Испытание (проверка) чувств: сделать татуировку с именем любимого человека.А Вы бы пошли на этот шаг?

Интересно Ваше мнение.

(Тема для опроса навеяна книгой Я.Л.Вишневского — «Любовница»)

Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
0221477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана Остапенко
Лана Остапенко
Илюша
11 лет
Сочи
Сделала татуировку по просьбе мужа(не имя) Мне нравится, не жалею.Даже заводит.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Верочка
4 года
Ростов-на-Дону
я считаю это детсад. но для кого то это важно.
Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
3 года
Пермь
не считаю это проверкой чувств. Вот у моей подруги парень сделал первую тату с розой и ее инициалами, она с его еще и в интимном месте. Все ходили охали ахали, как это мило. А толку не прошло и года они расстались



Пожаловаться
Dream
Dream
Доченька
5 лет
Брянск
Татуировка есть, но не имя мужа… это глупость и бред. Да и чувства проверяются далеко не этим…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кристина
7 лет
Денис
21 год
Жуковский
Никаких наколок никогда делать не буду. А тем более, если человек любит, то не будет заставлять делать подобную ерунду. «Ну покажи, как ты меня любишь! Наколи моё имя на лобке. Нет, мне этого недостаточно! Теперь перевернись кверху зопой, а то я не уверен в твоих чувствах». Бред ведь.
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог
Ерунда это. Обычно приходит в голову в период юношеского максимализма, но эти чувства как правило не долговечны. И остаются потом либо бессмысленные метки на теле, либо приходится выводить тату и остается шрам. 

Пожаловаться
Анна Феллер
Анна Феллер
Матвей
8 лет
Макар
8 лет
Санкт-Петербург
Это не проверка. Я хочу сделать, но у меня немного иная задумка: его имя и имя дочери, но на каком нибудь языке! И там, где увижу только я и он=)))



Пожаловаться
МаМаСыНоВеЙ
МаМаСыНоВеЙ
Андрей
8 лет
Артём
5 лет
Калуга
Это не испытание, это бред! Проверять свои чувства надо по-другому)))) Это как знаете, анекдот чтоли… Стоят парень с девушкой на обрыве скалы. Девушка: если любишь — прыгни! Парень: если любишь — толкни!
Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск
связи не вижу. да и против татуировок в целом. отношения другим проверяются.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Георгий
10 лет
Топки
у меня муж вообще против тату, даже, если я бы я сделала тату с его именем. он бы не понял
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
32 года
Долгопрудный
я считаю что это не красиво на женском теле. максимум что-нибудь милое и в необычном месте. а имя — это как то на быдло похоже кулак ВАСЯ и тд. имхо



Пожаловаться
Ice-Lady
Ice-Lady
Аллочка
9 лет
Иркутск
с именем мужа сделала бы)))
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
это уродство
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Виктория
11 лет
да, например на другом языке)))
Пожаловаться
Belly Ленок
Belly Ленок
Лыткарино
мой любимый человек меня прибил бы за этот шаг
Показать ещё