Со скольки лет вы встречаетесь с парнями?

Когда мне было 14, девочка, моя ровесница, спросила, есть ли у меня парень.не было.она удивилась и сказала, что встречается с 12, а с нынешним спит.мне тогда стыдно даже за себя стало.правда, ровно через год(, когда грудь у меня наконец-то появилась, я думаю поэтому)))), женихи кааак повалили.ну, муж мой попозже подкатил, с 16 уже и дела постельные начались.
а у вас?

Со скольки лет вы встречаетесь с парнями?


Рубрика УЗИ
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
016711621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MiyMiy
MiyMiy
Виктория
2 года
29н
Екатеринбург

С 13 встречались, все остальное серьезнее чуть позже

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

У меня с первого класса были поклонники, но первый парень, что бы встречаться в 15 лет, первая любовь в 18 и с ним же первый секс

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Париж

Встречаться с 12, спать в 14. Но секс тогда нерегулярный был, конечно же




Пожаловаться
Ева-Мария
Ева-Мария
Арина
4 года
Пятигорск

В 21

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
7 лет
Курск

С 14 с дискотеки провожал, одной ссыкотно ходить было. Но даже не целовались. В 15 влюбилась, любила долго, до мужа. Но без секса, т к понимала, что МНЕ секс еще рано. С 17 начала жить половой жизнью, не с "любовью" ( уже растались на тот момент, т к я не давала, а он нашел, кто дал и ушел в декрет)

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

Господи, я как представлю что моя дочка через 10 лет может в кровать лечь к парню, аж плохо. Я в 16 лет впервые поцеловалась, в 17 был первый раз, мы с парнем потом год встречались и то я сейчас жалею что в 17 рано, все равно никакого кайфа я тогда не ловила и не понимала ничего, стеснялась всего.

Пожаловаться
Карина
Карина
Тюмень

В 16встречались, целовались, но казалось не мое, ничего серьезнее не было.потом в 21 влюбилась, и в 22 решилась😀сейчас развожусь и снова встретила свою любовь, с которым решилась😁




Пожаловаться
Элина
Элина
Коломна

В 22)с мужем и потом 1 был еще)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тамбов

В 14 с первым мальчиком начала встречаться, потом в 15,5 с другим в 16 уже полноценные отношения с ним были и через 8 лет мы поженились)

Пожаловаться
МамаТрехПринцесс
МамаТрехПринцесс
Полина
16 лет
Вероника
2 года
Мурманск

Секс с 18, встречалась просто с 14

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

В институте появились парни, мужа встретила в 21. Грудь так и не выросла 😂😂😂




Пожаловаться
Ольга
Ольга
14н
Санкт-Петербург

Секс с 18, просто гуляли с 14

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

15

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

В 17

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Новороссийск

С 19

Показать ещё