Как отпустить бывшего мужа.

часто наталкиваюсь на посты о том, что женщины страдают по бывшему, не могут забыть, изменяют нынешнему с бывшим… не думала, что сама окажусь в такой ситуации, всегда ненавидела своего бывшего, до тех пор, пока он не начал встречаться с девушкой. я никогда в жизни так не ревновала, даже затащила его в постель, чтобы он забыл ее и снова начал убиваться по мне, шантажировала ребенком и просто умоляла быть снова вместе (хотя сама ушла от него)… все равно он остался с ней.

в итоге пораскинула мозгами и решила, что эта вся любовь мне нафиг не нужна, она только мешает, да и не вернусь я к этому уроду никогда. а на сердце все равно боль и обида, огрооомный комок. решила убрать всю эту депрессию медикаментозно (подруги и алкоголь не помогли). сначала применяла сонапакс, потом беотредин. параллельно с ними глицин, магне В6, валосердин и травку успокоительную. ну проспалась три дня… потом пришла в себя, толку ноль!

и вот на днях наткнулась на статью: «как отпустить бывшего мужа». коротко: думая о своем бывшем муже, общаясь с ним, принимая от него помощь, женщина продолжает отдавать ему свою энергию, как во время брака. поэтому другие мужчины возле нее задерживаться не будут, да она и сама не захочет строить ни с кем отношения… далее в статье предлагалось распрощаться с мужем с помощью медитации — 15 минут слушаешь мантру, представляешь бывшего как нематериальное существо, говоришь ему прощай, желаешь счастья и идешь, не оглядываясь, в противоположную сторону...

сделала. круто. помогло.

очнулась после гипноза как новая. не буду врать, немного осталось обиды, но видать не совсем искренне желала ему счастья. позже еще попробую, надеюсь избавлюсь от него навсегда.


Любви Хочу
Любви Хочу
Иркутск
093598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
Этот не любовь. Это чувство собственности. И вообще все это от одиночества. Не мантры нужно читать, а мужика найти нормального и все как рукой снимет )))
Пожаловаться
Любви Хочу
Любви Хочу
Иркутск

Ну мужики, особенно нормальные, не растут в лесу, чтоб вот так пойти и найти. После расставания обычно апатия, самооценка понижена и прочее. Это ж потом со временем приходит осознание, что ни на нем одном свет клином сошелся.

Пожаловаться
Лада
Лада
Любви Хочу 
Ну вот видите. Сами все понимаете.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сафо
8 лет
Химки
Автор дайте пожалуйста ссылку. Месяц уже не живу сама не своя (
Пожаловаться
Любви Хочу
Любви Хочу
Иркутск

Погуглите в Яндексе. Но если честно, я успокоилась только тогда, когда появился другой мужчина. Месяц — это ещё мало. Потерпите немного, все пройдёт.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сафо
8 лет
Химки
Любви Хочу 
Спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослава
19 лет
Варвара
10 лет
Самара
Знаю такую методику.Ушла от бывшего беременная, как и предыдущая девушка.Тоже читала, что надо отпустить его энергитически.Была боль, обида.Применила методику во время родов.Были очень стремительные, болезненные… а я всё думала, что же так мешает? Пока не пришла на ум эта мысль, что надо его отпустить и не думать о нём.Сосредоточилась, представила, простила, отпустила… и, о чудо, всё пошло как по маслу! Помогло.



Пожаловаться
VaLeRiYa
VaLeRiYa
Феодосия
пока не отпустите ситуевину, никакая медитация полностью вам не поможет. В моем случае, это был другой человек (теперешний муж), бывшего любила до умопомрачения, но не выдержав инфантильности и халатности по отношению к себе, свалила от него с пузом, вышла замуж через время без любви. А уже пребывая в браке, пересмотрела все свои ценности. Быт с другим человеком все расставил по местам. Забота, уважение, умение всегда оставаться мужчиной, выполнять работу добытчика, в конце концов, быть отцом моему ребенку, да много всего того, за что я люблю мужа. Мужа, а не бывшего. Любить «за то, что ты есть» явно не обо мне. Заведите отношения с человеком, который имеет те качества, которых вы в муже не увидели. С таким человеком, который хотя бы попытается вас понять.
Пожаловаться
ОлесяМамаДочек
ОлесяМамаДочек
Екатеринавторая
6 лет
Роман
5 месяцев
Красноярск

хм)