Беременность и измены… грустная история одной беременности, со счастливым концом…

Девочки, история для тех кто прощает, борется и ждет. Воспоминания навеяны историей Танюши… может быть кому то будет полезной...

Это было 6 лет назад… я забеременела вторым сыном и не поняла реакцию мужа… сказал иди аборт сделай в чем проблема… а я очень хотела ребенка… плакала умоляла просила объяснить почему за что он так… потом сказала или мы вместе и с ребенком или я делаю аборт и мы с сыном уходим… почему то струсил и оставили ребенка. Беременность как в аду… я не понимала что происходит, он не обращал на нас внимания, откровенно врал что на работе или по делам, один раз выпихнул меня из машины когда я сказала что поеду с ним по делам (он каждый день встречал ее с работы), но к середине гдето мне стало почти всеравно и я жила ради детей… может кто то подумает что я забеременела что б его удержать, но нет, я даже не подозревала ничего, и считала что у нас отличная семья… мы были вместе 8 лет к тому моменту… в общем потом он начал вымещать свою злость на мне и пару раз побил меня когда я устраивала истерику за то что он не ночевал дома… как было стыдно ходить в ЖК с синяком под глазом на 20 неделе… и потом еще раз уже в 32. Унижение? Еще нет. Я цеплялась за него пыталась понравиться. Думала что любила. В 38н пошла рожать… он был сама любезность… звонил каждую минуту… родила сына прибежал в палату умилялся плакал! Сын родился похожим на меня и очень красивым. И слава богу спокойным как танк! Через неделю нас выписали. В день святого валентина. Первый день дома с маленьким я была так счастлива! Он пошел в ванную а телефон спрятал в шкафу на кухне! Я не собиралась его ловить и проверять просто так получилось… я мыла посуду смотрю в шкафчике загорелся свет, я посмотрела это его телефон на режиме без звука. Смс… я мечтаю тебя обнять и быть в этот день вместе с тобой любимый, вместе навсегда. По моему дословно. Я позвонила. Разговор с ней это отдельная история. Совершенно спокойно она своим тоненьким сладеньким голосочком сообщила что знает что я родила от него второго сына и самая главная фраза «Оля, ну что ты я не против тебя, но у нас все серьезно». Она позволяла мне присутствовать в их жизни!!! )))) вот как. И тут на меня напало ледяное спокойствие… я все поняла что происходило почти год… даже слез не было. Он вышел из ванной попытался обнять, я спокойно сказала, что поговорила с Аней и не хочу больше с ним жить. Что тут началось! Сначала отрицал все, потом плакал, потом клялся. Я выслушала и что вы думаете… поверила.… потом пол года его метаний… то кричит ее люблю то без вас не могу… когда младшему был месяц опять скандал сломал мне руку и ушел. Приехала моя подруга с братом, поехали сделали гипс, сняли побои, подали заявление… Через неделю пришел с огромным букетом ползал на коленях целовал ноги. Ну конечно простила. Дура. И все продолжилось. Его отлучки, ее звонки и смс. Когда сыну было пол года я поставила условие, что б переехать в другой город. К тому же у него начались проблемы с работой. В общем мы уехали в другой город. Но там нашлось еще с десяток подобных Ань. И мне уже нечего терять было, я забрала детей и ушла. Скажу одно… он преследует нас до сих пор кричит что мы лучшее что было в его жизни, и без скромности скажу что так оно и есть… Мы уехали в другой город, а он остался, обрюзг, спился, работает таксистом в маленьком городке, и все никак не может устроить свою жизнь. А у нас прекрасная семья, и скоро будет братик ) а прошло всего три года....

Все это тяжело и больно, но сохранняя эту пародию на отношения у вас не получится счастья… может быть вы и останетесь вместе… но всеравно рано или поздно прийдется расстаться… не переживайте, спокойно ходите беременной, рожайте свою малявку, и вы будете счастливы. Бог он видит )

Не цепляйтесь за то что уже начало гнить...


Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
7248148439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск

Добрый день. А у меня ситуация немного другая получилась. На 20 неделе на 8 марта нашла у мужа переписку с сайта знакомств. Оказалось, что все 8 лет брака он постоянно гулял на сторону, с каждой встречался 2-3 раза не чаще. Изменял 1-2 раза в месяц. Теперь у меня очень сильный воспалительный и пришлось сдавать анализы на все половые инфекции. Вот сейчас жду результата. Мои родители умерли, уйти не к кому. Пришлось уходить к его родителям, у них сейчас и живу. Наверно если была бы одна любовница, а не 10 (это только за последние полгода), попыталась бы за него бороться. А так это как поход Дон Кихота против ветрянных мельниц. Теперь еще думать какими болезнями он мог меня заразить, у многих венерических заболеваний довольно продолжительный латентный период (это когда болезнь в спячке и никакие анализы ее выявить не могут), даже не знаю, когда смогу спокойно вздохнуть и осознать, что здорова как физически, так и морально. Ваша история вдохнула в меня веру, что жизнь на одном гаде не заканчивается и есть надежда на счастье

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Александр
2 года
Тюмень

какая вы умница! дай Бог вам и вашей семье всего самого хорошего!




Пожаловаться
Лилия Мухаметшина
Лилия Мухаметшина
Алупка

Боже мой прочитала и будто про себяТоже прощала все его измены и разговоры были с его мадамами, но оказывалось что про меня и дочку они и не знали.Выгнала в итоге, но до конца связь не прервалась.Грязь льется на меня пуще прежнего и он спился, ходит грязный голодный

Пожаловаться
Амира
Амира
Санкт-Петербург
Читала эту историю в контакте в какой-то группе для мамочек.
Пожаловаться
Светик
Светик
Ксения
8 лет
Кобрин

Такие мужики обычно находят таки развод, потому что нельзя усидеть одной задницей на двух стульях.

Знаю пример после этого как и создания новой семьи с их стороны, так и нет.

В одной паре муж гулял-гулял, и догулялся до того, что говорил одной из любовниц, что он вдовец. А потом первая любовница позвонила жене и рассказала про вторую. Теперь живет он сам, ни жены, ни любовниц, т.к. дети ему дом продать не позволили, а без денег он нафик никому не нужен.

Второй случай, когда мужик женился на любовнице. А вот в таких парах эта самая любовница обычно обречена всю жизнь не доверять мужу (жене ведь изменял, не факт, что не изменит и второй). Как-то так.

Пожаловаться
Happy
Happy
Одесса

Как поддерживают такие истории!!! Невероятно!!! Спасибо!!!!!!!




Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Оха
Как же таких уродов земля то носит!? Грех такое говорить, но других слов нет!
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

Спасибо за пост! Вселяет веру в будущее… тоже все хочу побои как-нибудь снять(( и найти мужество и силы уйти!

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Киев

Почитала и поняла, что мурашки по коже от такой жизненной истории. Это страшно когда тебя кидают… Сколько нужно сил, что бы пережить такое… Нужно быть сильной или стать такой, что бы продолжать свой путь и показать, что можешь и хочешь быть лучше всего что было.

Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Хорошо, что у вас все хорошо теперь, но это все равно все так грустно:(



Пожаловаться
ЛюбимаяМужем
ЛюбимаяМужем
Елизавета
12 лет
Тула

единственная мысль после рассказа, зачем прощать ПОБОИ ??? Сделал раз, сделает и второй… как бы не клялся! А Вам счастья

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

ужас… больно вашу историю читать .

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Илюнечка
11 лет
Макар
9 лет
Москва
Я тебя понимаю, будучи беременной в третий раз тоже пережила предательство мужа. Не интрижку на стороне, а предательство. Я беременная ходила с угрозой, а та мадам устраивала ему истерики, как ей плохо и хочется к морю. Наличие двух детей ее не смутило, про третью беременность не знала, поэтому пела мужу в уши, что я ей пьяная звоню и устраиваю истерики. К слову я и не беременная не пью. Потом были претензии, что муж ее бросил и оставил без гроша. Потом она делила серешню с моими детьми. В общем я подумала или я свихнусь или надо уезжать. Уехала на какое то время к подруге ничего не сказав. Сейчас мы с мужем вместе. Вроде и ни в чем не нуждаемся, а осадок остался, не простила я его в душе. Не могу пока.
Пожаловаться
Наташенька Любимая
Наташенька Любимая
Артем
7 лет
Дзержинский

Ещё раз убеждаюсь что есть всё-таки справедливость есть на этом свете!!! Бог расставил всё по местам! Как же я рада за вас, что вы снова обрели своё счастье!!! Девочки, милые, да разве можно рукоприкладство терпеть?? Да что ж эта за падаль такая, что руку на беременную поднял? И как же так можно таких подонков любить? Они же ноги о вас вытирают(( Это не любовь, а что-то другое, на психологическом уровне… А эти дамы, которые на стороне, считают себя стервами… и гордятся тем, что могут «управлять» чужими судьбами… Всё воздастся по заслугам…

Показать ещё