Ударила мужа

Приехал вчера мой любимый муж с Анталии. В этот же день вечером был футбол. У нас дома канала не было вот и отпросился он пойти к тете. Думали идти вместе но я очень устала, лягал спать. Выпил он там с мужем тети раки)) пришел выпивший. Я разрешила. Сплю. Пришел поздно. Давай ко мне приставать))) то обниматься лезет то еще что то)) а я устала, злюсь.говорю что бы отвалил от меня, завтра вставать рано. Блин и малой спит никак наорать не смогла! Тут ему в голову пришло по шутке разорвать мне пижаму))) раньше уже такие приколы были. Но я это ужасно не люблю. Ну и я с просонья лупанула его по лицу. Причем конкретно!!! Сама поняла что его ударила я только после того как звук услышала. Я была сонная и вообще ничего не соображала. Получилось чисто случайно. Как то автоматом)) муж очень обиделся. Мне самой так жалко стало, ведь я не специально! Сама расплавилась потом) простил, потом даже сам успокаивать начал. Сегодня утром признался что хотел дать мне здачи, но потом подумал может я случайно… Вот и думаю я… Всегда грозилась ему что хоть рас он меня ударит, сразу развод. Очень категорична к этому.Ни азу за 5 лет даже не замахнулся. А сейчас поняла что если он разозлится сильно и случайно даст мне пощечину, я прощу. Вчера поняла что это может быть и не хотя… А вы ударяли мужа? Или он вас? Прощали?

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
0457943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

Тут смотря как ударить. Женщина на автопилоте дает пощечину, а мужчина на автопилоте бьет кулаком в лицо, а теперь сравните ущерб и подумайте, прощать или нет?

Пожаловаться
КотяраСтепи
КотяраСтепи
Москва

да ругались, по лицу. а он это ой как не любит. и сдачи пару раз дал

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Вот и я своему вчера врезала. Пришел домой в пять утра почти, при чем с работы прийти должен был в десять вечера. Телефон сначала не отвечал, потом стал недоступен. Последняя электричка приходит в наш город в час ночи. Я всю ночь не спала, уже обзвонила все вытрезвители и больницы к моменту его прихода. Меня просто трясло от страха за него. Пришел в какашку пьяный просто. Я хук вмазала, когда увидела его… Аж костяшку разбила. Оказывается он с колегами бывшими встретился и забухал… Вот валяется в комнате трупом, на работу даже не встал. Не знаю что делать… Даже не могу понять виновата я перед ним или нет. Сама от себя такого не ожидала. И от него тоже.



Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
ну и шуточки у вас) пижаму рвать на спящей жене, странно очень.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
Ну он перед тем как решил порвать долго приставал)))
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
просто у каждого свои шутки в семье, просто для меня дико что как можно даже в шутку рвать на жене одежду. так что не зря получил, нужно было ему еще и трусы в шутку порвать, пусть потом с голой попой ходит)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
Я тоже такое не люблю)! Поэтому и дала… Думаю больше и не подумает
Пожаловаться
Неля Камалова
Неля Камалова
Альмина
8 лет
Анталия
do svad'by i dralis2 i rugalis'=( u menya toje byvaet,sluchayno silno shlepnu.on serditsya,obijaetsya)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Меня муж один раз ударил. Я истерила очень сильно — он довел и он мне закатил пощечину — правда его самого трясло после этого. Он очень извинялся, но сказал, что ударил не сильно, легко, только в медецинских целях (врач он у меня), чтобы я успокоилась. Зато я — если доведет — могу его и ударить, хотя стараюсь сдержаться, но знаю, что он никогда не ответит)))))))))))))))))
Пожаловаться
Акмарал Аманова
Акмарал Аманова
Жания
11 лет
Айша
8 лет
Семипалатинск
А что вы так? Муж соскучился, захотел вас, а вы так грубо с ним… Некоторым женщинам этого не хватает, чтоб к ним мужья ночью приставали. Я хоть какая уставшая, не уставшая, спросонья или нет, но не отказываю в близости мужу!
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Дениз
13 лет
Гиресун
А почему не оказывать? он ночью приШел еще и пьяный. Преспичело ему… А мне вставать в 6 утра. Он же в 10 встает.да и если бы соскучился так сильно сидел бы дома и в нормальное вовремя занялись сексом. Мне в всего хватает, у нас секс каждый день
Пожаловаться
Акмарал Аманова
Акмарал Аманова
Жания
11 лет
Айша
8 лет
Семипалатинск
Извините, если обидела! Конечно, вам видней в вашей ситуации))))



Пожаловаться
Анастасия Гагарина
Анастасия Гагарина
Константин
9 лет
Тюмень
Прощали!
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
как то раз выбесил поссорились, легла отвернулась от него, полез прощения просить, стал обнимать, а я такая злая была, что по руке со всей силы ударила. В итоге он мне это уже 2 года вспоминает )))
Пожаловаться
Mariia Prenses
Mariia Prenses
Asya
8 лет
Анталия
очень поучительная статья получилась. я своего никогда не била но года 3 назад в шутку по лицу хлопнуть хотела, так он руку схватил прижал так крепко (немного больно) поцеловал и сказал что так шутить нельзя. я поняла и запомнила.
Пожаловаться
ANASTASSIYA ALTIOK
ANASTASSIYA ALTIOK
Сулеймания
ya svoemu karate voobche pokazıvala. nezrya neskolko let na taekvondo xodıla. on bıl v soke. mı 4 goda genatı moı toge nırazu na menya ruku ne podnyal. dage ne zamaxnulsya. a u mneya bıvalo. chto bıla ego. kogda menya zlıl ılı prıstaval. a mne ne xotelos seksa



Пожаловаться
Nastya
Nastya
Анкара
нееет думаю если бы даже случайно он бы этого не стерпел!!! он у меня «огонь» поэтому я слежу за своими движениями)))он тоже не позволяет себе подобного!!! ну мы пока только 1 год вместе)))так что посмотрим как будет когда дети появятся....))))
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
я била, он меня выводил из себя, сейчас не бью, это нечестно — он же не может мне сдачи дать.
Пожаловаться
Natali
Natali
я бы высказала бы за «сдачу дать хотел»! Это что вобще значит, если ты пьяный домогаешься посреди ночи, когда ребенок спит и за хлопок по роже готов сдачу дать. Для меня не приемлимо, даже упоминание на рукоприкладство! 
Застыди его, когда снова начнет шутить мол ты его избила, прям так и выговори: Хватит жаловаться уже сколько можно, сам с перегаром посреди ночи домогаешься как «сапык», а потом удивляешься почему получил, но самое смешное что ты готов ударить женщину свою любимую… типо того...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
было один раз, игрались, он не расчитал силы, кааак ударит в плечо   —   больно, ну я стала разворачиваться и как-то со всей дури по любимому месту… у ффф… как обиделся. Больше не попадался:)))
Показать ещё