Отдам/Приму в дар
Здесь можно отдать или принять безвозмездно вещь в хорошем состоянии, просто так.
Добрые дела
Все рубрикиМосква и Московская обл*Правила сообществаOffЕщё
21 час назад
Отдам/Приму в дарПакет вещей на девочку
Отдам пакет вещей на девочку примерно на рост 68-80, вещи не новые, больше для дома, где-то с пятнышками, где-то застиранные, где-то растянутые, но все чистые. Может кто-то нуждается. Самовывоз, Москва. Тушинская ⁣
1 день назад
Отдам/Приму в дарСапоги
Отдам сапоги сказка 28рр зима. Розовые дочке не понравились пару раз обули27размер кеды зебра это текст 27 красные ласковые туфли топ топ 27 черные лаковые туфли акула 27 замшевве ботинки котофей
1 день назад
Отдам/Приму в дарОтлам двое джинсов для беременных H&M
Отдам двое джинсов для беременных, в хорошем состоянии. Темноминие и черные скинни. Размер на этикетке 42. Мой рост 178, обьем бедер после родов 94 Только самовывоз Метро первомайская ⁣
Отлам двое джинсов для беременных H&M
Отлам двое джинсов для беременных H&M
1 день назад
Отдам/Приму в дарОчень нужна малютка с
Очень нужна малютка с молочной кухни ... Всех с праздником )))
1 день назад
Отдам/Приму в дарОтдам одежду на мальчика 3-4 года. Москва
Только Москва, только самовывоз (10 минут от метро Перово). флисовый комбез — 3 года джинсы — 98 брюки бежевые zara — 104 брюки бежевые в клетку — 110 шорты джинсовые zara с подтяжками — 104 шорты спортивные/домашние — 104 спортивные брюки — 3-4 года 4 разных кофты (поло, водолазки, лонгсливы) — 98-104 колготки новые — 2 пары бейсболка новая + домашний костюм для мамы и пара кофточек (размер 42-44)
2 дня назад
Отдам/Приму в дарПриму в дар на девочку от 110
приму в дар вещи. спасибо всем, кто отреагирует
2 дня назад
Отдам/Приму в дарЗАБЕРИТЕ
Отдам вещи для девочки на рост 140-152 вещи в хорошем состояние. Самовывоз м. Сходненская от метро на автобусе минут 15 или на маршрутке 5 минут. Забирать в будни по 19.00 или в выходные.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам детские вещи на девочку от 0-74-80.Отл.состояние.
Отдам детские вещи 2 пакета… На девочку.От легких до теплых.Костюмчики маечки итд Все в отл.состоянии.Почта за ваш счет… Фото нет, так как вещей много.Если тут не отвечаю, пишите на тел 916 737 97 42 Катя.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарВещи для девочки 9-12 мес
Отдам все что на фото. Может кому пригодится. Купальник новый)
Вещи для девочки 9-12 мес
2 дня назад
Отдам/Приму в дарВещи на маленького мальчика
Очень прошу вещи для мальчика до года! Это не мне, у знакомой сыну 3 месяца, она студентка, он приезжий из Украины, работы нет, родители инвалиды и помогать им не могут. Зачем рожали не понятно! У ребенка нет ничего, кроме коляски и кроватки. От своего сына давно все раздала. Девочки, если у кого-то есть вещички в любом состоянии, застиранные, с дырочкамт, все примем, а так же смесь с молочки. К сожалению, я сама приехать далеко не могу, с сыном дома сидим, но у метро щелковская, первомайская, измайловская могу встретится. Важна любая помощь! Спасибо.

Узнавай и участвуй

Тестирование товаров

Поздравляем

Новость дня,