Сообщество закрыто

Сочинение на тему «Путешествие на луну» 1 класс

(В уме не приложу, что можно написать на эту тему. Фантазер из меня никудышный. Еще на тему «Первый день весны» мы с сынулей придумали что-то, но на эту тему хоть тресни ничего в голову не приходит. Может кто-то писал что-нибудь подобное, подкиньте идейку, пожалуйста. Хоть ниточку, за которую зацепиться и развить мысль…

Рубрика Кино
Вера
Вера
Роман
11 лет
Астрахань
01220552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
пускай напишит как строили корабль, летали, познакомились с новыми друзьями, опишит их, опишит растение ит.д а потом его позвала мама завтракать и он поннял, что это был всего лишь сон
Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
11 лет
Астрахань
Спасибо ВСЕМ за идеи, девочки!!! 
Пожаловаться
Александра Гофман
Александра Гофман
Полина
8 лет
Москва
Сочинение на тему путешествие на луну? Ну, сделайте как сон… Типа я лег спать долго ворочился и никак не мог уснуть… Потому что мне стало жудко интересно как там на луне… И вот я сажусь в ракету, летим мы долго, но в иллюминаторе такая красота… Приземлились… Надеваемскафандры… Выходим и прыгаем как на батуте по луне… Кувыркаемся… В общем как то так )))



Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Так то вам или сыну задали?))) Пускай пишет что считает нужным. НАш всегда сам писал. Как напишет, пусть так и будет, это же его работа. Пусть 4 предложения, но его! А то так и будете писать вместе.
Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
11 лет
Астрахань
Это понятно. Но хотелось бы ему помочь, дать пищу для размышления, для раскрутки мысли.
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
Упал метеорит, компания друзей подошла к камню посмотреть, стали крутить в руках и улетели на Луну. Там попали на склон кратера, и чтобы вернуться, им нужно было спуститься вниз к старому луноходу. По пути помогали друг другу, добрались и вернулись домой
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
2 варианта: или размышления на тему «Вот вырасту — полечу на Луну!» или фантастический рассказ на тему «Однажды я летал на Луну!»
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
вы читали «Незнайку на луне»? =)) можно вять идею оттуда



Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
так это же ребенку задали. пофантазируйте с ним на эту тему. поиграйте в путешествие на луну. а потом пусть зпишит впечатления. или дневник полета =)
Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира
может в инете погуглить?
Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
11 лет
Астрахань
Да гуглила… не нашла ничего путного.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
ни фига себе темки в школах дают