От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
08 января 2017
От детей к подросткамСтоматолог детский в ЮАО
Мамочки, подскажите пожалуйста. Сыну 7 лет, 3 нижних жевательных зуба черные, один уже даже разрушен:-( были в гос поликлинике, за 3 раза договориться не удалось, истерил, кричал, короче нас больше туда не пускают, сказали только под общим наркозом:-( Были один раз в Зубренке, но там кучу других услуг навязали прежде чем приступить к лечению… Может среди Вас есть стоматологи, готовые принять нас?! Естественно платно. Или может хорошие клиники для детишек подскажите в ЮАО Москва
05 января 2017
От детей к подросткамАнтиперспирант или дезодорант для подростка.
Дочке 8 лет. Она занимается бально-спортивными танцами. После тренировок и выступлений иногда (не так часто) пахнут подмышки и соответственно платье в этих местах… бывает, что очень сильно. Чем пользуются ваши детки? Каждый день?
03 января 2017
От детей к подросткамВитамины для ребенка для умственной активности
Хочу спросить, посоветуйте витамины для повышения умственной активности. Именно с повышенным содержанием того, что нужно для улучшения умственной активности и памяти… А то прошло вот полгода, учеба промчалась. Впереди еще длинная третья четверть, да и потом итоги года. А я уже боюсь, что то за эти полгода отличных результатов не показали Нужно как то исправлять ситуацию, пока не поздно. И пропустили много вдобавок, и хочется поддержать.
26 декабря 2016
От детей к подросткамНу как не верить в опасность праздника?
Может, похоже на бред. Скорее бред, конечно. Но вот отпустила дочку на праздник НГ в школе (а так боялась) и она все-таки заболела((( Сейчас мерила темп. — 39,4, хотя давно по ее меркам она не болела(( Самое страшное — если мы заразимся (а мы всегда заражаемся). Что буду делать — не знаю. Дети были в контакте уже. Сегодня. Сейчас в другой комнате держу. Сама только поправилась. Только на улицу стала выходить. И вот те на. Наверное, правы были кто советовал никуда не пускать. Ну это бред какой-то. Стоит сходить на праздник, особенно елку и то скарлатина, то ОРВИ. Ну как не приобрести суеверие) Какие меры стоит предпринять, чтобы хотя бы детей защитить..? Интефероны нам не помогают обычно, от…
Ну как не верить в опасность праздника?
24 декабря 2016
От детей к подросткамОпущение почки(нефроптоз)
Ребенку 9 лет, положили в областную больницу на обследование т. к.в весны у нас частые кровотечения с носа, рвоты, боли в животе и лейкоциты в моче не спадают с весны.Позвонил сегодня лечащий врач дочери, делали ей КТ брюшной.Итог: Левая почка меньше нормы, опущение правой почки, мочеточники плохо работают… Об дальнейшем лечении ее будет говорить лично во вторник(когда ее после обследования выпишут).Загналась я с этим опущением.Начиталась, что и физ.нагрузки нельзя.А как в школе на физру ходить? Спец группа??? А дальше как лечить, читала, что лапараскопия нужна.Девочки у кого нибудь быда такая проблема у детей?
22 декабря 2016
От детей к подросткамДиаскин тест при бронхите???
Разве можно этот тест делать при простуде?
21 декабря 2016
От детей к подросткамБронхит, хрипы в легких
Девочки, посоветуйте как лечить ребенка дальше. Две недели на больничном, началось с соплей потом кашель, стал откашливаться все по внешнему виду хорошо. Но как слушать начитают опять хрипы. Пропили 6 дней сумамед делаем ингаляцию физраствор с амбробене. Да и кашля то нет практически. Что еще можно сделать? Как вы лечите своих детей?
20 декабря 2016
От детей к подросткамДевочки, у меня паника(((
Вообщем ситуация такая. Заболели орв, осложнилось в бронхит, свисты в легких. Отправили нас на снимок легких, по заключению рентгенолога увеличены лимфоузлы в легких. Наша врач полечила нас еще неделю антибиотики, ингаляции растирания. Сегодня на приеме опять свисты, отправила к фтизиатру, чтобы там думали что с нами делать дожить или нет. Я просто в панике, тоесть она получается на таберкулез нам намекает. А сидеть мы в этой очереди будем не подцепим ли чего? У кого нибудь были похожие ситуации, что фтизиатр обычно делает?
17 декабря 2016
От детей к подросткамПсихолог для ребенка 10 лет .
Невролог посоветовала проводить ребенка к психологу, т.к у сына легкое заикание и недавно был нервный тик.говорит от неуверенности. Подскажите кто водил в таком возрасте 10 лет к психологу, оставьте пожалуйста отзыв.И кто из Набережных Челнов, может посоветуйте детского психолога. Спасибо кто откликнется.
16 декабря 2016
От детей к подросткамНе знаю, как поступить....
В школе (5 класс) детей хотят вести на массовые предпраздничные мероприятия, НГ) Дочь загорелась идеей. Но есть большое Но! В некоторых школах у нас уже карантин по гриппу, никто не рекомендует массовые мероприятия в помещении, риск велик. Тем более у нас еще двое маленьких, да и я с гв, и без того не выхожу из орви, простужаюсь постоянно, боюсь из норки вылезти, почему-то сразу насморк, темпа даже бывает. Дочь очень склонна к заражениям, только отболела. Если принесет какую-нибудь заразу — это апокалипсис настоящий будет(( Как бы вы поступили? Маленьким и мне заражаться нельзя. Муж конечно, тоже рискует на работе, но менее подвержен. Вы пустите своих детей на массовые мероприятия? и как лу…

Узнавай и участвуй

Тестирование товаров

Поздравляем

Новость дня,