Отдам/Приму в дар
Здесь можно отдать или принять безвозмездно вещь в хорошем состоянии, просто так.
Добрые дела
Все рубрикиМосква и Московская обл*Правила сообществаOffЕщё
1 день назад
Отдам/Приму в дарприму в дар
приму в дар одежду на девочку 3 лет… размер 98-106...
1 день назад
Отдам/Приму в дарОтдам пюре (морковь, брокколи, цветная капуста)
Отдам детское пюре 1. морковь (24 Фрутоняня, 3 Спеленок) 2. брокколи (23 Фрутоняня, 20 Спеленок, 12 Бабушкино Лукошко, 2 Сады Придонья) 3. цветная капуста (11 Бабушкино Лукошко)
1 день назад
Отдам/Приму в дарЗимняя куртка
Отдам куртку, в хорошем состоянии, только поменять липучки размер 44-46, можно и на 48. Москва. Люблино
Зимняя куртка
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам
Отдам! даром! кантемировская! курточка и штанишки! в нормальном состояние (просто не модные)
Отдам
2 дня назад
Отдам/Приму в дарДевченки поделюсь
девченки поделюсь Мочеприемниками для малышей. ))) у меня их целая упаковка. пишите поделюсь.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарПриму в дар
Может есть у кого развивалки от 1,5 лет и игрушка Лунтик)ложится на операцию Незнаю чем развлечь ребёнка кто меня знает всем привет от нашей семьи!!! пишите предложения или советы)
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам плащ женский
Плащ ярко красный, длина ниже колена. Размер 48, фактически до 50 примерно. Фактически без подкладки — тонкая ткань внутри. Плащ почти не носила. После химчистки. Состояние новой вещи
3 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам короткое пальто, 42 размер
В хорошем состоянии. Как раз на такую погоду, как сейчас. Только самовывоз/самовынос))) почтой не смогу отправить.М. Щелковская
Отдам короткое пальто, 42 размер
3 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам женскую одежду
Девченки, кто стройный и фигурка 44-46 размера, могу отправить некоторые вещички. Желательно все и сразу кому то. А там смотрите как получится. Почтовые расходы Ваши. клетка платье — 46 размер, длина 87 см.юбка синяя — 46р, длина 39 см.платье фиолет — размер 46, длина 89 см (хорошо тянется)платье цветы — размер 46, длина 64 см.платье желтое — размер 44-46, длина 63 см (регулируются бретельки, хорошо тянется).шорты — размер 44.черный комбез — размер 44-46
3 дня назад
Отдам/Приму в дарЗимняя одежда и обувь
Приму в дар зимнюю одежду и особенно обувь на девочку 2х лет рост 92 размер обуви 23-24
Загрузить ещё

Узнавай и участвуй

Новость дня,