От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
8 часов назад
От детей к подросткамМожет кто сталкивался ?
Мальчику 16 лет, очень толстый в животе, груди припухшие ( как набухшие) голос не ломался, сдавали анализы врач сказала — ничего страшного нет, все пройдёт, и ничего не назначила, но я видела что тестостерон сильно понижен, уж другие результаты не увидела. Что нам делать, он сильно стесняется, запах пота постоянный. Мне страшно что он комплексует.
4 дня назад
От детей к подросткамЭти дни
Добрый день, дочери 12 лет, высокая рост 162 вес 43, а месячных нет, волосы, грудь всё выросло. Вот думаю норма это?
18 февраля 2017
От детей к подросткамДевочка пользуется тампонами с 9 лет.
Девочки у моей подруги дочка занимается худ.гимнастикой. С 9 лет у нее начались месячные, причем сразу обильные. Ее мама разрешила ей пользоваться тампонами, чтобы без проблем и неудобств участвовать в соревнованиях. Теперь она пользуется тампонами постоянно, прокладки не любит. Сейчас ей 10 лет. В классе рассказала одноклассницам как удобно пользоваться тампонами, да так что одна мамочка позвонила подруге и наехала, сказав что ее дочь навязывает другим девочкам тампоны. Чуть до скандала не дошло.Как вы считаете можно ли девочкам в таком возрасте пользоваться тампонами??? Я и представить не могу, как своей дочке показывать и рассказывать, как и куда вставлять затычки.
17 февраля 2017
От детей к подросткамОчки с "дырочками".
Девочки! Дочке 11.5 лет. Окулист сказала, что работать за компьютером только в очках с дырочками. Так как резко стало падать зрение. У кого детки их носят? Можете подробнее рассказать эффектны ли они?
16 февраля 2017
От детей к подросткамММД ГИПЕРАКТИВНОСТЬ
Мамочки, ну подскажите, пожалуйста, у кого есть детки с ММД (минимальная мозговая дисфункция) и гиперактивность (в некоторых источниках это прописывается как одно и тоже ), в возрасте около 9 лет, что вам назначают из препаратов? Помогает ли лечение?Мы каждый год проходим лечение. Последние три года, каждый раз назначают новые препараты, а результата все меньше и меньше… Ранее, все было отлично, с 3-6 лет и подлечивались и занимались все норма, а вот с 6 ти как то не очень, неврологов разных посещали. Ситуация не критической конечно, но самому ребенку это тяжело (меня вообще не напрягает что он активный, вопрос в другом). Спасибо😄
13 февраля 2017
От детей к подросткамВзрослый шампунь ребенку
С какого возраста вы пьете своим детям голову взрослым шампунем? Какой берете?
05 февраля 2017
От детей к подросткамЖирная кожа головы у дочери
Девочки, вообщем у дочери волосы были шикарные не могла нарадоваться. С осени лезут сильно а теперь вот еще помою а через два дня уже сосули а если не мыть дня четыре еще и запах. Мне не лень мыть чаще, но просто раньше такого не было. Зимой мыли раз в неделю летом два раза. Еще сегодня второй лен после мытья посмотрела по проборам а на коже как корочки жирные. Знаете как не промыла, но мыли хорошо два раза. Посоветуйте что нибудь. Я о масках подумала и ополаскивание травами, как думаете поможет? Да витамины комплекс пьем и омегу еще.
02 февраля 2017
От детей к подросткамДиаскин тест
Девочки, кто делал своим детям, как переносится? Переживаю делать или нет, так как на манту всегда аллергия была. А тут переболели бронхитом месяц назад и делали снимок увидели там увеличение лимфоузлов в легких, сразу эту несчастную манту вспомнили пугали туберкулёзом. Вообщем от прививки я тогда отказалась и все у нас прошло. А теперь вот опять со школы записку принесли на согласие. Как вы бы поступили? Очень боюсь что заболеет опять.
01 февраля 2017
От детей к подросткамМаски для волос
С какого возраста можно использовать. У девочки 12 лет выпадывают волосы (понятно причина изнутри) и все таки? Можно ли уже использовать маски для волос?
08 января 2017
От детей к подросткамСтоматолог детский в ЮАО
Мамочки, подскажите пожалуйста. Сыну 7 лет, 3 нижних жевательных зуба черные, один уже даже разрушен:-( были в гос поликлинике, за 3 раза договориться не удалось, истерил, кричал, короче нас больше туда не пускают, сказали только под общим наркозом:-( Были один раз в Зубренке, но там кучу других услуг навязали прежде чем приступить к лечению… Может среди Вас есть стоматологи, готовые принять нас?! Естественно платно. Или может хорошие клиники для детишек подскажите в ЮАО Москва

Узнавай и участвуй

Новость дня,