ЭКО

Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем  держать на руках своего малыша. 

Тем: 5798 | Комментариев: 137451
ЗаписиПодготовка к протоколу

Прививка от краснухи

У меня нет иммунитета к краснухе, врач советует сделать прививку, стоит? и где ее можно сделать в Краснодаре?

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 84
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 6
14 Декабрь 2013
Сообщить модератору
Татьяна Краснодар
Статус при создании записи:
ЭКО
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Алла Москва

А в детстве не делали?

# 09:57 | 14 Дек 13
Татьяна«В народе говорят, если Бог не дает пока беременеть, он тебе подыскивает хорошую душу ребенка))))» Краснодар
ЭКО

да я не помню, но факт в том что иммунитета нет, могу подхватить при беременности

# 10:00 | 14 Дек 13
Алла Москва

3 месяца иммунитет вырабатывается. мне в детстве делали. медкарта есть

# 10:01 | 14 Дек 13
Татьяна«В народе говорят, если Бог не дает пока беременеть, он тебе подыскивает хорошую душу ребенка))))» Краснодар
ЭКО

ну у меня нет возможности поднять медкарту, я живу сейчас в другом городе

# 10:02 | 14 Дек 13
МандаринкаБоже, я благодарю Тебя за мою жизнь!!!
36 недель

Если иммунитета нет к ней, то стоит делать. После прививки 3 месяца нельзя беременеть. Говорю, что стоит делать, потому что краснуха при беременности очень опасна, а вы всё равно будете ходить по больницам, в транспорте ездить, наверняка контактировать с детишками.

# 13:23 | 14 Дек 13
татьянагосподи,благослови нас на рождение здорового малыша Курган
21 неделя

обязательно надо делать, у меня тоже небыло, врач сказала зделать так как при беременности потом это очень опасно, а потом перездать анализ что имунитет нормальный, удачи!

# 09:01 | 17 Дек 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
Читавшие эту запись также интересовались:омни хит для ребенка
омни хит куртки
омни хиттс

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.