Отдам/Приму в дар
Здесь можно отдать или принять безвозмездно вещь в хорошем состоянии, просто так.
Добрые дела
Все рубрикиМосква и Московская обл*Правила сообществаOffЕщё
59 минут назад
Отдам/Приму в дарОтлам двое джинсов для беременных H&M
Отдам двое джинсов для беременных, в хорошем состоянии. Темноминие и черные скинни. Размер на этикетке 42. Мой рост 178, обьем бедер после родов 94 Только самовывоз Метро первомайская ⁣
Отлам двое джинсов для беременных H&M
Отлам двое джинсов для беременных H&M
13 часов назад
Отдам/Приму в дарОтдам одежду на мальчика 3-4 года. Москва
Только Москва, только самовывоз (10 минут от метро Перово). флисовый комбез — 3 года джинсы — 98 брюки бежевые zara — 104 брюки бежевые в клетку — 110 шорты джинсовые zara с подтяжками — 104 шорты спортивные/домашние — 104 спортивные брюки — 3-4 года 4 разных кофты (поло, водолазки, лонгсливы) — 98-104 колготки новые — 2 пары бейсболка новая + домашний костюм для мамы и пара кофточек (размер 42-44)
19 часов назад
Отдам/Приму в дарПриму в дар на девочку от 110
приму в дар вещи. спасибо всем, кто отреагирует
21 час назад
Отдам/Приму в дарЗАБЕРИТЕ
Отдам вещи для девочки на рост 140-152 вещи в хорошем состояние. Самовывоз м. Сходненская от метро на автобусе минут 15 или на маршрутке 5 минут. Забирать в будни по 19.00 или в выходные.
22 часа назад
Отдам/Приму в дарОтдам детские вещи на девочку от 0-74-80.Отл.состояние.
Отдам детские вещи 2 пакета… На девочку.От легких до теплых.Костюмчики маечки итд Все в отл.состоянии.Почта за ваш счет… Фото нет, так как вещей много.Если тут не отвечаю, пишите на тел 916 737 97 42 Катя.
23 часа назад
Отдам/Приму в дарВещи для девочки 9-12 мес
Отдам все что на фото. Может кому пригодится. Купальник новый)
Вещи для девочки 9-12 мес
1 день назад
Отдам/Приму в дарВещи на маленького мальчика
Очень прошу вещи для мальчика до года! Это не мне, у знакомой сыну 3 месяца, она студентка, он приезжий из Украины, работы нет, родители инвалиды и помогать им не могут. Зачем рожали не понятно! У ребенка нет ничего, кроме коляски и кроватки. От своего сына давно все раздала. Девочки, если у кого-то есть вещички в любом состоянии, застиранные, с дырочкамт, все примем, а так же смесь с молочки. К сожалению, я сама приехать далеко не могу, с сыном дома сидим, но у метро щелковская, первомайская, измайловская могу встретится. Важна любая помощь! Спасибо.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарПриму
Приму в дар вещи на мальчика, рост 116.Заранее спасибо.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарПриму в дар вещи
Приму в дар вещи для мальчика новорождённого
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам ванночка со сливом
Видное самовывоз
Отдам ванночка со сливом

Узнавай и участвуй

Тестирование товаров

Поздравляем

Новость дня,