Отдаю развивающий коврик 3м+, б/у.

Отдаю б/у развивающий коврик.

Из 5 игрушек 2 потеряны, но кольца остались, можно повесить что-нибудь свое. Из тех игрушек, которые есть — цветочек-зеркальце, носорог-погремушка и утенок, который крякает при нажатии на клюв.

На коврике после использования есть катышки  и наполнитель в лепестках скатался. Наполнитель, как в подушках (халофайбер?).
В общем, коврик от этого хуже не стал, на мой взгляд.

А вот и фото:Отдаю развивающий коврик 3м+, б/у.Отдаю развивающий коврик 3м+, б/у.Отдаю развивающий коврик 3м+, б/у.

АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
016853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна 123
анна 123
данила
14 лет
Алина
22 года
Алексей
29 лет
Елена
31 год
Юлия
9 лет
Москва
а еще не отдали свой коврик?
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Отдали!
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Если не отдадите, возму и передам в дом малюток, сама сейчас помогаю недоношенным деткам, которые лежат в филатовской, там есть крохи и из дома малюток(на реабилитации), им бы точно пригодился
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
если отправите почтой я бы оплатила.для подруги про нее в моем журнале написано, у нее их 2е им как раз 3 мес, думаю ей он будет большой помощью
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
ОК. Насчет ковра сейчас в Элиной вопрос решим. Если не нужен будет в Москве, Вам перешлю. Еще посмотрю вещи и если что, отправлю.
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
А какие размеры ножек у деток?
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
рост 60-62 вес 8кг, нои по 6и 8 см))))22ноября им 4 мес, вот думаю к новому году подарочек бы им не помещал)))на дочку то я отдаю что есть а вот пацанчику совсем тяжко(
Пожаловаться
Настя
Настя
Василиса
10 лет
Новокузнецк
кстати сы на у нее практически как вашго зовут только полное Димитрий)))
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Дальнейшие ответы в кличке)))



Пожаловаться
ЭЛИНА
ЭЛИНА
Москва
Здраствуйте а встреча в Москве никак не возможна??? я для сестры хотела бы у нее дочка 3 недели… воспитывает двоих одна.
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Очень даже возможна. м.Китай-город (в течении дня), м.Царицыно (утро, вечер). Муж в Москве работает.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
11 лет
Москва
такой классный))
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Да. Нам тоже сразу понравился! :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
11 лет
Москва

до какого возраста деткам вообще интересно с ним возиться??

Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Мой там так или иначе возился, пока не начал ползать активно. Ну и когда начала ползать еще по чуть-чуть возились… А когда пошел, коврик совсем был забыт...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
11 лет
Москва
)) ) понятно