Сообщество закрыто

перенос через день и насморк!

Вот и случилось самое не кстати!!! муж заболел!!! В итоге!!! Я ДЕРЖАЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ ОБОИМ, МАЗЬ в нос, он на таблетках, я даже сплю в другой комнате он в маске! я пшыкаю мирамистином, он нос промывает с солью.короче сейчас чувствую, как начинаю гундосить и постепенно ноздри закладываетперенос через день и насморк!а завтра сдавать анализы, которые решат мою судьбу, будет перенос или нет! вот блин!!! Что же ДЕЛАТЬ!? есть вариант еще каким то чудом прогнать это всю дрань? самое ужасное, что в день сдачи спермы он уже заболевал… сука!!! я ему уже сказала, что убьют его! все жарко ему!!! вот надо было именно сейчас!!! когда дышать то надо и то осторожно! прям зла не хватает! сидит весь чихает в маске, а мне что делаааать?((((((

Надежда
Надежда
Москва
0414244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Irenka2011
Ирина Irenka2011
Калуга
Надежда, как я поняла перенос состоялся? У меня сейчас ситуация один в один как у вас, сначала муж с соплями, и конечно я следующая оказалась((( сегодня звонил доктор, перенос планировался на субботу (это 3 ех дневочки) а теперь даже не знаю что будет, мало того у меня температура 37,5((( чем все таки насморк вылечили?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Я просто его недопустила да и мужа температуры не было.если есть такая температура, то боюсь, придется отложить я промывала нос, пшыкала всем подряд, пила много воды и чая и морса, зола возле себя аромо лампу с эфирными маслами, дышала набулайзером или он там.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
8 лет
Новосибирск
Я перед переносом тоже заболела, насморк горло немного болело. Мне перенос отменили, врач сказал что если повысится температура то эмбрионы точно не приживутся. Вот так
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Удачи вам! у меня все норм! уже 4 дпп))) надеюсь и уверена уже практически, что Бог нам послал нашего сынульку)) ждем хгч!
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
8 лет
Новосибирск
Спасибо. И вам огромной удачи
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Кира
Кира
Воронеж

а лечение врач которая делала эко и выписывала мне: свечи с интерфероном по 1, 2 раза, таблетки: тонзилотрен по 1 каждый час, всего 12 в сутки, это гомеопатия и окциллококцинум

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
У меня мой насморк так и остался на зачаточной стадии в легкой форме, я смогла устаять от заразы мужа! спасибо)))



Пожаловаться
Кира
Кира
Воронеж

если там просто лёгкое орви без ангины, восполения дёгких и тд… скорее всего перенесут, мне переносили

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Да, уже 2дпп прошел сегодня! все хорошо!!! Спасибо!
Пожаловаться
Кира
Кира
Воронеж
надеюсь всё получится))
Пожаловаться
independent happiness
independent happiness
Омск

Выздоравливайте. Удачи вам. Нас всегда имбирь на ноги ставить очень хорошо. кусочек отрезать и во рту держать минут 10, желательно пожевать немного, потом выплюнуть и 20мин.не пить. Это экстренный и сильный метод, или просто на мелкой терке натереть имбирь, залить кипятком, настоять, остудить, процедить, туда мед и пол лимона и пить часто. На второй день уже намного легче, это резкая встряска для иммунитета и убиваются все бактерии

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо! мы тоже имбирь в чай кладем.а насчет лимона — знаю что на уровне слухов нельзя его при беременности.
Пожаловаться
independent happiness
independent happiness
Омск
как то я задала этот вопрос своей Г и своему репродутологу на стадии подготовки и уже будучи Б, когда простыла. Мол витамин С может вызвать сокращение матки, да это так, но этого витамина С нужно съест стоооолько ну примерно 5 кг лимона или 10 кг клюквы и т.д., поэтому от пол лимона, в качестве профилактики ОРЗ ничего не будет. Я всю Б ела грепфруты, каждый день и не один (сейчас их вообще не ем), а вот тогда ела постоянно и все было отлично
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

держу за вас кулачки чтобы все прошло хорошо!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Надежда, чтобы насморк и заложенность носа прошла купи долфин (препарат для промывания носа) в инструкции к нему написано как применять… после двух промываний забудешь о насморке))))говорю, потому то сама так спасаюсь)))я щас в крио протоколе и на прошлой неделе тоже насморк начался-промыла и тьфу тьфу тьфу от насморка ни следа!!! и главное удачного тебе переноса!!!!))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо! перенос уже был? какой день? как дела?)
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
перенос 25 будет
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Совсем скоро! все будет хорошо!



Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

А на ослабленный организм приживается лучше.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
В прошлый раз в протоколе заболела вообще на пустом месте дома ни с кем не общаясь, уж думала получилось, но нет…
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
5 лет
Пермь
Свечи виферон утром и вечером, срочно начинайте и аэрозоль биопарокс через рот и нос дышите.А вообще считается, что на фоне простуды(снижения иммунитета) возможность имплантации выше, так что не раскисайте!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Мне вчера очень помогла аромолампа! Пробили нос и утром встала нос свободный! Так что вроде обошлось, насчет сниженного иммунитета это да только если лейкоциты повышены переноса не будет
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
5 лет
Пермь

Вирусная инфекция(а скорее всего у вашей семьи орви) не вызывает лейкоцитоз(повышение лейкоцитов) крови.Наоборот наблюдается лейкопения(снижение лейкоцитов) и небольшой лимфоцитоз.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Очень надеюсь)) я сейчас сижу ингаляции делаю)) так не тряслачь я давно)) в итоге вроде и не болею, но переодически нос немного заложен где-то глубоко… муж на поправку пошел.он чувствует себя таким виноватым… дай Бог, чтоб все случилось!
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
5 лет
Пермь
Дай Бог!
Пожаловаться
Svet
Svet
Москва
Надюш, сок чеснока, если, конечно, переносишь. Очень помогает!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Куда его? В нос?? ой сожгу, боюсь)) я тут вот что придумала: достала аромолампу и поставила возле себя, зажгла.масла апельсина, можжевельник, мята, лимон и водичкой разбавила, прям до самых легких уже достало))) муж сидит в другой комнате грустит)))
Пожаловаться
Svet
Svet
Москва

Ты права!!! Аромолампа-хорошее решение!!!

Пожаловаться
Мария Строгая
Мария Строгая
Александра
8 лет
Темрюк
Маслом мажь снаружи на кожу, не спалил. Выздоравливай, удачного переноса и трехзначного ХГЧ)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо! на миндалины в смысле на шею?
Пожаловаться
Мария Строгая
Мария Строгая
Александра
8 лет
Темрюк
Чабрец пить за место чая.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Да, у меня вечно чабрец, но не домашний а пакупной чай с чабрецом 
Пожаловаться
Мария Строгая
Мария Строгая
Александра
8 лет
Темрюк
По старинке над картошкой подыши.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Ты думаешь это реально помогает? мне нельзя, у меня внутричерепное давление высокое, плохо мне от картошки и яйца.В прошлый раз яйцом погреба чуть кони не двинула)))
Пожаловаться
Мария Строгая
Мария Строгая
Александра
8 лет
Темрюк
Тогда попробуй Пиносол в нос и Чабрец с медом, я ещё гайморовые пазухи и миндалины мажу Эвкалиптовые маслом, мне очень хорошо помогает.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Пирамид не помогает, чабрец ОК, пью))маслом горло? не сожжет? спасибо!
Пожаловаться
Кукусенок
Кукусенок
Челябинск

А что за анализ на который может повлиять простуда? мне 2 раза переносили после простуды.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Общий анализ может показать повышенные лейкоциты, а во вторых, если я буду болеть так же как муж, кто ж мне перенос сделает? врач вообще не очень-то за свежий, ей лишь бы повот был на крио.но у меня 2 криогенных пролет был, я хочу попробовать свежий! вот)