалась. Для меня спокойнее знать то что до родов все там хорошо и изменений никаких не может быть )))) и уж лучше порвусь и разорвусь))))
Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

Этим гелем мажет врач во время самих родов, он медицинский), к ему идет целая инструкция)

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

А маслом мазать там-стремно)

Пожаловаться
Аи
Аи
Шымкент
да вообще для меня вообще мазать там чем-то стремно ))))
Пожаловаться
Александра Макарова
Александра Макарова
Маргарита
10 лет
Ижевск

А с врачом советывались.? Я бы купила, если бы на самом деле помогло и безопасно. А то, что каждая женщина просто должна пройти через боль, разорваться и т.д. Зачем? На свое здоровье и здоровье малыша никаких денег не жалко. Но я про такое в первый раз слышу.

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

Я тоже так думаю, что такие жертвы не нужны. Мой врач говорит, что это все реклама, но если я хочу, то он закажет мне. А вот другие врачи даже советуют. Кто как. Кто работал с таким гелем, тот видел результаты, но отзывы в инете только хорошие.




Пожаловаться
наташа
наташа
Ступино
Я сейчас мажу незнаю поможет или нет но в первые роды порвалась оч сильно, а вот моя подруга она же и посоветовала ни в первый ни во второй раз не порвалась, думаю хуже не будет
Пожаловаться
Марточка
Марточка
Волгоград

Наталья, просьба к вам: опишите здесь потом, пожалуйста, итоговый «эффект» от «умасливания». Пригодится ваш опыт)))

Пожаловаться
наташа
наташа
Ступино
Мне девочки которые не первый раз рожали посоветовали такой способ, чтобы в родах не было так больно и не было разрывов.вобщем покупаете в аптеке масло абрикосовое и после душа смазывание палец и на одну фалангу вводите и промасливаете промежность как бы рисуя «улыбочку», делать это нужно за месяц до родов и раз в день вечером.читала так же что можно использовать и другие масла, кстати не дорого совсем.и во многих странах женщины готовят промежность к родам.что вы об этом думаете?
Пожаловаться
Марточка
Марточка
Волгоград

Про «умасливание» тоже слышала и статья где-то попадалась. Вот только интересно, насколько это гигиенично и не будет ли нарушения в микрофлоре аккурат перед родами? А так, конечно, я не представляю, как можно рожать без «смазки»?Я и в сексе-то без нее не обхожусь, а уж тут… в общем, интересно)))

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

классно)), а вам помогло или вы только будете практиковать))?

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

вот и мне интересно, можно ли маслом мазать там)

Пожаловаться
Ольча Шаварина
Ольча Шаварина
Артемий
7 лет
Братск

Эм… ну блин! может и клево, НО! я бы тупо задавилась за цену. ОДИН РАЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! и 8 тысяч? сколько бы денег не было. это не справедливая цена! На фиг оно тебе надо! пусть все будет естественно=))А то купишь и не поможет, тогда реально обидно будет=)

Пожаловаться
Катя Казюк
Катя Казюк
Ильичевск

да не нужен он тебе!!! Сама родишь, каждая женщина должна пройти через эту боль!!! Я думаю зря выброшенные деньги!

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Ильичевск

Просто мнение интересно)). А то начиталась в интернете о нем и отзывы только хорошие, как не странно. За границей только с ним и рожают. А у нас его убрали с продаж, потому что дорого.

Пожаловаться
Алина
Алина
Дмитрий
11 лет
Магнитогорск

вам деньги девать не куда