Замуж второй раз – реально?

Девочки, я решила разойтись со своим мужем. Возник такой вопрос: каков шанс завести семью/выйти замуж повторно? Есть ли среди вас те кто второй раз вышел замуж будучи уже с ребёнком? Где вы знакомились с мужьями? Не смущали ли их дети от первого брака? Очень интересны ваши истории! Скорей всего с целью приободрить себя.

 Анна
Анна
Москва
13911956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Егорова Галина
Егорова Галина
Москва

Разочаровалась в муже через месяц после свадьбы будучи беременной на 4 месяце (начал пить оскорблял меня). Но все таки развестись не решилась тешилась надеждой, что все наладится, найдем взаимопонимание.Он и вправду на время стал хорошим. Ребенку уже 1г и 8 мес. а я с мужем за это время только намучилась (из них почти год живем отдельно, а все равно скандалим, ). Я хочу развестись. а он  не хочет, уговаривает меня не разводиться и обещает что все будет хорошо. Ну я верю, а на деле происходит все тоже самое: оскорбления, крики, скандалы. И так было уже сто раз.

Не хочу портить себе нервы, травмировать ребенка, хочу другого мужа. Но думала – а найду ли?

Но почитав ваши, милые девушки, комментарии надуше стало светло, добавило ине оптимизма и веру в будущее!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Теперь я точно убедилась, что шансов оказывается много, и я теперь уж точно подам на развод!!!!!!!!

Пожаловаться
Егорова Галина
Егорова Галина
Москва
Всем привет! Только что зарегистрировалась и обнаружила столько всего интересного, что захотелось поделиться своей историей, может она поможет кому нибудь решить проблему. Так вот я развелась с первым мужем после 11 лет совместной жизни, ушла от него и осталась с 2-мя детьми на улице, так как он выписал нас и продал квартиру.Я думала что жизнь остановилась и все мужики подлецы, но оказалось, что не всё так плохо.Крёстный моей дочки, а по совместительству мой троюродный брат, который младше меня на 7 лет, признался мне в любви и оказалось, что он давно уже ждёт когда я освобожусь.В общем история длинная и много пройдено преград, в том числе и с родными, но на сегодняшний день мы женаты, живём уже 7 лет и у нас уже трое детей: дочке-17 лет, сыну-10, а младшему сыночку-4 годика.Я не работаю, занимаюсь детьми и домом, а муж делает карьеру. Не всё у нас гладко и как все мы ругаемся, миримся, но всё равно я его уважаю и по своему люблю, а ждать манны небесной и перебирать харчами можно до потери пульса! Ведь жизнь одна и ох как она быстро проходит! Желаю всем счастья, любви, здоровья и деток побольше, ведь дети это счастье!
Пожаловаться
 анна
анна

У меня от первого брака сынишка. 7 лет воспитывала сама, было тяжело институт и работа. справилась. Сейчас сыну 8 лет. 6 лет встречалась с молодым человеком, но до свадьбы не дошло. Причина в том, что большинство мужчин только на словах, а на деле никак. Честно у меня мысли о замужестве ушли, думала что сын будет помеха, да и не каждый примет моего ребенка. Но я ошибалась. Год назад я повстречала человека (на работе), который через месяц сделал мне предложение. А все было как в сказке, с ванной шампанского, розами, свечами и конечно с колечком. Я не верила что со мной все это происходит. Потом свадебное путешествие. Сейчас я на девятом месяце беременности. М ы очень счастливы. С моим сынишком у него очень хорошие отношения, сын называет его папой. Первого лишаю родительских прав, а муж сказал что хочет его усыновить. Так что девушки, если человек любит он примет вашего ребенка.




Пожаловаться
Марина
Марина
Шостка
Я замужем небыла, с отцом сынишки разошлась будучи беременной. На данный момент живу с молодым человеком – он очень хорошо относится к малому, даже может (если мне надо уехать, я учусь) отпроситься с работы и посидеть дома с сыном (год и 7 месяцев). Так что я считаю – все реально, просто не надо отчаиваться!
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Прочитала коментарии. Действительно зарядилась оптимизмом. А то совсем раскисла, потому что во второй раз обманулась в человеке. Теперь осталась одна с восьмилетней дочурой и двух недельным сынком на руках.Надеюсь, что тоже встречу достойного человека для себя и настоящего папу для своих деток! Спасибо всем за позитив!!!
Пожаловаться
 eva
eva

второй раз я вышла замуж имея одного ребенка, второй брак к сожалению тоже распался и я осталась с двумя детьми. третий муж, как это не смешно пришел в мой дом сам, желая со иной познакомиться, потому-что мои друзья все время обо мне говорили при нем, пришел, познакомился и… остался. Живем уже 8-й год. вот нашей дочери уже годик.все конечно было и сорились и ругались и даже расходились.я все кричала -зачем тебе женщина с двумя детьми?- на ч то он всегда молчал и пережидал мои бури. потом я как то сама успокоилась. Я так думаю что мужчина прежде выбирает себе мать для своего потомства. и женщина которая уже мать даёт представление ему об этом, потом после родов женщина становится мягче, приобретает более женские и формы и черты, что гораздо делаетеё и в сексуальном плане более привлекательной для мужчины и как это не пародоксально.они ищут и себе маму. еще родившая женщина показывает о том что она детородна. и если вы не решили зациклиться полностью на ребенке у вас есть все шансы снова выйти замуж, но если ваш муж позволил себе вольность по отношению к вашим детям что то грубое или попрекнул не дай бог едой, гоните эту тварь взашей не жалея общего ребенка. нельзя счастем одного жертвовать счастьем другого. выходя снова замуж и влюбляясь не теряйте здравый смысл, внимательно приглядитесь  к его семье.что-бы потом не жалеть потерянные годы. но и страхуйтесь тоже в меру.СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕВОЧКИ!

Пожаловаться
Анастасия Гагарина
Анастасия Гагарина
Константин
9 лет
Тюмень
я через 2 недели после развода стала жить в гражданском браке с нынешнем мужем вот правда у меня это первый ребенок… А так реально. У меня подруга через год после развода с годовалым ребенком замуж вышла, сейчас опять в разводе но не собирается останавливаться!!!



Пожаловаться
Гусева Ольга
Гусева Ольга
Полина
21 год
Новополоцк

Не надо боятся того счастья, что ожидает тебя впереди! Не хочет твой первый – не надо, гони нафиг, сама справишься (никуда не денешься). Поверь, найдется, тот единственный и неповторимый за которым пойдешь на край света (ты за ним, а он соответственно за тобой). Ну, был у меня хороший, порядочный, с престижной работой ( отец моей дочурки). Держаться и держаться! Да ну его, если Козел. Не жалей, не плачь! Он сам придет – неожиданно, невзначай, как-бы по работе. Он сам придет – твой любимый и единственный человек. Поверь, так было, было у меня и не только уменя одной – главное ждать ( обычно не очень долго!) и все будет хорошо. Я теперь счастлива, ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ. А ты верь, мысли материальны, а слова написанные тем более. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
15 лет
Санкт-Петербург
Я первый раз вышла замуж в 17 лет (по залету). Прожили три года и развелись… Со вторым мужем познакомилась через два года (ребенку было четыре). Почти сразу начали жить вместе. Год прожили, затем поженились. Недавно справили 13 лет совместной жизни. Ребенка вырастил, как своего.
Пожаловаться
tanya
tanya
Ростов-на-Дону
У меня пример моя падруга, второй раз вышла замуж две дочки, одна общая.другая от первого брака.Так её второй муж любит её дочку больше чем родной отец, и она его папой называет.И познакомились  с мужем в интернете.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Конечно реально!!! Девочки, посмотрите на себя в зеркало! У каждой из нас на лбу большими буквами написано: «Я У СЕБЯ ОДНА»! И действительно одна! Так неужели вы себя не так сильно любите, чтобы жить так, как хочется вам? Я не сторонник поспешных решений, но если ситуация с каждым днем все больше усложняется – то лучше ее решить таким образом. И мужчину, который будет вас любить и ценить, найдете намного быстрее



Пожаловаться
 ирина
ирина
Москва
Мне скоро 41. Старшей 19, младшей 4 годика. Второй брак трещит по всем швам. Муж уже пол года спит на кухне на раскладушке. Совсем не общаемся. Уходить не уходит, говорит, хочу, чтоб все было хорошо.Но кроме этого«хочу!»-ничего не делает.Я ТАК ОТ НЕГО УСТАЛА!!! А одной остаться в таком возросте тоже страшновато… Сплошной дипресняк…
Пожаловаться
Анна
Анна
Савелий
7 лет
Брянск
Спасибо всем за такие коментарии, почитала и настроение поднялось! Моему сынуле 3 недели, и вот уже как неделю у него нет папы! Ну, т.е. папа то есть, но теоретически!!! Он ушел от нас и собирается разводиться! Я не знаю причины этому, ни с того ни с сяго! Но теперь я думаю, может так оно должно быть, может счастье настоящее еще впереди!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Катя
8 лет

Здравствуйте, Анна! Спустя столько времени после Вашего поста Вы вышли замуж? Со мной муж хочет разводиться, есть маленький ребенок.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
30 лет
Татьяна
27 лет
Наталья
20 лет
Екатерина
14 лет
Александра
22 года
Москва
Да реально все, я вышла замуж во второй раз с 3-мя детьми, и еще троих общих родили, хотя бывший уходя кричал, кому ты будешь нужна с такой оравой. Оказалась нужна, так-что не бойтесь выходить замуж второй раз!
Пожаловаться
Серебрякова Анна
Серебрякова Анна
Виктория
25 лет
Невинномысск
Я вышла второй раз замуж с двумя детьми, мой муж любит моих девочек, они его тоже любят и называют папой. Знаю что за моих девчонок порвет любого, и я за детей абсолютно спокойна. Мы вместе уже 10 лет, сейчас жду третьего ребенка, Вита, пол ребенка значения не имеет.
Показать ещё
Актуальные посты