муж перестал обращать на меня внимание

Девчата, посоветуйте, что делать, мужу постоянно хочется либо телик смотреть, либо спать, может я ему уже не интересна, так стало с последних месяцев беременности и продолжается до сих пор… как себя вести? даже не могу с ним поговорить на эту тему, он меня слушает, но не слышит… я устала проявлять инициативу уже… и во мне развивается комплекс неполноценности...

Наталья
Наталья
Лия
11 лет
Актау
1471353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
власова виктория
власова виктория
Когда я столкнулась с идентичной проблемой то рассказала близкой с близкой подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девять6в­осемь шесть4девять O два О З думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз
Пожаловаться
Александра
Александра
Электроугли
Нда… Тупик какой-то, блин. Ведь самое странное, что они (мужики) ничего внятно ОБЪЯСНИТЬ не хотят. Я из вашей палаты, девушки, и беременность тут не при чем. Как забеременела-то – чудо.

Но я все равно не понимаю: ну, скажи мне муж «Дорогая, ну не хочу я чаще раза в месяц» – ну я бы и отстала. Или, «хочу тебя только когда ты из душа/ не мытая/голая/одетая/в муке/злая/ и т.п.» – ну нет проблем. 

Я все-таки подозреваю в них зверскую сложносочиненную ЛЕНЬ.
Пожаловаться
Сивушенко Светлана
Сивушенко Светлана
Владимир
29 лет
Белоярский
ДЕВОЧКИ НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ!!! С 90% мужчин это происходит. Сначала они боятся повредить ребенку перед родами, потом они боятся навредить жене – все ведь сообщают мужу что первый месяц-другой заниматься сексом нельзя, мол пусть заживет. Вот они и дают возможность всему зажить (правда в большинстве случаях по времени может даже все зарасти). А потом наблюдая, что постоянно заняты ребенком – стараются не мешать, т.к. большинство понимают, что вы нужнее ребенку, а некоторые просто ревнуют – раньше вы были с ним и жили для него, а сейчас все изменилось… Не придумывайте себе других женщин, реально чаще все намного проще. Большинство мужчин на столько ленивы, что не побегут искать другую «самку», да и финансы придется выкраивать для любовницы, а с маленьким ребенком любовница не по-карману большинству мужчин. Поговорите спокойно, без обид и эмоций.
По себе скажу, у меня ситуация с точностью наоборот. Я директор крупной компании, за день так накувыркаешся, что дома уже ничего не хочешь, а муж исправно каждый вечер просит и пристает. А мне бы до подушки. Он даже шутит, что я засыпаю еще не коснувшись подушки. Тоже могу позволить выходной в любой день, и даже небольшой отпуск, только видеть никого не хочется – хочется тишины и отоспаться. Вот так то… Всегда есть причина – выясните ее аккуратненько, а любовник не решение проблем – все му4жики одинаковые



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
У меня есть мудрая и циничная подруга. Она говорит: жён не трахают. Наверное мудрые женщины сохраняют детям отца, а себе находят любовников. Увы!
Пожаловаться
JUCHka
JUCHka
Москва

Девчонки привет! Как здорово, что есть такие форумы. У меня тоже не пристает почти ну и если пристает потерся сунул вынул и спать. И внимания не уделяет. Говорила с ним, сказал все нормально. Пилю его конечно, хотя и стараюсь этого не делать, но это издержки сидения дома с ребенком. Хотела сразу второго родить, но сейчас понимаю, чт оесли выход на работу не поможет то разведусь, хотя кроме невнимания и секса раз в неделю и то как то нехотя претензий нет. Все советуют любовника для души зачести, а я что то не могу. Вообще даже приставить не моглла, что самой приставать к мужчине буду. Раньше – им только одно и надо и пристают не отделаешься… а тут  

Пожаловаться
Ксения Ковалёва
Ксения Ковалёва
Самара
У меня было то же самое, а причина была во мне – постоянно ссорилась в мужем,; цепляла" его, и сама же искренне обижалась, что он на меня не обращает внимания! Думала, ну почему всегда я к нему первая пристаю, а оказывается, муж в этот момент терпел, чтобы не высказать мне всю накопившуюся обиду. Поговорите с мужем, только перед этим повнимательнее присмотритесь к себе, к своему поведению, не поменялось ли оно после беременности, родов. Конечно, ситуации разные, как и мужья, но проблема может крыться в Вас, просто Вы этого не замечаете
Пожаловаться
подольская ляна
подольская ляна
Воронеж
девчёнки я одна из вас!!! как родила, так и начелось, не внимания, ни ласки, а говорит безумно любит, хочу развестить, но так жалко, нехочу к родителям возращатся… может годик потерплюКак раньше уже не будетМожет у вас ещё что то можно спасти.



Пожаловаться
ЭльКа КаРаМеЛьКа
ЭльКа КаРаМеЛьКа
Курносик
9 лет
Уфа
ужас девочки, я сижу читаю и просто в шоке… столько нас не счастливых… и всё из-за недостатка внимания и ласки… даже обидно, хоть разводись и получай удовольствие от других
Пожаловаться
Нина
Нина
Софья
21 год
А у меня муж вспоминает обо мне только для исполнения супружеского долга. Вот награждает меня раз в день 30 минутами счастья. Но как только все закончится он поворачивается ко мне спиной либо вообще встает и уходит в другую комнату и все… И поговорить пыталась и плакала, он сказал что мне пара лечиться и все на этом. Считает вполне нормальным прийти с работы сесть на диван и как хирург: " Ужин! Чай! Ванну! Полотенце! Пульт! Спать!"
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Видемо это законномерность.В браке полтора года и таже ситуация.Первий раз в жизне мне пришлось уже даже не намекать, а преставать к мужу што б это свершилось.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
14 лет
Казань
Красивый мужчина нужен, чтобы завидовали подруги, верный-для матери, А ПОДОНКИ-ДЛЯ ДУШИ.
Наверное в каждом мужчине живет ЭГОИСТ, ну или мы их такими делаем (=>сколько нас, неудовлетворенных собралось-то).Во всем нужно искать положительные качества.Я вот уже смирилась с этим (изредка, правда, накрывает)… Бывают, наверное, и хуже...



Пожаловаться
физрук
физрук
Сосновское
Девочки, больше общайтесь со своими возлюбленными, не делайте тайны в отношениях.Ведь нам дан язык, что б общаться, именно для этого!!!
Пожаловаться
физрук
физрук
Сосновское
Просто мужчины видят в вас не женщину на которой он женился и ему всё нравилось… А только мать своих детей в вас видет.Сначало он боиться прикаснуться к вам во время беременности, что б не навредить, а потом этот страх перерастает в паталогический страх.Вернуть мужа к прежним отношениям можно, но сложно!!! Терпение и труд всё перетрут!!!:-)
Пожаловаться
Вероника Кубасова
Вероника Кубасова
Рубцовск
У меня такая же проблема, после родов как будто подменили мужа, ни какого внимания, на меня, так обидно, и причем, решила развеится с подругой и немного задержалась, думала, хоть это подействует, так нет же только наорал, а на следующий день опять не замечает!!! Так раздражает!!! Думаю, поможет только одно, нужно полностью заняться собой, чтобы аж самой завидно стало, и тоже игнорировать его!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лия
11 лет
Актау
ну, не знаю, и что делать??? ждать или проявлять всегда самой?
Показать ещё