Мужа застукала на сайте ЗНАКОМСТВ. че делать то??

*     Девочки, сегодня я чисто случайно наткнулась на сайт знакомств. Думаю. дай-ка погляжу может знакомых увижу… и опа-на, мой муж там появился. Я специально зарегистрировалась под чужим именем и начала писать ему, мол. приветики. может познакомимся?.. Он пока ничего не ответил/. А я сижу сейчас и думаю. нужно ли мне это продолжать, переписочку и все такое, или может лучше как придет устроить ему скандал. Не знаю. че делать… Меня аж трясет почему-то. Всегда ему доверяла. считала его лучшим. что он не такой как все, а оказалось вот ведь как?! Боюсь, что я очень сильно разочаруюсь, страшно как-то… А ведь чего ему не хватает????? Сама ведь нестрашная, симпатичная и выгляжу как куколка даже после родов двух мальчишек… И как-будто то кажется что все в порядке в семье… А нет…

Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
0403159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
ну да, как обычно, случайно наткнулась на сайт знакомств, случайно почитала чужую почту или контакт))))
Не ищите того, чего не хотите находить
В противном случае, что вы сами там забыли, зачем вам было случайно заходить на СЗ?
Не надо никаких скандалов, ими не поможете, а только можете усугубить спросите, но не убивайтесь сильнО, иногда нужно развеяться человеку, что-то значит возможно и не хватает ему, а может просто тупо скучно

Как говорится, если я на диете, то это не означает, что я не могу смотреть меню ;))
Надо чуть ослабить поводок порой
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск

меня помню тож трясло, когда я нашла переписку.я спокойно подождала пока он вернется, хотя меня трясло жуть и чем больше я читала, тем больше трясло.прям чашку беру а из нее вода вылевается, хотя это только во мне сидело, я ему еще так подливаю, а сама трясусь)))потом поговорили и все хорошо оказалось, фанаток заманивал на концерт, эт пиар-ход оказался, после этого все для меня открыто)))ну, да, ладно))

я в свою очередь тож иногда регилась на сайте знакомств, эт уже в других отношениях, и просто болтала, конечно, не на какие свидания не ходила, просто флирт виртуальный, но мой узнал, жуткий скандал закатил, тож помирились)))

что каксается Вас, я бы продолжила переписку, пригласила бы встретиться, встретилась, а там по ситуации)))поттм бы вместе поржали, главное, раз все хорошо, значит, хорошо, прост нужно разнообразие, примите это за игру и поиграйте, это ж весело)))удачки вам, отпишитесь потом, чем дело кончилось))))

Пы.Сы. и на самом деле женатики обычно скрывают фото, значит, ниче плохого точно нет

Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
Согласна с Викой.продолжайте игру, а потом идите на свидание.
Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул

Если у вас всё идеально, то ему просто хочется общения.От скуки он там.

Я бы попереписывалась и выяснила.Если измены хочет, то развела бы его на это, а потом носом ткнула во всю переписку.




Пожаловаться
Элина
Элина
Каролина
10 лет
Уфа
Может ему налево захотелось? Вы, главное без паники, по переписывайтесь, разузнайте, скроет или нет что женат, вдруг встречу назначит?? может он просто по приколу там сидит? всякое бывает…
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Самара
ну, раз там бывает, то это более чем, странно 
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
Мне тоже очень странно… меня аж трясет… так неприятно…
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Самара
ну, не зря же говорят кто ищет тот находит) согласись лучше бы ты этого не знала? поговори с ним, и уж из разговора сделаешь вывод
Пожаловаться
Цветик
Цветик
Анталия
а я раньше так делала. а сейчас с мужем ни ни. себе же хуже делаешь!!! если и переписываеться, я знать не хочу!!! он всегда со мной!!!
Пожаловаться
Ttt
Ttt
Алмазный
Я думаю если уж начали, то продолжайте проверять… Очень обидно, если он вас разочарует:(



Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Самара
попереписывайтесь немножко, и на свидание сходите — так заодно нескандально проучите его

Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
11 месяцев
Санкт-Петербург
может лучше пообщаться   там и посмотреть как он себя поведет? Понятное дело, что если вы закатите скандал он будет отмазываться, что не знакомится ни с кем там…
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва

во-первых, зачем вы полезли на сайт знакомств?

во-вторых, лучше не скандалить сейчас, а продолжить переписку. как он себя поведет

Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
Сыграло любопытство, но я там не была зарегистрорована, даже и не собиралась.
Пожаловаться
Марьям Коростелева
Марьям Коростелева
Москва
Я бы на вашем месте сначала бы убидилась точно ли он, у меня так фотки украли и зарегелись на сайте знакомств и вконтакте.



Пожаловаться
Smailik
Smailik
Но вы ведь тоже оказались на этом сайте, может и он так же зашел посмотреть))) Лучше не паникуйте, а посмотрите что он вам ответит, вот и проверите…
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Самара

я думаю переписка ни к чему хорошему не приведет, может просто спросить его что он там делает?


Пожаловаться
♔Оля Зелибоба♔
♔Оля Зелибоба♔
Ксения
11 лет
Новокузнецк
Можно проверочку устроить! Зачем то он там зарегистровался! Но я думаю что он из-залюбопытства, если до сих пор вам не ответил!
Пожаловаться
Юлия Сытник
Юлия Сытник
Андрей
7 лет
Донецк
может просо попереписываться ради общения и только. А что у него в акете написано?))
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
Ничего. кроме двух его фоток и ищу девушку
Показать ещё