Вредно ли посещение театров и концертов?

Девушки подскажите, может кто-нибудь советовался с врачами по по поводу посещения театров, концертов и т.д во время беременности. Ведь там очень шумно, вреден ли шум для малыша? Хочется зимой культурных мероприятий, но без вреда для малыша… Расскажите пожалуйста

Вредно ли посещение театров и концертов?


Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Машенька
11 лет
0171694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Я везде ходила и в кино тоже
Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Машенька
11 лет
Спасибо)))Успокоилась))Надеюсь зима будет культурно-насыщенной)
Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышкоо
9 лет
Машенька
11 лет
Пару дней назад ходили на мюзикл. Колонки такие были, то у меня уши устали… малыш почти не шевелился в тот вечер, только на след. день активничать начал) Может совпадение, но в первую беременность боюсь по поводу всего)



Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
ОльгаТимуровна
8 лет
Ташкент
Вреда нет конечно, если норм концерты.
Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск
шум думаю не вреден. важно какие эмоции мама при этом испытывает! если вы счастливы послушать любимую группу — вперед!
А вот чем может быть опасно: скопление людей — источник заразы!(мойте руки, возьмите салфетки для рук, помажьте нос оксолиновой мазью… короче профилактируйте), еще толпа -это опасность получить по пузу! оказаться в давке… (здесь думаю можно чуть припоздать и в одиночестве прошествовать к месту ну и по завершении спектакля подождать пока основная толпа свалит)
  ВОт. мы с подружкой ходили на симфонический концерт, на ледовое шоу, на органный концерт… все довольны! у меня на симф.концерте доча впервые затолкалась)))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
на концерт ходила, на балет — там музыка тоже очень громкая, в кинотеатр ходила каждый выходной до самых родов — всё отлично было
Пожаловаться
Оксана
Оксана
козюля
19 лет
сынуля
11 лет
Москва
Вредность заключается не столько в громком звуке, сколько в том что в многолюдных местах риск заболевания орви в разы увеличивается, тем более в это время года.
Пожаловаться
ЛЮ♥ЛЯ
ЛЮ♥ЛЯ
Калининград
Конечно ходите! беременность-не болезнь) надо себя баловать) мы вот с мужем ходим куда только можно, без этого бы я от скуки зачахла)



Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет
зависит от концерта. Рок-музыка безусловно вредно. слишком шумно! А если что-то позитивное, то почему нет?
Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
была на концерте 28 марта, 23 апреля родила. никаких вредных воздействий музыки любимой группы на мою беременность не ощутила. театры так вообще релакс. пару раз была в клубе, в баре
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
12 лет
Валерий
21 год
Железногорск
чем вредно? вы же не на рок концерт собираетесь)))
Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
я была на рок-концерте Сплин
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
мне кажется вреда никакого не будет.



Пожаловаться
ann nikola
ann nikola
Илья
8 лет
Пятигорск
Полезно, приучается к культуре)
Пожаловаться
ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Самара
поверьте ребенку не громко
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Настёна
10 лет
25н
Уфа
Чем вреден то? Мне кажется нет, мы ходили. И в театры, и в кино, и на фигурное катание
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
хочется — ходите
Показать ещё
Актуальные посты
что надо чтоб поменять паспорт
как узнать пол ребёнка по группе крови