Не могу отпустить в подсознании бывшего мужа.

Вот уже 4 года в разводе, у него другая семья, ( он ушёл из семьи к любовнице). А я постоянно думаю о нем. Мы общаемся только из за дочки, 2 года назад хотел вернутся в семью, но передумал. А в моей жизни были мужчины но не кто не затмил бывшего. Как мне побороть своё сознание?

Мама дочек
Мама дочек
Лера
13 лет
Ритуля
4 года
Челябинск
1121346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
тоже самое...((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Расслабьтесь и идите вперёд- Ваше- вернётся и все наладится если он вам по судьбе( хотя предатель, я бы долго прощала, возможно не простила бы), если не вернётся — вашим никогда и не было, поэтому вам в этой ситуации вообще ничего делать не надо)))) от вас ничего не зависит, просто живите для себя, ребёнка, отдыхайте, красиво одевайтесь и выкидывайте его из головы)))
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Как мы с вами похожи...




Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
24 года
Милана
8 лет
Мытищи

Отпустите его, и вам будет легче! Сама проходила через такое, но у меня вернулся! И сейчас ещё 3 деток появилось! Ваш бывший не тот скорее всего человек, не ваша судьба, встретиться вам хороший и любящий человек, дай вам всего самого хорошего!!!

Пожаловаться
Светлана Бабинская
Светлана Бабинская
Валерия
23 года
Каневская

Да вот легко сказать — найди нового. Ну это ж не хомячок что бы его пойти и преобрести в зоомагазине. Потому зациклены на бывшем, что любите. А тут какие советы? Заставьте себя разочароваться в нем. Хотя любовь слепа. Просто страшно обидно наконец все осознать когда время упущено, да и мужчины неплохие встречались, горбкое разочарование и тоска… невыносимая тоска. Поэтому прочь из головы, из сердца бывшего- он предатель. И вперед, в будущее — светлое и радостное, в котором нет тоски и одиночества. ?

Пожаловаться
Ирина Подольских
Ирина Подольских
сабина
22 года
Малика
7 лет
Пенза

Постарайтесь найти замену

Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев

ТОЛЬКО -НАСТОЯЩИЙ, ТОЛЬКО НОВЫЙ МУЖЧИНА-НОВАЯ ЛЮБОВЬ… ИМЕННО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК-ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Томск

Трудно советовать, Вам ведь очень больно, наверно, сейчас, и все советы кажутся невыполнимыми… Если интересно, найдите в сети статью, называется «отвергая отца». Когда Вы прочтете ее, то поймете, почему в подсознании и сознании еще сидит Ваш муж, пусть даже и бывший. Просто Вы, скорее всего, женщина с большой буквы, чувствуете подсознательно ответственность, которая лежит на Вас перед дочерью. Ваша задача — хранить в душе светлый образ отца ребенка, уважать его, желать ему счастья и, если понадобится, с любовью отпускать… Ваша разлука — это кармический урок. Понять, почему так происходит и зачем Вам это дано, помогут статьи про кармические связи. Почитайте, многое поймете. Когда поймете, за что дана такая ситуация, примите смиренно, жизнь начнет меняться удивительным образом.

Пожаловаться
ЮлеНьКа
ЮлеНьКа
Дарья
9 лет
Санкт-Петербург

это так печально(((… но надо смотреть вперед, не оборачиваться назад. искать другого человека

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
4 года
Серов

Перестаньте заниматься ерундой! Живите дальше, не страдайте вы так из за него, обязательно встретите мужчину лучше и будте счастливы)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ваше прошлое мешает вашему будущему. Если так и будете жить воспоминаниями и идеализировать бывшего, то не пустите в неё того самого единственного, который, возможно, совсем рядом.
Пожаловаться
Oksik
Oksik
Нижний Новгород

Анна, +1