Приму в дар вещички для новорожденного… живу в детском доме, через месяц рожать… заранее благодарю вас

Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва
0981280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маша
7 лет
Москва
Татьяна, у меня есть пара новых бюстгалтеров (ошиблась с размером)для кормления, они в форме топа. Размер 42 или 44, сейчас точно не скажу. на бирках есть размеры, но я сейчас не дома, вернусь только в воскресенье. Если Вам подойдет, то отдам. Еще есть круг для купания. Вам когда по срокам рожать? у меня есть еще конверт на выписку, но он весенний. Так же могу поделиться вещами на беременность, если опять же подойдет с размером. Есть еще витамины. а на нападки людей постарайтесь не обращать внимания! В жизни разные ситуации бывают и многие это понимают! Вы правильно сделали, что обратились за помощью! Удачи Вам! Пишите, если что то понадобится!
Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Я уже родила 4,5 месяца назад)

Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна Кожакина 
Только что дочитала комментарии до конца. Я за Вас рада. Столько людей хороших нашлось. Всего Вам доброго.
Пожаловаться
Саша Кравченко
Саша Кравченко
Москва

Напиши в лс!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Есть классные вещички на новорожденную, могу и дальше много отдавать, только если самовывозом, на почту с малышкой никак не могу.

живу в Бутово

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Было бы отлично))




Пожаловаться
Юля
Юля
Моя
7 лет
Москва
Приезжайте отдам пакет игрушек бортики и сумку переноску
Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Хорошо, спасибо большое

Пожаловаться
Юля
Юля
Моя
7 лет
Москва
Татьяна Кожакина 
Приедите?
Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва
Юля 

На следующей неделе

Пожаловаться
Анна
Анна
Зеленоград

Можно друг, только мне за час, а лучше за полтора позвоните, а то мне ещё до речного вокзала доехать надо

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Напишите пожалуйста ваш номер в личку

Пожаловаться
Анна
Анна
Зеленоград
Татьяна Кожакина 

Я вроде написала, проверь сообщения, если нет, то ещё раз скину

Пожаловаться
Анна
Анна
Зеленоград

Могу отдать пакет вещей, соску запечатаную, прищепку к ней, несколько вкладышей в бюстгалтер для кормления, эспумизан запечатанный, конверт на выписку. Но мне к вам далеко ехать и с ребёнком не удобно, отдам, если подьедете к метро Речной вокзал

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

У меня там друг живет. Можно он сегодня вечером или завтра утром подъедет???

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я живу относительно недалеко от тебя. Могу отдать бутылочки авент, крем под подгузник, есть борты в кроватку. Посмотри у меня на странице

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Было бы отлично))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Татьяна Кожакина 

Вот и хорошо. Я тебе попозже напишу в лс, договоримся где встретимся и я тебе все передам.

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва
Виктория 

Хорошо, спасибо большое




Пожаловаться
Маманя
Маманя
Наро-Фоминск

С удовольствием помогла бы, да сама почти в такой же ситуации, главное не укрывать, все у вас будет хорошо, а всем тем кто пишет оскорбления, девочки постыдитесь Вы не знаете, жизнь длинная и может произойти всякое, не кичтись раньше времени, Вы не знаете как она у вас еще повернется!!! постыдитесь просто пройдите мимо и не пишите гадости.У вас не денег попросили, а вещи, я считаю это не так много, сама все своим подругам раздела и свои вещи то же, знаю заработаю куплю. Стыдно девочки за Вас хамки. А Вам Танюша легких родов и дай Бог все будет хорошо и разрешится побыстрее

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Спасибо большое вам)) всего самого наилучшего вам и вашему малышу

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Наро-Фоминск
Татьяна Кожакина 

Спасибо, я надеюсь все будет хорошо, надо не унывать, поверьте то же через многое прошла от своей глупости, все обязательно будет хорошо

Пожаловаться
Alyona
Alyona
Кристи
7 лет
Санкт-Петербург

И я вам желаю всего самого наилучшего!

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Спасибо большое вам)) здоровья вам и вашему малышу

Пожаловаться
КСЮШЕНЬКА
КСЮШЕНЬКА
Данила
8 лет
Москва

всё будет хорошо солнышко- поверь, у тебя всё только начинается! В добрый час моя хорошая!

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Спасибо большое вам))

Пожаловаться
КСЮШЕНЬКА
КСЮШЕНЬКА
Данила
8 лет
Москва

Танечка добрый вечер! Сегодня перебирала шкафы, посмотрите вам пригодится.

одёжка от 4 месяцев — 1,5 лет. Там куча бодиков с рукавчиком и без, маечки, футболочки, кофточки, комбинезончики, шапочки, сандалики… конечно всё не из магазина, но чем ничего и вам помоч некому- это предложение просто отличное! получилось 2 симпатичных пузатеньких пакета!

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Прекрасно)) спасибо большое вам))

Пожаловаться
КСЮШЕНЬКА
КСЮШЕНЬКА
Данила
8 лет
Москва
Татьяна Кожакина 
я тебе и в род.дом маленечко соберу: трусики одноразовые, прокладочки, кремчики… всё сделаем! напиши мне в личку. я в Мытищах живу (медведково грубо говоря) привезу к метро.



Пожаловаться
Мишель
Мишель

Татьяна, не слушайте злые слова, ребенок -это дар, Бог дал его Вам и поможет обязательно вырастить. Теперь у Вас есть смысл жизни и для кого жить и не важно в каком это возрасте случилось. Сил Вам и терпения!

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Спасибо большое за поддержку)) всего доброго вам)

Пожаловаться
Alla Селиверстова
Alla Селиверстова
Рыбинск
Татьяна Кожакина 

Пишите мне, найду вам он-лайн работу на 1-2 часа в день. Это не в укор. Я хочу помоч!

Пожаловаться
Милана
Милана
Москва

Сколько злых женщин. Особенно поражает, сколько злости в беременных и мамах! Добрее будьте. Здоровья вам, Татьяна! И вашей крохе.

Пожаловаться
Татьяна Кожакина
Татьяна Кожакина
Москва

Спасибо большое) всего самого наилучшего))

Пожаловаться
Светка
Светка
Кира
7 лет
Москва

Я б отдала все но сама второго жду((((
Сил вам и здоровья вам и ребеночку

Пожаловаться
Дамочка
Дамочка
Екатеринбург

Девушка помощи попросила, а ее уже комментариями сраными закидали. Какая разница, может она об этом ребенке мечтала? В 18 рожает же, а не в 15. Ничего смешного не вижу. Жила бы в Москве, обязательно бы помогла.

Пожаловаться
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Балашиха

+++

Показать ещё