ОПРОС ДЛЯ ТЕХ У КОГО МУЖ УХОДИЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ НАГУЛЯЛСЯ! ВЕРНУЛСЯ ИЛИ НЕТ?!

^Девочки, я не тролль, мне просто стыдно. В жизни бы не подумала, что мой муж придет в один прекрасный день и заявит, что устал чувствовать ответственность за семью и ребенка(года еще нет!!!). Он просто ушел откровенно бл***ать. Мне все говорят не переживай, он просто не нагулялся, скоро поймет, что это все фигня, что это ненужное, а дороже семьи и меня у него ничего нет. Все как один твердят, что он пожалеет и прибежит! Я то не прощу, но очень уж хочется, чтоб прибежал)

И вот вопрос ВЕРНУЛСЯ ИЛИ НЕТ?


Мария
Мария
076115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамулькаВовульки
МамулькаВовульки
Новосибирск

он вам нужен такой??? Я конечно не хочу вас настроить против, решать вам, но хочу свое мнение высказать

как известно: горбатого и могила не исправит… может и поймет, поплачет, поползает на коленях, а потом опять начнет… готовы вы это терпеть!? На сколько вас хватит? день, месяц, год,10 лет? Будете постоянно нервничать, плакать… я считаю лучше уж послать его и жить ради себя и ребенка, найдете еще себе достойного… живем же один раз!!! и надо прожить этот раз так чтобы было комфортно себе, а не мудачью какому-то, простите…

Пожаловаться
Мария
Мария
«Я то не прощу, но очень уж хочется, чтоб прибежал)» – это конец моего поста, разве похоже, что я хочу его прощать? Я просто хочу послать его на своих условиях, чтоб я знала, что ему херово, а мне зае*ись, вот тогда мое женское самолюбие будет удовлетворено и я вздохну спокойно. Он моральный урод и ублюдок, с таким говном прожить 5 лет и не догадаться об этом – это просто феноменальный талант у человека к притворству, он латентный шизофреник! Я не дам издеваться над собой и ребенком – ушел и идиииии! Но если бы я наверняка знала, что он сильно жалеет, мне бы полегчало)
Пожаловаться
Евгения Хорошавцева
Евгения Хорошавцева
38н
Пермь
У меня такого не было и надеюсь не произайдёт. Но я бы не простила. ведь он предал не только вашу любовь и доверие, но и чувства ребёнка.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
первый загулял, пока я пахала в отпуске… приехала- слова были такие- я гулял, но лучше тебя никого нет… ушла не сразу)))на тот момент мне было все равно, что и кого он имел… а вот если б второй так сказал-убила б.молча.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
мой первый муж ушел потому что ненагулялся, но не признавался в этом, потом только сказал что это было причиной. Через год захотел чтоб я вернулась, плакал даже. но я уже встречалась со своим нынешним мужем так что у него ничего не получилось. Хотя щас женился недавно