заговоры на бесплодие

*девочки вы верите в заговоры на бесплодие? кто с этим сталкивался а как ее снять?

катюша
катюша
Нижнекамск
076975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Толстикова
Алина Толстикова
Иркутск

Здравствуйте! Я хочу посоветовать девушкам, которые не могут забеременеть, один сайт. Я сама не могла забеременеть, да и в семье всегда были какие-то проблемы со здоровьем. Практически никто из нас не знает, откуда эти болезни появились. Просто знаем, что появились, и всё. Так вот, я не могла очень долго забеременеть. Врачи говорят, что всё в порядке. То есть, бесплодности тут нет. Теперь подозрения пали на порчу. Я увлекаюсь всякого рода мистикой, поэтому хотела решить эту проблему, прибегнув к заговорам. Вот сайт:. Ознакомьтесь. Я вот вчера сделала тест, и он, хоть и неотчётливо, но показал долгожданную вторую полосочку! Девочки, бегите туда! Удачи всем вам, родные!

Пожаловаться
Ольга Марица
Ольга Марица
Челябинск
Моя свекровь постоянно с начала замужества кричит, что у нас не будет детей(женаты 6 лет и делаем эко), а своей дочери кричала что не разводится (это ее первая беременность) и девченке делали кесарево, вот такая вот фигня, нет страшнее проклятий чем от близких
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пятигорск
Ссылка неверна
Пожаловаться
Софья Бутина
Софья Бутина
Иркутск
я тоже пыталась зайти по ссылке, и так пробовала искать, но......



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Здравствуйте!  Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т.к. детей у нас быть не могло  из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись. Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт,  через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший  мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно) hram-krapivnovo.ru/. Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

Пожаловаться
Олеся Мос
Олеся Мос
Лия
11 лет
Рязань
не верю, но как то отчаявшись что нет детей (был период 6 лет планировала бестолку) пошла к одной женщине, которая гадает и помогает снимать порчи, особенно ей давались гинекологические проблемы. Она мне поведала случай из моей же жизни, когда один из родственников сказал: «да так не будет у неё детей...»
И многое она ещё рассказала про будущее, угадала настоящее. Будущее сбылось. И она сказала что порчу сняла и вскоре  забеременею.
Сестре нагадала исход её болезни, тоже угадала...
Ну сходила я и забыла.
Потом к Матронушке ещё ездила, больше верю, что она мне и помогла, через месяц  забеременела. 

Пожаловаться
динара двасыночка
динара двасыночка
андрей
12 лет
Набережные Челны
+1
Актуальные посты
какие средства на первом месте от насморка
как влияет магне b6 на поздних сроках