Как проучить мужа.

Привет. девчонки.
Мы с мужем уже год живём в браке ( в моей квартире) Притирались долго. в начале чуть не развелись. До брака 4 года вместе. Потом вроде всё нормализовалось. А сейчас вот что. к нему пришёл друг из армии и он остался на ночь у себя на районе отмечать. ( Мне сказал. что поздно придёт) и в итоге не позвонил остался там -ночевал у мамы. я конечно отчитала. ужасно обиделась. думала. что извиняться два дня будет. а он ещё там на ночь остался. ( только на этот раз звонил каждые2 часа. я в бешенстве была. Не разговаривала дня 3 с ним. а потом как- то само собой наладилось всё.
А сегодня звонит его друг и говорит. что к нему приедет ( А я терпеть не могу некоторых его друзей. Они алкаши и дебилы. Он перед ними выкобенивается за мой счёт. Трубки кидает и т.д.
Так вот звонит его друг. и говорит. что приедет. Я зная чем это кончится. говорю. Чего это он припрётся. не надо. и т.д. Мой муж как развопится. пошла на х*ен. на своих друзей посмотри. И такой… я спущусь к нему и уходит. Прошло часа 2 звоню ему. ты мол где? Он мне (уже мерзким тоном) Я на районе с пацанами ( что и следовало ожидать) и я на ночь у мамы остаюсь. пока.
Я к такой наглости даже готова не была!!! Тем более.что по этой причине мы чуть в начале не развелись. Он не ночевал дома после каждой мелкой ссоры и я в итоге собрала его вещи. Он ушёл к маме на недели 3. мы тогда еле помирились. и я сказала. что ещё такой раз я прощать не стану. Если уходи к маме- пусть там и живёт. И ВОТ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЗНАЧИТ. За первые его ночлежки с мамой ничего катастрофичного не произошло. и он теперь опять распоясался. И вот не знаю. на развод из- за мелочи вроде не будешь подавать. Да и в целом живём мы не плохо. Но и понимаю. что сейчас не проучу. опять всё по старому будет. Только не знаю. что делать и как. может посоветуете что..
Если вещи его соберу или не пущу – он же к маме точно переедет!!! Да и целом. я же не имею права его в дом не пустить. А дуться и обижаться не прокатит- это не помогает. (((((((((((( не знаю. что и делать


Ксения Иванова
Ксения Иванова
Смоленск
01113698
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

вам обоим взрослеть надо. про его друзей-это вы очень зря так сказали. дело не в друзьях, а в нем самом. какой чел, такие и люди вокруг него. чел меняется и окружение меняется.

Пожаловаться
Andriy Lesjuk
Andriy Lesjuk

У вас то детский совет, то вообще кошмарный какой то)

Осваиваете мобильный спамер(teleporting.net/sk) просто и всё будет нормально.

У неe крыша поедет уже на следующий день. А самое главное-от него фиг избавишься

Пожаловаться
МатьИХ
МатьИХ
Мандаринка
19 лет
Маняша
12 лет
Москва
я бы тоже пошла пару раз с подружками потусить, а потом к маме:) интересно, какие мысли бы у него возникли?



Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург

я бы приготовила ему вкусный ужин, встретила с улыбкой. Расспросила бы как дела. А потом так же с улыбкой рассказала о том как я переживала нервничала и места себе не находила пока он гулял. И добавила, что это ничего страшного, главное что он время хорошо провел. И спросила бы может я могу что то для него сделать.

Моего бы точно совесть замучила после такого)

Пожаловаться
Ксения Иванова
Ксения Иванова
Смоленск
Интересный подход. но думаю. что не в этот раз. совсем распоясался. если я и в этот раз его прощу- то совсем о рук отобьётся. будет гулять- когда только вздумается(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
сто процентов!
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
стоп!!! а он у вас не работает чтоли??? почему гуляет за ваш счёт??? вот только поэтому уже можете разводиться спокойно… альфонс фигов....
да и не уважает он вас, судя по тому, что вы написали
Пожаловаться
Ксения Иванова
Ксения Иванова
Смоленск
НЕЕЕЕт. он работает и за мой счёт никогда  и ничего не делал. Он оплачивает квартиру и все продукты покупает...
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
я с ваших слов "Он перед ними выкобенивается за мой счёт. Трубки кидает и т.д. " сделала такой вывод просто
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а кто сказал что развод из за мелочи, эта как раз такая мелочь которая называется неуважением!!! Он просто не уважает вас вот и все а учи проучай ни черта не выйдет, тем более это было с самого начала, так что бестолку тратить время и сюсюкаться с мужиком который вас не ценит и не уважает!!!
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
сделай как он!
смоим прокатило, больше не косячит