Не знаю что делать, выхода нет.

^

Никогда не писала на сайте, не люблю я это дело да и нет у меня писательского таланта, не могу красиво мысли излагать( Всегда думала, ну что писать -то, действовать надо, а не слёзы лить! А сейчас сама просто потерялась, не вижу выхода, не знаю что делать...

Очень нужна помощь, совет, тех кто попал в такую же ситуацию.

Мне 29 лет, есть дочка почти 8 месяцев, муж, со стороны прекрасная семья. Живём вместе с моей мамой пенсионеркой в 2-комн. Квартире. Муж работает, работа очень хорошая, компания иностранная, зарплата где-то средняя по Москве. Как говорит его мама, гениальный сын, большая умница. Я в отпуске по уходу, выплата не минимальная, но и не большая. На работу пока выйти не могу, до детского сада еще не доросли, с мамой оставить тоже не вариант, болеет, целый день с ребёнком не сможет, максимум пару часов. Других родственников нет, я и мама. У мужа из родственников есть мама, дядя, братья, сёстры.

Дело в том, что иногда муж ко мне крайне агрессивен и я его очень боюсь. Началось это ещё во время беременности, он иногда мог меня трясануть изо всех сил или больно за руку схватить или в стенку впечатать, говорил что я сама виновата, так как говорю ему гадости. Возможно я и виновата, так как часто на него наезжала, что ремонт надо сделать, что для ребенка что-то купить, ему отдохнуть хочется, а тут я Вов прикрути, забей, сделай ((( Стали мы часто ссориться, я ему ка-то даже сказала давай разведёмся так больше нельзя. А он прости, люблю, ты сама виновата.

Последняя капля была сегодня. За 8 месяцев он с ребёнком гулял 3 раза, в будни из-за пробок раньше 9 домой не приезжает, по выходным ему нужно отсыпаться, попросила его сегодня погулять, сама в это время хотела дома убраться. Вообщем кое-как уговорила на часик выйти, но он на меня конешн разозлился. Пока убиралась смотрю на улице ветер, снег всё сильнее, позвонила ему, чтобы домой шёл, он не отвечает, наверно мин 15 звонила, потом оделась, пошла сама забирать. Говорю, ну ты что не отвечаешь, я тебе наверно раз 10 звонила, хотела взять ребёнка на руки, он не дал, говорит пшла отсюда, я опять пытаюсь ребёнка взять, а он давай меня трясти и толкать. Домой пришли, а он еще больше разошелся и давай меня прям при ребёнке толкать, душить, трясти как куклу, сначала в стену толкнул, потом на кровать кинул и руки выворачивать начал, и в лицо мне слюной брызжет и кричит, чего плачешь, что страшно тебе, страшно!!! Мне и правда стало так жутко страшно. А он опять трясёт, шипит мне, развод хочешь, не получишь никогда, смирись, никуда я не уйду, а если и уйду, то только с ребёнком и ты её никогда не получишь. Я же тебя не бью, так слегка, врешь ты, тебе не больно, ничего ты не докажешь..

Да, я ничего не докажу, мне никто не поверит, на работе он добрейший человек, самый гениальный сын и вот такой дома. Да мне просто стыдно, стыдно за то что не поняла каков он, стыдно что я такая трусиха. Полицию вызвать? И что, они скажут сами разбирайтесь. Нет же побоев, так пара синяков. Бред. И что он мне устроит потом после того как они уедут?


виктория
виктория
21318283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

ох еще и думаете… шлите на фиг эту истеричку… я про мужа… он в порыве гнева может что угодно говорить. на самом деле на фиг не нужен ему ребенок. с вами останется...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Интересно, как сейчас у Вас дела?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чебоксары

девочки. слушаю(читаю вас)- и просто в тихом АХ… шоке… ВЫ вообще о чем думаете? ВЫ вообще себя хоть НЕМНОГО любите- цените-жалеете? или ждете что будет так — как МАМА сказала?!!! НЕ будет ТАКА КАК У МАМЫ НИКОГДА!!!" и мама другая и жизнь СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ и ПАПА НЕ ТОТ!!! Не нао ничего бояться- прошли ТЕ времена! Гнать в шею этого ИДИОТА и Агрессивно настроенного психопата! НЕ НУЖЕН он тебе — НЕ НУЖЕН, судя по тебе (хотя бы по манере твоего письма)- ты вполне адекватная, нормальная и разумная женщина… Ты хоешь сохранить сеиюь? А Она есть? Она была? думаю что не было? Вышла замуж- потому что надо было? мама сказала и т.п… теперь мама говрит- терпи, он хороший, отличный сын и т.п… СЫН- это к сожалению- НЕ МУЖ!!! беги, ничего не бойся, просто БЕГИ, собирай вещи- уходи, либо- его вщи за порог!!! как бы не валялся в ногах_ не пускай! НЕТ, нет возврата, не изменится! Чем больше будешь прощать, тем хуже будешь с ним жить тем больнее будет тебе делать!!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниэль
12 лет
у меня такой же. тоже боюсь. временами налюбоваться не могу, а временами бежать хочется. и тоже боюсь милицию вызвать. не знаю чем это потом закончится. так же пугает что заберет сына.вот сегодня пригрозил что если не собиру ему вещи(он уходить собрался) то прибьет на месте. вот сижу и боюсь его прихода домой. будто подминили его. 
Пожаловаться
женька
женька
Ставрополь
у меня такой же гад… просто стала за языком своим следить… не вызываю агрессию лишний раз и все… вроде пока затих..
Пожаловаться
Екатерина фатхутдинова
Екатерина фатхутдинова
Омск
нужно бежать и чем раньше тем лучше  у меня была похожая история я долго терпела пока не поняла что такие люди не меняются они любят только себя подумай о ребёнке ведь агрессия может перейти и на малыша разводись! не бойся когда узнают о том как он себя ведёт малыша не оставят с ним не бойся звонить в полицию в этом не чего постыдныго нет заявление и будет доказательством… понимаю что будет трудно но ты всё преодолеешь, удачи тебе… ты обязательно ещё встретишь достойного тебя и твоего малыша человека…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
вас не разведут пока ребенку годик не исполнится.мне кажется здесь виноваты оба вы просто дали слабинку и позволили так себя вести.боюсь если вы не примите ничего будет только хуже.я не имею ввиду развод ведь есть и другие способы.найдите их.



Пожаловаться
Яня Гамова
Яня Гамова
Минск
Нет, это однозначно не жизнь, а муки… Если сейчас так, то что потом будет? Пожалейте себя и ребенка! Ребеночек пока маленький не понимает, а подрастет будет сидетелем всего… да и себе Вы жизнь испортите… Я на своего мужа постоянно наезжала и во время беременности, и сейчас (ребенку 9,5 месяцев) – он ни разу на меня руку не поднял, хотя иногда, возможно, я палку и перегибала. Не нужно этого терпеть и чего-то бояться, хуже, уж точно, не будет. Выгоняйте его на фиг!!! И разводитесь, не тяните! Моя мама всю жизнь тоже боялась, а сейчас до сих пор жалеет, что не решилась во время. Удачи Вам!!! У Вас в жизни еще все впереди, нужно только верить и бороться за свое СЧАСТЬЕ!!! Найдется еще в Вашей жизни достойный мужчина!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
8 лет
Артемий
4 года
Сосновоборск (Красноярский край)
Вещи (его) в чемоданы и за порог, пока на работе замок поменяйте, заявление на развод, начнет буянить- в полицию, а вот советы с диктофоном, камерой и прочим самое то- не пропускайте мимо ушей- ещё хорошо если кто из знакомых согласится к вам на месяц пожить переехать, хоть даже мамины подружки (как свидетели пойдут если сильно буянить буянить будет или угрожать- скажете угрозу восприняла реально), несколько вызовов с вашей стороны и вы уже сможете судью в свою сторону склонять на основании того, что он (ну хотя бы) дебешир!!!
Это, конечно, моё личное мнение, решать все равно вам, может и помиритесь ещё, но я бы не рисковала.
Пожаловаться
Ирунька-красотунька
Ирунька-красотунька
Klubnichka
10 лет
Лисёнок
7 лет
Ротвайль
Виктория, не надо мужа бить в ответ, не надо ничего за его спиной придумывать и не спешите разводиться (хотя по вашим постам не понятно, хотите вы с ним дальше быть или нет), вы же когда-то были в него влюблены, вы выходили за него замуж, полные счастья, он был ваш единственный. вспомните эти моменты, эти чувства и переживания, подумайте, что есть у вашего мужа хорошего, концентрируйтесь на этих чертах и думайте только хорошо и позитивно о нем и вообще о всех. подумайте с какого момента пошел у вас раздал в отношений, что послужило причиной. берегите свой брак и мужа, он может поменяться опять, любите его. женщина – это источник любви. не путайте секс и любовь. думайте часто о нем, когда вы будете чувствовать у вас в груди рядом с сердцем поток тепла, направляйте его мысленно мужу. не разрушайте вашу семью, спасайте мужа и семью. всем тяжело с маленькими детьми, мужчинам особенно, все проходят через трудности и непонимания и т.д. развод и драки – это не выход. идеальных людей нет, у всех есть недостатки, надо просто научиться прощать и позитивно относиться ко всему. это тяжелая работа, но и семья и отношения просто так не даються для этого надо работать в первую очередь над собой.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
я думаю, что он просто весь псих накопленный на работе срывает на вас. Я просто помню, когда мой муж уже догадывался, что попадёт под сокращения, а тут я беременная, так он стал из ласкового и доброго в агрессивного тирана. Он все свои переживания не рассказывал мне ( не знаю почему, ведь мы всегда друг другу выговаривались) и всё это накапливалось в нём. Когда он мне в руку кружкой запустил, а я была на 6-том мес. бер-ти и от испуга у меня схватило живот (у меня просто была угроза выкидыша). Я ему сказала, что если он хочет. то я куплю боксёрскую грушу ему и пусть на ней свою злость вымещает, а если не понимает, то пусть идёт лесом. Просто я немного покрепче вас характером. ни за что не дам себя и детей обидеть, а если обидит кто то тот получит морально так больно. что будет думать что лучше удар был бы. Я хорошо морально давить умею. наверное все Скорпионы такие. не суть.
Попробуйте с ним спокойно поговорить и чтобы каждый высказал свои требования или недовольства и кто как видит ситуацию.
кстати вы не думали что он от унижения вас получает огромное удовольствие, скорей всего он и в постели любит по-жёстче с вами.
скажу честно, что здесь психолог не поможет (пока он сам до этого не дойдёт, что врят ли) и что он вас не любит, а просто пьёт кровь. И кстати так себя ведут только слабые личностью мужчины – 100%.
Бойтесь только того. что не дай бог его как-нибудь ваш ребёнок потревожит или вы с ним поругаетесь и он будет на приделе. чтобы он не ударил вашу дочурку. она кстати может тоже его раздражать.

Я желаю вам, чтобы вы с дочкой были счастливы и без разницы с этим папой или с другим



Пожаловаться
Юленция
Юленция
Саратов
У меня история точь-в-точь… но я своего иезуита уже выставила из своей квартиры… хотя сама не справилась. после 4 часов безудержного скандала пришлось вызвать маму с братом… они и помогли… и звонок участковому был… и запись на диктофон… А в итоге сын моему мужу и не нужен оказался… Вот уже месяц с лишним прошел, а он про него ни разу и не спросил… не то чтоб приехать посмотреть… А то что такие люди бояться огласки – это факт… Так что после нового года планирую подать на развод… жалко конечно… не о такой семье я мечтала… но ради сына буду сильной… и воспитаю его достойным человеком… Так что, Виктория, наслушались Вы тут кучу советов, делайте выводы… и чем быстрее тем лучше…

«Сильный – тот, кто совесть свою слышит, тот кто знает что такое слово -честь...» а наши мужики – слабаки…
Пожаловаться
Алия
Алия
за такого человека держаться себя не уважать!!! гоните
его в три шеи и жизнь начнется классная
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
10 лет
Ростов-на-Дону
Его поведение следствие не правильного воспитания. Родители обращали на него внимание только когда он делал что-то плохое. Приходит такой сын домой и сообщает что получил пятерку, а в ответ слышит «молодец, иди мой руки». Но стоит ему подраться, несколько дней разговоры только о нем. Когда в доме маленький ребенок папам часто не хватает внимания, вот он его и получает. Это нужно лечить психиатру, но не сложно представить его реакцию на ваше предложение. Второй вариант – уйти. Попробуйте правда дать отпор, если не получится – будет повод подать в суд и запретить ему приближаться к вам. Если регулярно будет нарушать – полиции надоест ему по хорошему объяснять и объяснят так что бы понял – его методом. Терпеть смысла нет. Вы поломаете себе жизнь, угробите здоровье и не только психическое. А самое главное, что ребенок вырастет таким же. Даже девочка. К сожалению дети вырастая часто повторяют то, что клянутся не делать. Соберите все силы и волю в кулак и боритесь! Ради дочери! Я в детстве стала 1 раз свидетелем драки между родителями, до сих пор вспоминаю с ужасом ту истерику. Драка прекратилась мгновенно, правда. Но все равно вспоминать это тяжело. Пишу и ловлю себя на мысли что сама бы с удовольствием двинула бы пару раз этому извергу (не плохая идея, кстати)))) может вам на подмогу маму или подругу позвать). Сил вам! Боритесь!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Муром
Чужая жизнь – потемки…
Надеюсь, что Вам стало легче, после того, как Вы все это написали.
Советовать ничего не стану – тут только Вы решить можете. Помните лишь о том, что никогда нет безвыходных ситуаций… и не относитесь к себе как к жертве…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Муром
да, от таких вот слабаков-му**ков очень хорошо помогают мужские руки… Дадут ему в глаз, он в итоге шелковым станет. Как то по жизни заметила..
Может у Вас есть кто на примете – может за деньги это сделает, или еще как..
Показать ещё