если родится скорпион

Девочки! Недавно узнала что есть такая примета, когда рождается скорпион, то умирает кто то из родственников… слышал ли кто то о такой и примете?? и что вы об этом думаете?? а то как то страшно становится

МамаСластенки
МамаСластенки
Сластеныш
8 лет
Уфа
06512522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Кичаткина
Дарья Кичаткина
София
6 лет
Курагино

Капец, страшно как-то сразу становится:((( Один рождается, другой умирает, и вот во что верить непонятно… Толи в примету, толи в обстоятельства жизни… Теперь что совсем не рожать скорпионов??? У меня ПДР выпадает на скорпиона, вот и как теперь думать? Ведь сроки беременности уже не исправить...

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

У меня брат скорпион, родился почти 21 год назад. тогда вроде никто не умер, может не помню. А вот подруга родила в ноябре, так у нее меньше чем за месяц до родов отец неожиданно умер буквально за день — ему всего 46 было. тогда тоже все вокруг про эту примету говорили.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Амурск
Не надо в такие вещи верить, такова жизнь, кто-то рождается, кто-то умирает. У меня у девочек кто скорпионов родил, все живы здоровы. А я весёнка родила и в этот же день и время бабушка умерла, последнее что спросила кто родился



Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Сын скорпион когда родился он в этот и следующие 4 года в семье иои родне никто не умирал…
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Челябинск
Я скорпион, когда мама была беременна у меня умерла пробабушка, а когда я родилась и продедушка. Не знаю совпадение или нет…
Пожаловаться
Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы

у супруга умер дядя, у меня умер дядя — я когда узнала о смертях как раз подозревала беременность, ожидается скорпион, возможно двойня (2 желтых тела)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

Бред. У меня сын скорпион, мама скорпион, ни в одном случае никто не умирал. Ни до, ни после.




Пожаловаться
Аня
Аня
Омск
Боже что за бред, не кто не умирал у нас я скорпион… Не верьте в приметы это Грех, не берите ни на себя его, ни на свою семью, удачи вам
Пожаловаться
Юля
Юля
Роман
6 лет
Киев
У меня так было, я скорпион, через год после моего рождения умер дедушка, у него был рак.Возможно это совпадение
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серафима
7 лет
Краснодар
Так и есть, у нас так и получилось. И со мной тоже
Пожаловаться
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
Игнат
9 лет
Илюша
7 лет
Воронеж
Да, так и есть, через год после моего рождения умерла бабушка, а у моей родственницы за год и через год после рождения дочери бабушки умирали



Пожаловаться
Юлия Онищук
Юлия Онищук
Доминика
5 лет
Ксения
5 месяцев
Матвеев Курган
У меня родился сын, а через пол года умер папа(44года)((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
Мое мнение — мысли материальны, если будете об этом думать, может и сбудется примета.а так думаю, что это чушь
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
У меня сын скорпион, за пару месяцев до его рождения умер брат (40лет)моего мужа. Недавно у мужа умер еще один брат (42 года), мы узнали что опять ждем скорпиона.
Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер
Я подобную хрень не верю.

встала на учет и через 2 дня мужа отец умер. Он долго тяжело болел.

так вот наша соседка русская, мне говорит это скорпионы жизнь забирают.

мне аж обидно стало

Показать ещё
Актуальные посты
в какой город россии переехать жить
проблемы с пересказом