Пульсирует во влагалище

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого такое было? Сегодня пришла с работы, села кушать, а у меня там, как запульсирует, да так не приятно брррр… Как будто кто то маленьким молоточком постукивает по этому месту (прям по косточке лобковой). Минут 10 пульсировало, потом перестало. Странно, что это может быть? Опасно ли это для малыша? Я переживаю…

Alla Smolenskaya
Alla Smolenskaya
Алиночка
9 лет
Максим
13 лет
Домодедово
01740824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Девочки подскажите может это быть беременность если пульсирует внизу живота у меня 16 день от овуляции
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Тюмень

У меня такая же проблема только я не беременна

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Привет всем девушкам и женщинам)))У меня к вам такой вопрос? Кто знает, что это может быть такое? У меня два дня подряд было такое ощущение, что у меня сейчас что то вывалится из влагалища? А когда я писаю, то в конце ощущение, что то как будто внутри сокращается? Тесты ни какие не делала… Беременности нет и не разу не беременела? Но очень этого хочу… Ответе мне пожалуйста



Пожаловаться
 Tatjana
Tatjana
28н
Йыхви
eto mozet eshe bit i izza gazov v kishechnike i ot zaporov, mozet i matka tak nadavila, u menja toze tak bivaet, ja ne obrashjaju vnimanija, konechno ne prijatno, no chto uz podelat, takaja nasha dolja ..terpet
Пожаловаться
Alla Smolenskaya
Alla Smolenskaya
Алиночка
9 лет
Максим
13 лет
Домодедово
Девочки, ну на вашем сроке то, это нормально, а вот на моем, прям чудеса какие-то
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Глеб
10 лет
Алчевск
мне малявочка иногда так во влагалище бъет, что аж страшно становится, а вдуг пробъется:)
Пожаловаться
Анна agata
Анна agata
Олег
10 лет
Мария
9 лет
Москва

У меня тоже такое бывает Первый раз было у подруги на ДР, я сначала не поняла что это.Ощущение простите не совсем приятное, но и не отвратительное.А потом прям на узи мартышка это сделала! Узистке смешно было, а мне не очень.




Пожаловаться
Alla Smolenskaya
Alla Smolenskaya
Алиночка
9 лет
Максим
13 лет
Домодедово
вот ия о том же, значит это что -то не то....во вторник к врачу, надо будет поинтересоваться.
Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь
у меня малыш со всей силой может иногда во влагалище лупить, но как правило не сильно, то что это именно малыш – точно: он на узи как раз туда ножками лежал. приятного в этом мало. пока не узнавал папину руку, было хоть какое-то спасение, мой любимый ладошкку положит – лялька успокаивается. а сейчас все бесполезно, приходится терпеть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Руза
это он икает но только рано что то у вас
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Машенька
14 лет
Братск
я не знаю, что у тебя, но у меня пульсирует-это ребенок икает
Пожаловаться
Оксана М
Оксана М
Денис
39 лет
Челябинск
у меня вот тоже такое же… Это он так икает? Так часто? Чуть реже чем пульс???
Пожаловаться
Alla Smolenskaya
Alla Smolenskaya
Алиночка
9 лет
Максим
13 лет
Домодедово
Я тоже надеюсь, что это шевелюшки, но чет я переживаю…
Пожаловаться
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Самара
а мне кажется это он у вас двигается или икает, у меня тоже так было… но может я ошибаюсь)
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
это нормально у меня до сих пор такое бывает правда уже реже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Привет всем девушкам и женщинам)))У меня к вам такой вопрос? Кто знает, что это может быть такое? У меня два дня подряд было такое ощущение, что у меня сейчас что то вывалится из влагалища? А когда я писаю, то в конце ощущение, что то как будто внутри сокращается? Тесты ни какие не делала… Беременности нет и не разу не беременела? Но очень этого хочу… Ответе мне пожалуйста…
Пожаловаться
Алия Шейх
Алия Шейх
Саида
10 лет
Альметьевск
Ольга 
Вы нашли ответ на свой вопрос?