не хожу в туалет

Привет, девчонки! у меня деликатная проблема, кто-то ходит по-маленькому в туалет часто, а я наоборот, редко. я бы даже сказала, что очень редко и по малу. за последнюю неделю набрала 2,5 кг, хотя видимых отеков нет. Врач прописывал хофитол, эуфилин, почечный чай, но ничего толком не помогает. сильно ограничивать себя в питье не рекомендует, т.к. хр. пиелонефрит. что делать!!!

Ирина
Ирина
Челябинск
0811532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Коломна
Я тоже столкнулась с этой проблемой на последнем месяце, врач прописала лист брусники, завариваю и пью.помогает неплохо.продатся в аптеке. попробуйте, может и вам поможет.
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Следующим шагом могут заболеть почки. У меня по крайней мере так. Сначала хорошие анализы, потом я перестаю пить канефрон, начинаю редко ходить в туалет, а потом почки дают себя знать.

Следите за анализами, мне выписывали канефрон, когда в моче находили бактерии, а потом почечный чай. Как доп.мочегонное хорошо идет клюквенный морс (натуральный, не магазинный) и зеленый чай (тоже желательно заварной, хорошо бы китайский, но не из пакетика).

Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел
посчитайте свой диурез за сутки. например с 8 вечера до 8 вечера следующего дня! это морока конечно. но так вы ТОЧНО увидете. задерживается ли водичка в вас! идеал выписать больше. чем выпить или хотя бы столько же! считать нужно и чай. суп… Так делают в стационаре!  не паникуйте!!!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Челябинск
и мочегонное пью, и в коленно-локтевой позе стою, ничего не помогает.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
У меня было тоже самое.Плюс дели еще узи почек.Ничего не делала.Малыш родился вода вся вышла дня за 2-3.Через каждые 30 минут бегала.
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
может мочегонное что попить. или чаек зеленый…
Пожаловаться
Янка мамка-безобразника
Янка мамка-безобразника
Сахарочек
14 лет
Москва
у вас отеки действительно. бывают какието там которые не видны сразу.
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
4 года
Москва
Пейте кракаде – бегать будете)))