Муж ко мне охладел…

Девочки, подскажите совет или поделитесь своим опытом, пожалуйста… С появлением животика муж охладел ко мне, не хочет секса, даже когда хочет, но видит животик, то всё… всё желание его пропадает… Говорит что не может он заниматься любовью с беременной женщиной, представляет что делает это со своим ребёнком… Как же быть?! Жить без секса мне кажется не вариант, срок ещё не большой (5,5 мес)… И ребёнку ведь это никак не вредит и не мешает… Как было у вас? Что говорят и думают ваши мужчины? НГе хочется просто чтобы муж искал себе удовлетворение на стороне… да и самой хочется...


Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
0204950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natamur
Natamur
Москва

если муж охладел к вам во время беременности, то стоит провести беседу.Стоит объяснить ему, что секс во время беременности разрешен и это вполне нормальное, абсолютно безопасное явление, поэтому не стоит отказываться.

Многие мужчины бояться заниматься любовью во время беременности жены, так как бояться навредить малышу. Чтобы будущий отец не переживал, нужно объяснить ему, что секс в этот период даже полезен, если у вас нет угрозы выкидыша.

Если муж стоит на своем и не верит в безопасность сексуальных отношений в этот период, возьмите его с собой в ближайший запланированный визит к специалисту-гинекологу, который сможет подробно и доступно объяснить, почему секс не считается угрозой для будущего ребенка. Врач обязательно ответит на все вопросы, которые волнуют мужа, а также развеет страшные мифы о запрете на секс во время беременности.

Подробнее: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/384-pochemu-muzh-okhladel

Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
не «забивай» на это… у нас так тоже было… и вот уже 5 мес ребёнку никак не можем наладить сексуальную жизнь… охладел так, что не могу теперь разогреть!!!
Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
После родов действительно будет не до секса долгое время.
Не упустите момент. Если женщине можно и она хочет, то муж просто невежественный козёл, если отказывается от секса.
Мы с мужем занимались сексом от и до, как говорится.
Матка после оргазма действительно твердеет, но этого не надо бояться.
Помню, как впервые почуствовала это. Месяце на 5-м. После мастурбации эдакий комок у меня в животе образовался. А потом этот комок был всё больше и больше))




Пожаловаться
Вера
Вера
Руслан
12 лет
Москва
А нам врач запретил, а потом как добро давал, так сразу увозили по скорой в больницу с кровотечением. Уж хоть заранее сумку с вещами собирай. Так что вообще тяжело. Как рожать буду, не знаю, ведь почти девственницей стала. А мужа не бросаю, руки в тальк, зубы почистить и вперед…
Пожаловаться
Александра
Александра
Кира
8 лет
Санкт-Петербург
хахахах:))прочитала про грудь:))) у меня тоже самое)))ни дня без комплимента моей груди:))))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Кира
8 лет
Санкт-Петербург

такая же фигня:))) я сама постоянно думаю о дочке, как она, не навредим ли… и не расслабиться толком, он видит и его тоже это смущает.

а теперь и сам заявил, что стал думать как там Соня. и как это он… своим… в нее:))) я думаю что очень многие так думают:)

а так нежный и заботливый как раньше, даже больше:)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спапсибо всем!!! Удачи и терпения девочки!!! :))

А я вот планирую пройти мастер класс «волшебные ручки и волшебный язычок», чтоб хоть какое-то разнообразие внести в сексуальную жизнь в новых условиях :))))))




Пожаловаться
Натали
Натали
Макар
9 лет
Минск
Мой тоже переживал, а потом мне в 22 недели запретили сексом заниматься все и стало на свои места. Конечно хотелось до жути и мне и ему, ничего, вытерпели, еще и 2 месяца после родов терпели. Потом так смешно было, как школьники смущались)))) Но сейчас все супер.
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Да, ужжжж:) не думала, что у такого кол-ва мужчин такая бурая фантазия:))))) мы до последнего дня делали ЭТО с какой то офигительной частотой:) повезлооооо мне:) держитесь! Говорят не в сексе счастье:)
Пожаловаться
Ирина Сизова
Ирина Сизова
Анита
3 года
Севастополь
и у нас нет секса....

мы оба старались, я даже когда из больницы вышла была в шоке. настолько страсть ворвалась в наши отношения. Но далее все сложнее. И слова что для малыша мамины приятные ощущения только хорошо – лишь больше отвернули. Я его понимаю. и мне немного не комфортно. Прошу прощения, но мы любим чтоб я лежала на животе. остальное как то не то. Так теперь и не полежишь особо на пузе
Расслабиться у нас не получается, я о нем беспокоюсь, он обо мне и малыше. а после оргазма матка настолько твердой становится что просто жутко смотреть...
К сожалению, перебиваемся оральным сексом. Но на сторону он не пойдет) это же все наверстается!
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
Просветите мужа, что как бы он не старался – ребёнка не заденет никаким боком) прям по-научному так преподнесите! Может это поможет) Беременность наоборот красит женщину, особенно увеличившаяся грудь, мой просто как кот к валерианке тянется к ней))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень
Ооооо, такая же фигня была (про представляет что делает это со своим ребёнком…)! И ведь заставлять буквально приходилось, особенно когда разродиться не могла, перехаживала. Надейтесь, что после родов все изменится!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ровно
А у нас секс был до последнего(и все ровно переносили, даже доктор этот метод советовал, говорим «Не помогает») и никакого вреда не было, хоть беременность сама по себе была не простая, ну и после родов через 3 недели все вернулось на круги своя.В принцыпе есть много альтернативных решений… вы же сами знаете и не только что бы мужу было хорошо… но и вамВам наверное росто стоит попробовать поговорить с ним за романтичным ужином или тогда же соблазнить.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
У меня у мужа желание не пропало, но зато у меня как живот стал расти, всё пропало! ну вот не могу я! Думаю только о ребенке, не могу расслабится, но мужа тоже жалко!)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо! Другие способы конечно же есть, просто интересно было знать как у других и возвращается ли секс в жизнь после родов… :))

Конечно же сейчас главное чтобы нашей лялечке было комфортно, но она то не против, я знаю :))) 

Показать ещё