НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ

Я ее долго выбирала!!! Очень долго! Сперва модель по всем характеристикам, которые бы меня устраивали, потом цвет))) Итог:
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ
Итак, что меня привлекло в люльке:
— крупная люлька 41*84 — она реально большая внутри! Поднимающийся подголовник — 3 позиции.
— утепленные бочка,
— большой капор — для зимы самое оно.
— сзади проветриваемое окошко!
— ручка наверху капора очень удобная в экокоже,
— люлька ставится на пол и качается как качелька. Реально почти сама качается)
— люлька очень высоко от земли! Чтобы провести какие-то манипуляции с ребенком не придется наклонятся при росте 170 см. Коляска скорее для мам от 165 см. Намерила вроде 81 см от пола
— много светоотражателей!
— кстати еще много других офигенных расцветок!
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ
Что меня привлекло в шасси:
— оно легкое — слюлькой килограмм 10-11 наверное!
— Большие колеса: задние 29, передние 24. Колеса с цветными красивыми вставками под цвет коляски!
— ручка обтянута экокожей хорошего качества! Ручка регулируется по высоте. Самое высокое положение подойдет мамам от 175 и выше — для моих 168 даже высоковато!!! Папам идеально!
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ
— расстояние между колес — снешнее 59 см — влезет почти в любой лифт! У меня полозья на другую сторону города и мне это было важно)
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ
Очень хорошая амортизация. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Колеса надувыне + пружины сзади!
— корзина для продуктов средних размеров — не сильно крупная, но то, что обычно покупаю я как раз влезет + игрухи старшего!
— сама рама очень надежной выглядит — нет лишних полочек-скреплений, которые могут сломаться!
— люлька и прогулка легко устанавливаются и снимаются. Реально легко!!!

И долгожданный отзыв и фото о прогулке Camarelo JAZZ^
— подходит детям с 0. принимает полностью горизонтальное положение.
— принимает положение 90 градусов — так чтобы ребенок не разваливался в коляске, а сидела с прямой спиной!!!
— идеально для зимы — все везде закрывается, даже когда ребенок лежит — как в люльке!
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ

Подножка регулируется
у подголовника много положений — не успела посчитать — уже убрала все)
НАША коляска Camarelo JAZZ!!! ВОСТОРГ
В общем! Я очень довольна своим выбором!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ данную коляску! Стоит копье: 12-13 тысяч всего. Могу дать ссылку на инет-магазин, где брали ее. Там очень милые ребята работают! Заказ приняли и доставили по высшему классу!!!
Есть у них еще и автолюлька до 6 месяцев, но я не очень доверяю таким, поэтому будем брать просто автокресло от 0.
Итак, в выходные заберем подножку для старшего ребенка и все! Я на 7 небе от счастья)))
Осталось родить второго и растить своих милых деток)))

Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
12512520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марк
9 лет
Лучегорск

Супер! Сейчас сама выбираю колясочку. Можете прислать ссылку на сайт?

Пожаловаться
Светочек
Светочек
Агата
7 лет
Воронеж

Добрый вечер! Если не сложно, скиньте ссылочку интернет-магазина, где коляску покупали. И еще вопрос — с прошествием времени не разочаровала?

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
того магазина уже нет, к сожалению( Нет, не разочаровалась. Она очень маневринная… у нас есть еще трость — он в три раза легче по весу, но эта вот прям сама едет, несмотря на вес) Прогулка тоже очень удобная
Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва


спасибо.буду ждать




Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
5 лет
Москва

добрый день! как откатали зиму в коляске? нашли ли какие-нить минусы? расскажите, плиз. тоже понравилась эта коляска

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва

Я в восторге от всего! Вот планирую сейчас прогулку уже ставить — там раскладывается до 180 градусов и можно хоть с рождения использовать… потом напишу что и как)

Пожаловаться
Александра
Александра
Омск
И мне ссылку пожалуйста))
Пожаловаться
Нина
Нина
Красноярск
И мне ссылочку если не сложно.Спасибо
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Москва
Простите, в инете разница информация о реальной ширине люльки (( Может кто-нибудь нам помочь и померить ширину люльки? Она 36 см или 41?.. И если кто-то сейчас ей пользуется, как она по снегу идет, удобно? Будем очень благодарны!!!



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Артем
11 лет
Тверь
Мне тоже ваша колясочка понравилась!!! Киньте и мне ссылочку, а то я уже всю голову себе сломала )))
Пожаловаться
Ирина Жукова
Ирина Жукова
Москва
и мне скинь ссылку, потом напиши как она в эксплуатации ))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вологда
ага, скиньте ссылочку на сайт, может тоже что присмотрим)))
Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
прикольная, у нас похожая



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Железнодорожный
А дай ссылочку на сайт, пожалуйста)
Пожаловаться
НАСТЮНЧИК
НАСТЮНЧИК
Илья
9 лет
Москва
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва
поздравляю! сразу видно старались чтобы ребёнку было и тепло и комфортно.
Пожаловаться
ЮЛИАННА
ЮЛИАННА
Доченька
5 лет
Омск
Поздравляем!!!
Показать ещё