Как выглядит ребёнок раждённый на 37 неделе?(фото)

//Кто ражал на 37 или 38 можно фото? интересуют ляльки не меньше 2кг 800грамм и не больше чем 3.300

Алёна
Алёна
Рига
05212206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Капелька
Капелька
Младшенький
9 лет

такие же как и все)

старший родился в 37-38, все 2900, рост 49

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анжелика
10 лет
Михаил
8 лет
Екатеринбург
мыродились по месячным в 38, но врач сказал что у нас скорее 37, так как белый налет был… родились такие как и все) вес 3050 и рост 50
Пожаловаться
ЭкСтАзИ
ЭкСтАзИ
13н
Мою ты видела тут не буду показывать родились в 38недель по узи было 37, вес 3250, рост 50см.прекрасный здоровый ребенок.не заморачивайся
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
не очень худенький?



Пожаловаться
александра
александра
Рига
не поленилась достала записи со вчерашней лекции с род дома, так там сказали что — с 37 недели  доношенный  ребенок. отделения номер — 7  лежат  с 37-42 нед, 1-отделение   с 37-42 нед. 2 отделение преждевременные до 37  недели. Алена не бери в голову их, просто тебе злая тетка попалась ))))

Пожаловаться
александра
александра
Рига
если конечно мест нет то могут положить и в другое отделение )) 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
вот 2-е сказали отделение я пападу если ражать начну, а у меня срок тагда был 36 недель и 5 дней когда я на проверку к ним пришла с болями, сразу-же сказали лажись в течение 2-ух дней всё посмотрят и сказали меня ложат в отделение где неданошеные потому что ляля на таком сроке масенькая, до 37 недель оставалось 2 дня…
Пожаловаться
александра
александра
Рига
нуу судя по сегоднешним данным тебе как раз 37, уже туда не положат )) так что не мучай себя )))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
Да… но когда должна была леч было 36 и 5 дней
Пожаловаться
Екатерина Бородина
Екатерина Бородина
Пермь
Не рискну, выглядели мы не очень… сине-фиолетовые, было двойное обвитие. Худющий. Похож на старичка. Хотя мы родились на 36 неделе, может 37 ужу и получше выглядят детки.Уж лучше постараться доносить. дитю так лучше.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
вот и мне в роддоме говярят маленькие и недоношеные на 36-37 неделе с 38 уже щитается доношеным, а до 38 ещё маленький и худенький
Пожаловаться
Ника
Ника
Эмили
12 лет
Йонатан
7 лет
Ашдод

мы родились ровно в 38 недель. вес 2844 .

пол минуты после рождения)))


Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
спасибо, здаровенький
Пожаловаться
Ника
Ника
Эмили
12 лет
Йонатан
7 лет
Ашдод
ттт очень здоровенькая))) 9-10 по шкале апгар родилась)
Пожаловаться
Антонида Болтачева
Антонида Болтачева
Артур
11 лет
Ижевск
НЕ чем не отличается от обычного новорожденного, просто меньше весит,38 недель это нормальный срок для родов.С нами в палате лежала малышка 2500 нормально выглядела как все.



Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
Я родила в 37 недель 2752гр 49см, как обычные детки. В 37 недель роды считаются в срок и ребенок доношенный.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
10 лет
Малаховка
Я родила 37-38 недель, 3100, 50 см. Выглядел точно также как и остальные, у девчонок в палате 39-40 недель было, а вес у них был 2500 и 2900
Пожаловаться
Татьяна Ширяева
Татьяна Ширяева
Матвей
12 лет
Илья
10 лет
Стерлитамак
я родила в 38 недель,3350,52см, такие же детки, я и первого в 28 недель родила-3150, все нормально, у вас сомнения чтоли?
Пожаловаться
Лисенок Вук
Лисенок Вук
Игорь
7 лет
Йошкар-Ола
В 28 недель???
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
в роддоме пугают вот что
Пожаловаться
Татьяна Ширяева
Татьяна Ширяева
Матвей
12 лет
Илья
10 лет
Стерлитамак

38 пардон.

а что в роддоме пугают? что недоношенный?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
ну был намёк что ражу на 37-38 и меня хатели на проверку лажить к неданошеным деткам на сроке 36 недель и 5 дней
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна 

Капец безграмотная

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
???????????? ну родился в конце 37 недели, 3 450. доношенный, обычный ребенок.  почему он должен быть каким-то особенным? это уже доношенная беременность, чего, простите, там смотреть? дети как дети, пухлые, розовые, красивые
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
мне нагварили в роддоме что попаду к неданошеным что лялька в 37 недель маленькая
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
да что вы, Аленушка!!! и не переживайте даже. все хорошо будет, малыш уже хорооооооший там!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
ой буду надеется а то животик маленький и неверится что там 3 кг и такой малыш как обычный



Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
обычно)мы 2900 родились, но на 41
Пожаловаться
Annushka
Annushka
Артур
12 лет
Москва
мы в 38, 3550кг и 52 см:)
нормальные детки
Пожаловаться
КоролЕваМать
КоролЕваМать
КоролЕвскаядочь
13 лет
Так же как и обычный) У меня сынок родился на 36 неделе 3150, 50см
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
ребенок как ребенок я родила в 37недель весом 3150,52см даже пухленькие щечки были
Показать ещё