Китайская медицина

Девочки, всем привет!!! Кто нибудь пробовал китайские пилюли «Шу Юй Лэ» они полностью на травах, подходят для проблем по женски. Хочу попробовать пропить курс, хуже уже наверное не будет )) Может кто уже пил их, поделитесь впечатлением.



Екатерина
Екатерина
0143637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Нельзя покупать китайские лекарства без назначения врача. Они хоть и на травах, но очень сильные. Попробуйте, например, нашими средствами вылечить ангину за три дня. Нащи врачи кучу лекарств с антибиотиками назначат, а там одно лекарство как чай три раза в день и через три, ну макс 5 дней вы здоровы. Таблетки лучше совмещать с иголками, тогда намного эффективнее. У меня эндометрий плохо рос, репродуктолог даже с протокола снимала, говорила базальный слой нарушен, не забеременеешь, Походила почти 4 месяца на иголки, пила таблетки китайские, выполняла предписания врача и криоперенос был удачным! Нам сейчас уже 7 неделек!!! Еще я мерзнуть перестала, уреаплазма ушла, кторорую не получалось антибиотиками убрать, яичники лучше работать стали, гормон ТТГ, очень важный для беременности снизился, ну и куча всего по мелочам.)))), Да черная курица реально существует, только она белая)))) И китайцы реально считают что она помогает при бесплодии.)) Я тоже ее много пила))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Согласна с вами, что без назначения лучше не пить, но и наши врачи порой такое навыписывают, что порой лучше к ним не идти. Залечат тааак, что потом не знаешь что и делать с этим всем. Я делала иголки, и много что еще делала, пила, мазала, но нужного результата я так и не получила((( Решила забить на все это, нет так нет!!! Устала я бороться с бесплодием уже 9 лет как…

А вас я искренне поздравляю с этим чудом )))

А у меня сейчас новый этап в жизни, мы с мужем решили взять малыша из дома малютки ))) Чужих детей не бывает )))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Скажите пожалуйста что за врач? Можно контакты?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

А сколько раз в неделю вы делали иголки?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
Пилюли не пробовала, а вот травяные тампоны да, фирму и название не помню, там девушка нарисованная с тюльпанов, так вот это просто ужас, ходить надо 3 дня, половой жизнью заниматься нельзя, после 3 дней надо спринцеваться все вымывать, такое чувство что этим тампоном я сожгла все в внутри, выходил весь сожженный верхний слой матки, зрелище ужасное, я думала умру, так что вот такой опыт у меня был!
Пожаловаться
Афаф
Афаф
Москва
Я тоже ставила пару раз, но не было такого у меня. Реально как куски кожи вылезали, но боли не было никакой. Наоборот было чувство, что там обновилось все!)) Я первый раз для пробы ставила, ради интереса, а второй уже и не помню почему.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Я тоже такие тампоны ставила, зрелище конечно не для слабонервных. Но нужного эффекта я не добилась((
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Эти не пила, но пила другие и не мало, видимых результатов после месяца я не увидела, но лечение продолжаю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
А какие например?
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Например черная курица, сяо яо это те которых я помню название, вообще я около 10 пропила по схеме врача
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Я не пила эти пилюли и не стала бы наверное это делать. Но я прохожу лечение у врача тибетолога (тибетец лечит только травами)

Все врачи в моем городе отказались меня лечить и сказали что кроме ЭКО мне ничего не поможет. У этого врача я получила 3 курса трав и к концу третьего у меня появилась овуляция. Раньше ее никогда не было. Уже почти год каждый цикл с овуляцией. Врачи все в шоке. Он редко принимает в Москве, если нужно я дам его телефон.

Тут дело в том что он безошибочно определяет по пульсу в чем именно проблема и назначает те травы которые подходят именно вам на данном этапе

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Спасибо большое за ответ. А мне и ЭКО запретили делать(( руки отпускается, 9 лет бесплодие. Уже стала верить во все, лишь бы помогло. А как этого врача зовут? И где он принимает?
Пожаловаться
Елена
Елена

Здравствуйте! Прочитала ваш отзыв о тибетском враче, будьте так добры напишите контакты?

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Елена 

Здравствуйте!

Благодаря ему у меня уже двое детей. 9 дет ждали

Актуальные посты