Муж разлюбил…

Я беременная, 9 недель… С мужем хотели этого малыша, планировали, за 3 месяза до зачатия вели ЗОЖ, принимали витамины…

Сейчас муж говорит, что разлюбил меня...

Нашей семье 4 года, двое сыновей, сейчас  хотим дочку. Меня положили на сохранение… Приехал муж навестить и ошарашил вестью, что меня РАЗЛЮБИЛ.

Я раздавленна, уничтожена...


Наталья
Наталья
Иван
15 лет
Сергей
20 лет
Якутск
0321988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
в
в
Вот Козел. как так можно, он должен вас сей4ас на руках носить, а не бред нести.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
И меня разлюбил. А у нас уже 2-е…
Пожаловаться
Марина
Марина
Новомосковск
ох эти мужики… кошмар какой то, но мне кажется всему причина другая, причем очень каварная стерва… может пока и не любовница а только подруга ему но кто есть кто советует а он как и все мужики бесхрибетное существо… ужас какой то .... 



Пожаловаться
Ольга Ахтырская
Ольга Ахтырская
Григорий
30 лет
Иван
11 лет
Якутск
Привет! зайди ко мне на страницу- думаю тебе как и мне будет интересно пообщаться! А наших слез, достойны только наши дети!
Пожаловаться
АлёнА
АлёнА
может кризис настал в отношениях, такое у многих бывает…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
15 лет
Сергей
20 лет
Якутск

Муж младше меня на 5 лет… в марте 2012 года ему исполниться 30 лет...

Может у него кризис?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
15 лет
Сергей
20 лет
Якутск

Сегодня я настояла на встрече, даже из больницы сбежала.

Он стал упрекатьменя в том, что давно не чувствует от меня тепла… Говорит, что страстные, любящие СМС-ки отправлял бездушно…

Я не верю, что он РАЗЛЮБИЛ. Позавчера мы так целовались, я чувствовала взаимность, чувствовала тепло.

А сегодня… «я думал, что с беременностью все измениться… я в начале сентября хотел собрать вещи и уйти...»

Почему не поговорил со мной??? Выставил такой расчетливой стервой… А я из кожи вон лезла, чтоб ему, детям, его друзьям, родственникам было у нас комфортно...

ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ его… Мне плохо без него, а малыш это чувствует и болеет...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анюта
5 лет
Москва
Нифига себе… нехороший муж… лопатой ему!
Пожаловаться
Иннушка
Иннушка
Москва
Скажите что сами от него уходите и всех детей оставляете ему на воспитание пусть там теперь любится с детьми, разлюбил он, хрен, а ответственность должна быть?!
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
автор скрылась)) все тут мучаются, гадают… че-то подстава какая-то.
Пожаловаться
Мария Перминова
Мария Перминова
Москва

Да может просто день у него плохой, все таки как это так, взять и разлюбить так неожиданно!




Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Меня больше интересует вопрос, что после этих слов он сделал? Ушел? Или просто дальше продолжил беседу «о здоровье»?
Разлюбил… А когда ребенка делал, любил?!
Пожаловаться
Мила June
Мила June
Дочь
7 лет
Уфа
слать его… тогда сам вернется!!
Пожаловаться
Оксана Минакова
Оксана Минакова
Воронеж
У меня тоже примерно такое же было, правда на35 недели беременности, а сейчас одумался!
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
11 лет
Видное
ну и что дальше тогда, если он разлюбил???? Что за мужики пошли!!! вот ни чуткости у них, ни такта!!!
Показать ещё