Шевеления 24-25 недель беременности!

Девочки у меня такой вопрос! нам 25 недель. Ребенок все нормально шевелился. Ходила на узи. все хорошо нам сказали. сейчас идет 25-я неделя. ребенок 2 дня уже притих! Вечером и то чуть чуть, слегка пошевелится и все… Я переживаю. к врачу пойду в понедельник. если также будет продолжаться пойду сегодня к платному! Может это и норма конечно, я незнаю… Кто с таким сталкивался? 

Шевеления 24-25 недель беременности!


Рубрика 24 неделя
София
София
Казань
92017077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Прага

У ребёнка свой режим на таком сроке он может 2 дня спать а потом 1 день бодрствовать, чтобы быть уверенной что всё впорядке лягте на спину и расслабьтесь он покажет себя, я так всегда делаю иногда по 2 дня ничего не чувствую а потом лягу на спину и жду а потом оп и пинок

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Могу порекомендовать книгу «Календарь будущей мамы» — tonzes.com/kalendar.htm Расписывает всю беременность по неделям. Очень полезна для всех беременных, особенно, если беременность первая.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

У меня тоже бывало такое, что пропадает шевеления, по два дня не чувствовала, сейчас пошла 25 неделя, но потом доченька шевелится все нормально думайте о хорошем не паникуйте

Пожаловаться
Yana
Yana
Алматы

P




Пожаловаться
Януля Назаренко
Януля Назаренко
Кривой Рог

У нас так всегда, то буянит, то тишина. Раньше переживала, а теперь заметила что так постоянно.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Семён
9 лет
Кокшетау

Ребенок находясь вертикально ногами вниз практически не ощущается. Или когда все конечности расположены к спине вашей.

Пожаловаться
Вера
Вера
София
2 года
Серов

Вчера дождь был, затихла под вечер только заикала, бултыхалась, сейчас сладкого сьела зашевелилась, ну чтоб прям чувствовать что бьет из нутри и больно у меня такого нетчувствую шевеление и вседаже в руку один раз всего за все время легонько стукнула

Пожаловаться
Amanda Parker
Amanda Parker
Петропавловск-Камчатский

Как понимаю вас.у нас такая же ситуация, но у меня гипертонус, за счёт этого шевеления не чувствуются.но бывает такое, что я начинаю переживать, что все тихо и ем яблоки(у кого от шоколада и минералки двигаться начинает, а у нас так)и после получается насчитать 10 толчков.А если сильно переживаете, лучше сходите к врачу, стресс Вам ни к чему)))




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Егор
6 лет
Волгоград

Тоже затиках буквально два дня тишина думала помчусь к врачу а сегодня начел бунтовать))))говорят что если малыш совершил до 10 шевелений в день то норма и то не обязательно он должен именно талкнуть вас! считаются и перевороты!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ижевск

У меня тоже не активная мала двигаться на ранних сроках и сейчас также. пойду на узи посмотрю как там моя малышка

Пожаловаться
Liza Yhtomskaya
Liza Yhtomskaya
Москва

Если совсем нет шевелений в течении суток то это тревожный знак, а если есть все таки но слабые нужно обязательно сказать врачу что ребенок стал вялым, если до этого он был более активен.

Пожаловаться
Ксения
Ксения

А у меня затихает на плохую погоду! поэтому не переживайте! но к врачу сходите




Пожаловаться
Tanya Dima
Tanya Dima

Сейчас я на 25 недели. И я заметила что малыш был на 20-23 недели активней. Думаю нормально просто становится тесно в животике.)))

Пожаловаться
София
София
Казань
У меня такое ощущениек как будто, там нет моей дочурки! просто плотно поела и живот надулся:((((
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
София, У меня такое бывает. Малыша я почувствовала рано, и сразу он запинался сильно. Но бывало, что замолкал. Но когда это повторилось вновь 1,5 недели назад я запаниковала, ведь он большой уже довольно-таки, вряд ли можно его не почувствовать, если он перевернулся по-другому… В общем я и на скопой прокатилась и помчалась на Узи потом и оказалось все отлично! С тех пор человек ведёт себя очень по-разному: то вертится там, то спит несколько часов подряд… взрослый стал, видимо:))) Но если есть страх и сомнение, то идти к врачу нужно обязательно, а можно и без очереди (я вечно таскаюсь, как тараканы в голове бегать начинают, у нас в жк доплер у каждого врача- сердечко послушать 5 сек).
Пожаловаться
Вика
Вика
Пряничек
11 лет
Сеул
я каждый день чувствую, в какие-то дни, конечно, менее активно двигается, но вечером перед сном всегда. Тут, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть… вы поешьте шоколада или чего нибудь сладкого и полежите… должен попинаться)) а если волнуетесь, то уж можно и к врачу, что полохого, послушает трубочкой сердце, да и всё))
Пожаловаться
надюша
надюша
Александр
7 лет
Саратов
бывало 2-3 дня вообще ничего не чувствовала говорят что так может быть на вашем сроке ребенок еще вертится и не всегда можно почувствовать его шевеления
Показать ещё