Отдам/Приму в дар
Здесь можно отдать или принять безвозмездно вещь в хорошем состоянии, просто так.
Добрые дела
Все рубрикиМосква и Московская обл*Правила сообществаOffЕщё
4 дня назад
Отдам/Приму в даротдам даром мужскую куртку
Отдам даром мужскую куртку зимнюю кожаную, внутри мех — мутон (по крайней мере при покупке мне так сказали). Покупали несколько лет назад. Есть дефект — на воротнике потрескалась кожа. На ярлычке размер 54. Только самовывоз
5 дней назад
Отдам/Приму в дарОтдам новый комплект на выписку
Всегда хочется, чтобы у твоего ребенка было все самое лучшее, но не у всех есть возможность купить вещи «на пару раз».Нам обещали девочку, поэтому купили все розовое, но родился мальчик.В общем, может у кого друзья/знакомые в трудной жизненной ситуации нуждаются в комплекте на выписку.И так, отдается: боди с юбочкой и рюшами, носочки, шапочка-все розовое.Тонкое одеяло светло-розовое с ангелочками+уголок белый с кружевами. Отдается только нуждающимся, любителям халявы не обращаться.Могу передать с мужем в Москву-Питер
6 дней назад
Отдам/Приму в дарОтдам для девочки. Можайск, Верея и окресности
Девочки, в связи с переездом на пмж на дачу, соединяются два хозяйства -московское и дачное. Если всяким кастрюлям и тарелкам я еще найду применение, то уж два комплекта детских вещей мне точно не нужно))) в связи с этим хочу… познакомиться с девочкой из окресностей Можайска, желательно, самомамой или малоимущей, которая будет забирать у нас одежку. Моя дочка мелкая, поэтому предложение актуально для беременных и очень молодых мам))) Если знаете кого-то, дайте им ссыль на пост
6 дней назад
Отдам/Приму в дарОтдам
Отдам пакет вещей для мальчика
Отдам
Отдам
Отдам
6 дней назад
Отдам/Приму в дарВещи для девочек
Отдам вещи для девочек. Целый пакет
6 дней назад
Отдам/Приму в дарПримем в дар смеси и пюре
Дорогие мамы! Очень разыскиваем Малютку или Нестоген 2, а также овощные, мясные и фруктовые пюре любые! Лучше всего в САО, но рассмотрим и другие районы. спасибо!
12 февраля 2017
Отдам/Приму в дарОтдам ванночку.
Отдам ванночку, могу ещё немного вещичек для новорождённого. Самовывоз, от м. Новокосино 10 минут пешком
11 февраля 2017
Отдам/Приму в дарОтдам бриджы и бампер для Самсунг
28 размер заявлено.М.щелковское. И бампер для самсунг
Отдам бриджы и бампер для Самсунг
Отдам бриджы и бампер для Самсунг
11 февраля 2017
Отдам/Приму в дарОтдам ботиночки 27 размер
Отдам ботиночки 27 размер, неношеные, унисекс. Самовывоз Метро первомайская ⁣
Отдам ботиночки 27 размер
Отдам ботиночки 27 размер
11 февраля 2017
Отдам/Приму в дарКто заказывал сумку в роддом?может осталась прозрачная сумка?
С благодарностью заберу)

Новость дня,