Отдам/Приму в дар
Здесь можно отдать или принять безвозмездно вещь в хорошем состоянии, просто так.
Добрые дела
Все рубрикиМосква и Московская обл*Правила сообществаOffЕщё
18 часов назад
Отдам/Приму в дарПриму в дар ходунки. (Москва)
Добрый день! Девочки может кто-то отдаёт ходунки для деток? Приму в дар с благодарностью!
1 день назад
Отдам/Приму в дарНужен диван
Добрый вечер! В виду сложившейся жизненной ситуации нужна мебель, остро нужен диван либо любое другое спальное место и другая мебель (чтоб хотя бы просто куда вещи сложить).Спрашиваю от чистого сердца и крайней необходимости, поэтому девочки давайте без негатива. Может кто-то обновляет мебель а старая еще может послужить, но девать некуда. Буду безумно благодарна. Всем спасибо за внимание.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам
Отдам детские вещи
Отдам
Отдам
Отдам
2 дня назад
Отдам/Приму в даротдам на девушку
отдам где то 42 размер м бульвар рокосовского
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам книгу
Отдам книгу будущим мамам.
Отдам книгу
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам пуховик
Отдам пуховик, ношеный, но еще нормальный. Размер 46. Раньше на капюшоне был мех, но не могу найти. Может кому надо, заберите девочки!
Отдам пуховик
Отдам пуховик
Отдам пуховик
2 дня назад
Отдам/Приму в дар3 пары обуви на девочку
Отдам 3 пары обуви на девочку 21 размера в хорошем состоянии, сапоги почти новые.Самовывоз Сходненская.Хотелось бы взамен книгу про Дядю Стёпу с картинками.
3 пары обуви на девочку
3 пары обуви на девочку
3 пары обуви на девочку
3 пары обуви на девочку
фото
2 дня назад
Отдам/Приму в дарОтдам горку
Отдам горку для купания хорошие состояние почти не пользовались может кому надо.
2 дня назад
Отдам/Приму в дарМягкие игрушки
Девочки отдам мягкие игрушки, мы в них не играем стоят бестолку может кому пригодятся? Забирать м. юго западное. Кому нужно фото сделаю
2 дня назад
Отдам/Приму в дарпомогите пожалуйста
Приму в дар. Девочки, я к вам с просьбой! Приму в дар любые продукты, крупы, макароны, консервы. Детское питание. Сейчас очень тяжёлая ситуация у нас в семье.С замечаниями, поучениями прошу мимо.На ваши вопросы могу ответить в личку.Всем зарание спасибо

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,