Сообщество закрыто

Вес и рост ребенка в 8 лет

&Я в панике сыну 8,5 лет а он весит всего 22,7 кило и рост 125 см. худюший маленький… сдавала аналицы все в порядке витамины даю но никаких результатов ест плохо… одно мучное любит… и бледный такой круги темные под глазами… А сколько весят ваши дети в этом возрасте и какой у них рост?

Евгения
Евгения
Елизавета
12 лет
05822814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев

Спасибо всем кто ответит… Моя доча 140см и 30 кг… Занимается спортом (настольный теннис и плавание)Просто стало интересно, может это много? Хотя муж 2.0м и я 1.76см +крупная кость…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
128 см вес 25
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Какая Есть 
спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет

дочке 25 октября 7 исполнилось — 134 см, 25 кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Ирина 
спасибо
Пожаловаться
Марточка
Марточка
Волгоград
Я в 7 лет была 127 см и 24 кг. А племяш мой пока еще не дорос — 5 лкт ему))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Марточка 
спасибо
Пожаловаться
Аркадьевна Крокодилович
Аркадьевна Крокодилович
Брянск
Марточка 
ну вот к слову — у меня подруга в 5 классе была 30 кг и 150. сейчас 40 кг и 165)) все относительно
Пожаловаться
Аркадьевна Крокодилович
Аркадьевна Крокодилович
Брянск
Марточка 
сейчас — это 28 лет
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Нам 9. Вес 32, рост 134
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Мама-в-кубе 
спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
15 лет
Серафим
9 лет
Днепропетровск

Сыну 7, 22 кг., 125 см рост.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Марина 
спасибо
Пожаловаться
Аркадьевна Крокодилович
Аркадьевна Крокодилович
Брянск

мой еще мелковат) но ходят две девочки. одна 138 и 45 (ставят ожирение ребенку, она танцует, очень болезненна). другая 151 и 41. танцует, ходит на дзюдо, гиперактивный ребенок, неусидчивая, но толковая)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Аркадьевна Крокодилович 
Ничего себе? Не представляю…
Пожаловаться
Аркадьевна Крокодилович
Аркадьевна Крокодилович
Брянск
крупные девчата… мне не с кем сравнить, знаю только их из этого диапазона возраста… говорят, они на линейке физры первые стоят)

не считаю показателем, честно говоря. я до 7 класса была 155. папа 202, мама 180. очень переживали. а в 8 резко вымахала. и к 10 уже была 175.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Аркадьевна Крокодилович 
рост мне не показатель, Я про вес волнуючь.
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
У дочки 130см рост. Вес 28 кг
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
АННА 
Анечка спасибо.
Пожаловаться
ЛучикСвета
ЛучикСвета
Пенза
Ун у меня примеров нет деток, ну сама ты то на взгляд видишь есть лишний вес или нет ведь может правда как говорят кости тяжелые высокая но выглядит норм средне так сказать, если видишь что прилично от тех же сверстников отличается то да можно обеспокоился

У меня у мужа сестра была крупная но та прям сразу видно и так до 20 17-18 лет пока сама себя потом в руки не взяла свекрове видно пофиг было, у той что то с гормонами было а они игнорили странные, так что сама посмотри соотношение рост вес найди в инете в табличках

Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

Очень хорошо помню, что когда мой сын пошел в 1 класс (в 7 с половиной лет) я ему покупала школьную форму на рост 140. Какой был вес — не помню. Он всегда был на голову выше всех и в школе и в саду. Тоже занимается спортом. Сейчас у него рост 190. Для вашей девочки это очень высокий рост.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
младший
9 лет
Алина
15 лет
Астана

ого) у меня племянница 127 см и вес 26 кг. но ей в июле 8 будет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лидия
10 лет
Леночка
6 лет
Могилев

моему 7 лет-26 кг и и 130 см.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
Наталья 
спасибо
Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
21 кг 134 см
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья
9 лет
Могилев
кет 
спасибо
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Девочки напишите рост\вес ваших дочек в 8 -9 лет. Спасибо 🌺
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

племяшке исполнилось 9 на неделе, рост 137, вес не знаю

Пожаловаться
Айсэль Селина
Айсэль Селина
Руслан
10 лет
Камила
5 лет
Тамбов

Нам в апреле 9 будет. Рост 146 см, а вес 30 кг.

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
10 лет
Маргарита
13 лет
Воронеж

В июне будет 9. Рост 128см, 26кг

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

старшей моей 7,5. Рост 123 см, вес 22 кг. Она у нас мелкая )))

племяннице 24 февраля было 9 лет. Рост 148 см, вес 31 кг. Очень высокая

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Все 28кг.рост хз. Одежду 140 носим.надо сегодня измерить для интереса

Пожаловаться
Алена
Алена
Сергуша
11 лет
Димочка
9 лет
Ванюша
5 лет
Леонид
1 год
Тюмень

В январе исполнилось 9 -рост 132, вес 24, но мы в спорте, поэтому худенькая, а может и в меня, я тоже была всегда худой))

Пожаловаться
Елена Куликова
Елена Куликова
Полина
13 лет
Омск

21 марта 8 лет будет.  Рост 145, вес 48кг. Лишний вес, хотя спортом занимается активно третий год.  Папа двухметровый, есть в кого. Старшая тоже очень высокая была, правда постройнее, в 12 лет рост остановился.

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

8 лет   134 29-30 кг спортсменка

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Марина 

У меня дочь так же весит и рост такой же!!! Но я почему то подумала, что вес лишний есть так сказать)

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Но вы по ребенку смотрите. У меня и младшая 6 лет весит 26, рост около 128 у нее. Мои плавают, старшая мускулистая. Младшую еще можно ущепнуть))) Там выше написали вес в 24, типа спортсменка. Но может гимнастика, но там свои нормы по весу и чаще его недобор и конкретный.

Пожаловаться
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
Зайчик
8 лет
Орел

вес 22 кг рост 128

Пожаловаться
yuliSHna
yuliSHna
Подарочек
9 лет
Тюмень

140, 35

Пожаловаться
Николай
Николай
Москва

Вес и рост не жизненные показатели же. Чего так волнуетесь? А круг под глазами могут быть от недосыпания и утомляемости. Гуляйте больше.




Пожаловаться
юлия емельянова
юлия емельянова
кирюшка
17 лет
Дариночка
10 лет
Ивантеевка (Саратовская обл.)

у меня тоже очень худенький ему в августе будет 8 а весит 20кг… тоже плохо ест не знаю что делать… весь его скелет виден аж смотреть на него жалко

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маруся
14 лет
Выкса
у меня сыну будет 8 в апреле, вес 35 кг, рост 120 или 130 см, толстенький.

Пожаловаться
Olga
Olga
Алёна
11 лет
Петрозаводск
У меня сыночек тоже самый маленький и худенький в классе, сейчас 8 лет, рост 122 см, вес 19-20 кг. Также сдавали все анализы, на гормоны — все в норме. Кушает плохо, Элькар пили от него немного улучшения есть. Летом, когда нет школы тоже получше аппетит. Сама была в детстве лет с 7 худенькая как тростинка, даже стеснялась своей худобы) А так мы с мужем среднего роста, у него 175 см, у меня 168 см. Т.к. анализы в норме, значит просто такое развитие, вырастут наши сыновья, девочки! Желаю вам и вашим сыночкам здоровья!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
12 лет
лимон я не прокручивала а просто сок налила в то что я приготовила… я тоже маленькая и думаю сынок может быть как я но конечно чуть выше да и папа у нео не геракл…



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
20 лет
Денис
10 лет
Александра
8 лет
Саратов
моему сыну тоже скоро 8 с половиной, маленький и худенький, стракулист прям, а здоровье отменное (каждые пол года физкультурный диспансер проходим, т.к. хоккеист с 4 лет). Старший сын в свои 10 лет на 13 тянет, отец у них крупный 196 рост, а младший почему-то маленький, я сама в детстве маленькая была, а в 9 классе за лето выше всех подруг своих выросла. Вот думаю мой сынок тоже потом вымахает))) У нас просто не в кого ему мелким быть…
Пожаловаться
Александра Пономарёва
Александра Пономарёва
Ксения
11 лет
Белоярский
а лимон вместе с кожурой прокручивать?
Пожаловаться
Александра Пономарёва
Александра Пономарёва
Ксения
11 лет
Белоярский
спасибо большое, обязательно попробуем
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
12 лет
Александра спасибо за коментарий — нас тоже вот послали на Узи сердца — пасмотрим что там скажут -но по хоже тоже что и у вас… кардиограму деали но там особых плохих изминений нет кроме вегетативных каких то нарушений… вообщем посмотрим что узи покажет… пока даю валерьянку глицин… и нам врач сказал сделать вот такой микс: все по сто грамм( чернослив, изюм, курага, грецкие орехи, мед и один лимон) все через мясорубку и принимать по десертной ложечки два раза в день — она сказала это вместо уколом… гооврит если серце часто бьеться не хватает калия в организме  - а в сухофруктах… орехах меде его много… вообщем получилась вкусняшка будем употреблять — можете и вы сделать от этого хуже точно не будет — коненчо если вы не алергики…



Пожаловаться
Александра Пономарёва
Александра Пономарёва
Ксения
11 лет
Белоярский
от Элькара пока не какого результата не увидела… мы на секцию хотели пойти, попросили ЭКГ 1 раз плохое ,2 -плохое… в больницу легли з-ЭКГ плохое, а УЗИ сердце в норме… У моего сердце колотится как у младенца(слова врача), диагноз нам поставили тахикардия… нам выписали: глицин, Пантогам, Винпоцетин, Магний Б6… помимо уколов… это всё надо принимать в течении месяца… Мы курс до конца не прошли… хочу летом весь курс пройти, а то со школой и работой не получается контролировать приём всех препаратов...
Пожаловаться
Corona
Corona
Рязань
А моего тошнит от таблеток. От магне Б6, от пантокальцина. В школе очень устает, кладу его спать днем, самое лучшее, после уроков, а так ложимся в 10 вечера. Нужно наверное в 9 ровно. Тоже устает сильно, тощий. При росте 130 вес 22. Руки тоненькие. Но шустрый. Очень подвижный, на месте не сидит. Вот и тратит. Гуляет по 3 часа. В школе нагрузки сильные. Он до слез иногда. Даже я устаю от уроков. 3 класс. Жалко мне его. Гастрит нам поставили. Аппетит есть. Но не поправляемся почему то
Пожаловаться
зульфия
зульфия
у каждого 3 лямблиоз. паразиты лыбят витамины и сладкое и съедают вместо ребенка. если комплексн.анализ на паразиты отрицателен. то мясо отварное, сложные углеводы, овощи. кисломолочка, свежий воздух+ любовь родителей=апполон
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
12 лет
Александа такая же фигня — последнее время стал жаловаться что сердце болит и я сама слушала его у него частое серцебиение… но кардиограму еще не делала… Ксати я тоже начала давать капли Элькар — посмотрим может поможет я вот думаю может эта у них нервное — переутомление и серце болит и все до кучи — но кардиограму обьязательно сделаю… вам как помогает элькар?
Пожаловаться
Александра Пономарёва
Александра Пономарёва
Ксения
11 лет
Белоярский
моему 8,5 лет весит 22 кг рост 1.25… в ноябре сдали все анализы ложились в больницу сердце проверять, всё у нас в норме… из за того что он худой он быстро устаёт, вялый… так врач сказал.ЭКГ у нас 3 раза подряд плохое, з за этого запретилт футбол, можно бассейн… выписали капли Элькар, колоть витамины D!/D^/D!@????b много таблеток.....
Показать ещё