Как можно подработать маме в декрете

Девченки, привет.посоветуйте чем можно заняться(подработкой) сидя в декрете?! денег катострафически не хватает.наращиванием ногтей у нас в городе занимается каждая третья женщина).

Оксана
Оксана
Тая
13 лет
Уральск
1193175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

А я на отзовиках подрабатываю. Платят, конечно, немного, но зато это очень интересно. Я очень люблю делиться опытом и делать красивые фотографии, я даже несколько раз на главную попадала.

В общем, вот отзовик , а вот айрек

Пожаловаться
Наташа Поклонова
Наташа Поклонова

Всем привет! Я обычная мама в декрете, таких мам у нас в стране десятки тысяч. У меня самая обычная семья, у которой есть ипотека и машина, которую надо бы уже поменять. Я так же как и вы сижу целый день со своим малышом, так же иногда не успеваю покушать, делаю дома уборку, готовлю еду — все как у всех! Наверно очень много женщин не хотят выходить на работу, когда ребенок подрастет. Я в их числе. Именно поэтому я решила действовать и идти навстречу к своей мечте ради своего сына! И у меня уже есть результаты. Пусть они пока небольшие, но они есть и я делаю все возможное, чтобы у меня все получилось. Подписывайтесь на мой канал. Я буду рассказывать о своих успехах и неудачах, буду делиться с вами всем, что вам будет интересно!

Пожаловаться
Елена Князева
Елена Князева
Воронеж

торты на заказ например, каким- нибудь курьером или промоутером, если есть с кем сидеть с ребенком




Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Ростов-на-Дону

Бухгалтер. возьмите фирму и ведите. ООО, им на усн легко вести.

Пожаловаться
Рушана
Рушана
Диана
7 лет
Казань

Соц опросы- анкетка.ру. отзовик.com- написание отзывов. И дополнительно, координатор компании Эйвон, помогаю с регистрацией и получаю доп доход при продажах товара. Все официально. Зарплата на сберкарту. Меня все устраивает)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дочка
2 года
Москва
Смотря к чему у Вас склонность. У меня есть много знакомых, которые мастерят дома. Кто-то печет, другая делает букеты и корзины подарочные из конфет. А если с творчеством не очень, то я в период студенчества подрабатывала, участвуя в соц. опросах. Больше платят, когда выезжаешь в офис, но можно и дома с компа. Деньги не большие, но как подработка-не пыльно)
Пожаловаться
Сандра
Сандра
Анна
8 лет
Москва
А подскажите мне подработку есть ли кто работает у вас со сборкой дома не через интернет?!
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Выпечка, при можно обычные пирожки печь, у нас на работе женщина печёт очень вкусно, все сотрудники заказывают ей и пирожки и торты




Пожаловаться
Злата
Злата
Уральск
Смотря какое у вас образование, может быть хобби интересное есть.Или то что вы любите делать, шить, вязать, лепить, клеить, рисовать))Есть ли усидчивость, хватит ли терпения сидеть по нескольку часов и мастерить что то)Мне кажется можно начать делать что угодно! Главное доводить до конца, не бросать на пол пути)Мне кажется многие начинают в декрете мастерить, а потом это становится очень прибыльным делом)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Я обратилась к своему начальнику. Теперь работаю на своем месте, на пол ставки, правда, временно, из дома, причем нахожусь в другом городе, с сохранением декретных.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А где можно в соц. опросах участвовать? Скиньте ссылку, пожалуйста!
Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Марина 
Их море
Пожаловаться
Елена
Елена
Марина 

Я тоже участник соц. опросов. Вот ссылки на два сайта https://www.moemnenie.ru/f/2057027 и https://www.anketka.ru/referral/6141293

Пожаловаться
Ирина Есина
Ирина Есина
Виктория
18 лет
Краснодар

Столько мамочек задаются этим вопросом) Лично я работаю в Орифлейм. Все официально, пенсия, стаж идет. Доход от меня зависит а не от начальника, да и на работу выходить не собираюсь. Работать начала вместе с подругой, она уже получает более 35тыс в месяц и доход постоянно растет. Я пришла раньше. думаю перегоню по доходам))) Не пойму честно тех людей которые говорят «Орифлейм фууу» А куда еще пойти? Предложите варианты?
Наращивание, рефераты, вязание… кто что. Это же несерьезно, это подработка. а потом опять на работу, 40 лет пахать по 5 дней в неделю и выйти на «шикарную» пенсию. вот и жизнь прошла. нееет вы как хотите а я хочу шикарный дом, машину. отдыхать за границей ( бесплатно) И этот бизнес передается детям, лично я своих можно сказать уже обеспечила.

Пожаловаться
Анюта Пащенко
Анюта Пащенко
Минеральные Воды
Напишите мне в личку, пожалуйста
Пожаловаться
Тата
Тата
Сочи
Писать рефераты и дипломы…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Иветта
6 лет
Лондон

Самой интересно… Может у кого идеи есть?

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Нижний Новгород
СП
Пожаловаться
Pypsuk
Pypsuk
Сын
8 лет
Солнечногорск

Наращ ресниц?)))

Актуальные посты
движения плода в 31 неделя
грязно белые вделения при беременности
грязно розовые выделения после мини аборта