Муж не хочет ребенка

Привет девчонки! Сижу и плачу Я БЕРЕМЕННА. Но муж хочет от него избавиться.Говорит:-проблем куча, работа не постаянная, я сейчас не готов быть отцом и вообще это не игрушка и ты сама виновата что мне не сказала что бросила пить таблетки.Я реву как дура, да не сказала потому что ты сам говорил что к январю будем делать.-Нет я сказал что посмтрим потом. 
Ну скажите пожалуйста сколько можно ждать, мне 30 и я так хочу малыша.Я вообще даже не надеялась на то что так быстро схватится после 7 лет применения противозачаточных.Я просто уже незнаю какие ему довыды привести что б он понял, что срождением ребенка я не перестану его любить, что ребенок -Это счастье, тем более он очень сильно любит своих премянников.Сердце кровью обливается когда смотрю как он их любит, а своих не хочет.Ну сколько еще ПОТОМ и НЕ СЕЙЧАС ждать???

 nastja
nastja
07324012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька Психолог
Настенька Психолог
Санкт-Петербург

Иногда мужчины меняют свое мнение, когда ребенок рождается. Мама говорит, что типа когда меня случайно заделали, папа возмущался, типа не потянем второго итд… зачем итд… в итоге в детстве очень любил меня и не жалел даже))

Пожаловаться
Юлия Егорчева
Юлия Егорчева
Челябинск
избавьтесь не от ребенка, а от мужа.
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
может я грубо напишу, но сегодня есть муж, завтра нет, а своя кровиночка всегда рядом будет!!! Да и возраст- 30 лет — самое время рожать!!! Когда ж потом??!!! Жизнь такая непредсказуемая!!! Удачи вам и принять правильное решение!!!



Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
ВАЛЕРИЯ
11 лет
Старощербиновская
твой муж напоминает мне моего дядю родного! своих детей не любил а нас племянников обожает! Но как по мне так лучше оставлять однозначно! даже и думать не нужно и выбирать кого то одного из них… однозначно ребенка!  
Пожаловаться
Ку-Курица
Ку-Курица
Сыночек
11 лет
Москва
Интересно, ка там автор? Малыш родился или как? Ее пост датирован  29 Декабрь 2009, а комментарии все идут...
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Ноябрьск
помоему так и не родился(((
Пожаловаться
Ку-Курица
Ку-Курица
Сыночек
11 лет
Москва
человек уже 2 года на сайте не появляется… наверное не все там хорошо… мертвая тема какая то…
Пожаловаться
Юля шушина
Юля шушина
Москва
Оставляй солнце малыша и не слушай ты его!!! дети это счастье если любит тебя то примет его и поставите его на ноги! Я вообще не понимаю как человек который тебя любит так может говарить((((  У меня муж работает не на офециальной работе свой авто сервис может и 3000т в день принести а может и 100р в день заработать но когда узнал что я в положении скакал от радости и даже не какого разговора не было про то что как и на что!!! я иногда тоже переживаю но он мне говорит если бог дал ребёнка значит и даст на что воспитать!!! Береги себя и не реви всегда есть родители и близкие которые всегда помогут! хорошей и лёгкой тебе беременности
Пожаловаться
Алена
Алена
Софья
15 лет
Анатолий
42 года
Алиса
11 лет
Миасс
Однозначно рожать, тем более это ваш первый ребеночек, я знаю девушку которая поговорив с мужем сходила на аборт, а когда через несколько лет они захотели ребеночка у них не чего не получилось, и до сих пор и куда она только не ездила лечится, все без толку, а ей уже 33 года, вот бог им больше не дает ребеночка! Так что не слушайте мужа, ведет себя как эгоист! Переубедите мужа, он ведет себя как маленький ребенок. Если вы сами для себя уже решили что вам ребенок не обходим, то обязательно рожайте, тем более женщине с каждым годом это дается все труднее и труднее, не допустите ошибку о которой можете пожалеть в будущем! 



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирения
Знаете, мой гражданский мне так не говорил (у него двое от двух предыдущих браков) но и радости особой не было… Он говорит что типа в шоке был от известия. Но мне почти 30, с первым мужем за 5 лет не получалось (по причинам не знаю каким) так что я НЕ слушала его, сегодня он есть и любит, а завтра пошлет нах как предыдущих своих жен и забудет как звали, что с ребенком что без. А так как уже не 20 лет мне, решила, что ребенок — счастье, пусть даже без отца! Особо на него не рассчитываю до сих пор, правда родители поддерживают меня! И вот еще ПАРАДОКС: мой папа не хотел детей, говорил точно так же как ваш сейчас, но мама забила на него и родила. Так после этого он себе простить не мог что не хотел и любит меня всю жизнь больше всех на свете, и до сих пор трясется как ненормальный ) так что мама говорит что они все боятся не смочь содержать. Не берите в голову. Не знаю таких мам, которые не смогли бы прокормить своего детку, не смотря ни на что! Удачи вам и рожайте, милая! ПоддерЖиваю вас!
Пожаловаться
Настя
Настя
Гродно
Мой тоже не хотел… встречались долго… тоже то финансы… то не готов… короче как всегда… всё это ерунда… когда захотел… то ничего не получалось долгое время… уже начали тайком задумываться… начал мне в упрёк ставить а что это у тебя не получается… дошло до тихих конфликтов… но тут получилось… безумно рад
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Мария
11 лет
Вологда
Какая бы жизненная ситуация не была, на крошку найдутся деньги и потом ведь декретные и пособия платить будут. Если бы все рожали когда все будет, детей бы почти не было бы!!!
Вот пойдешь на узи а крошечка уже в 9 недель шевелиться будет а 6 недель дадут сердечко послушать как сильно оно хочет жить и громко стучит!!!
Рожай не бойся все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
И папочка ваш не осознает просто еще, вот животик расти начнет он еще пожалеет о своих словах!! 

Пожаловаться
Михаил
Михаил
Вот расскажи мне, откуда на «крошку» найдутся деньги? Ну, правда, мне очень интересно. Другое дело, что «крошку» я не хочу, я на эти деньги куплю себе внедорожник… но сути дела это не меняет, суммы то соизмеримые. Итак, я удобно сейчас уселся и слушаю твои советы, где взять денег.
Пожаловаться
NAT
NAT
Орел
ну, вы же не девочка уже! хотите ребенка-значит рожайте! и вообще, мы не можем распоряжаться ЖИЗНЬЮ других… вам Бог дал… значит для чего-то!



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Москва
Милая, Настя!!! Рожайте, и не думайте о другом!!! Муж потом сам поймет. А совершите ошибку будете всю жизнь желеть!!!!Счастья ВАМ!!!
Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк

У меня вот наоборот было, я как узнала, что беременна, то так испугалась.

А муж обрадовался, прям весь сиял :)))), но когда была угроза, то я поняла, что могу потерять ребеночка...

А счас, когда чувствую, как он во мне поворачивается и кувыркается, то это так весело)))))), прям улыбка на лице появляется :).

Пожаловаться
марина
марина
Новосибирск
я своего оставила если бог дал ребенка то и на ребенка даст
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
Радуйтесь что ждете малыша. Скорее всего он переменит свое отношение. 
Показать ещё