Татуаж.Белгород.

@Девочки! отзовитесь где в Белгороде татуаж делают хорошо? может кто делал. очень надо!!!

Мария
Мария
Белгород
04816358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Краснов Сергей
Краснов Сергей
Сызрань

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли — не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань, ул.Новосибирская 47, ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879, можно помощь оказать по номеру телефона 89276105497, перевести помощь, связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

Пожаловаться
Александра
Александра

Девочки, я уже спрашивала на другом форуме. Скажите,  а «Татуаль» и «Золотая игла» это одно и тоже? Как я поняла, порывшись в инете, это старое и новое название одного и того же заведения. Но меня больше не название, а мастер интересует. Там все та же Наталья работает, что и в Татуале? 

Пожаловаться
Александра
Александра

Извините… тупанула. Нашла на их оф. сайте инфу, что они провели ребрейдинг.  Как побываю, так и отпишусь о результатах. Надеюсь сарафанка не подведет.

Пожаловаться
Александра
Александра

Девочки, а нет реальных фото тех. кто делали там татуаж? Ну. чтобы уже заживший вариант.  Ведь. как я слышала. что мастера микроблейдинга, так те вообще никогда не публикуют заживший результат, так как все расплывается потом. Вот нашла статью про этот ужас. 

Пожаловаться
Александра
Александра

Я вот такие губки хочу   

Татуаж.Белгород.
Пожаловаться
Катерина
Катерина

Девочки, напишите как найти эту Наталью, которая так хорошо брови делает. Можно на почту katrinamagadan@mail.ru спасибо




Пожаловаться
Inna
Inna


Должна согласится со всеми кто здесь написал положительный отклик о работе мастера Натальи из салона tatual31.ru тоже была у нее. Делала она мне брови, стрелки и губы. Результатом я более чем довольна. Она действительно профессионал своего дела и делает татуаж шикарно, а главное, конечный результат выглядит весьма натурально.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва


Я обратилась в салон Tatual к мастеру Наталье уже после неудачного татуажа бровей, я ходила с ним больше 5 месяцев и уже ждала, когда этот кошмар пройдет. Мастер сразу помогла подобрать правильную форму бровей и цвет, очень хорошо постаралась, после прежнего татуажа и следа нет. Теперь ходу красивая с новыми бровями.

Пожаловаться
кармелита
кармелита


Я пошла к Наталье по совету своей лучшей подруге и не пожалела! Сделала сразу татуаж губ и бровей, мастер помогла подобрать оттенки которые мне подходят, я очень счастлива теперь не нужно постоянно подчеркивать брови карандашом и не нужно красить губы помадой, я теперь всегда неотразима! Хочу еще себе сделать стрелки на глазах.

Пожаловаться
Инна
Инна
Алешка
6 лет


Девочки, начиталась ваших отзывов о Наталье и тоже решила сходить в салон Tatual, навести красоту к Новому году. Я очень довольна работой мастера! Никогда не думала, что у меня могут быть такие аккуратные и красивые брови! Это именно Наташа подобрала мне эту форму и этот цвет. Так что спасибо ей и всем советую)




Пожаловаться
Каринка
Каринка

Если честно, всегда относилась к татуажу с опаской, мало ли что мастер сделает, а потом с этим ходить. Но уже так надоело рисовать брови постоянно, после просмотра работ мастера Натальи я все таки решилась и не пожалела ни о чем! Бровки теперь выглядят потрясно! Теперь советую этот салон всем подружкам

Пожаловаться
Алиса Малина
Алиса Малина

Я делала татуаж губ, эффект просто класс! Губы стали визуально больше в два раза. Мне безумно нравится, теперь можно не красить губы, они все равно будут красивыми, еще хочу прийти сделать брови. Наталья мне уже посоветовала оттенок и форму, уже жду не дождусь когда придет зарплата, чтоб сделать бровки.

Пожаловаться
Елена Смернова
Елена Смернова

В данное время это стал одним из видов не плохого заработка и мастеров развелось так много, как и грибов после дождя, но действительно хороших и талантливых очень мало. Их очень трудно найти, я всегда смотрю сразу портфолио их работ, перед тем как доверить им свое лицо. Я себе дела губы и брови. В Натальи из Татуаль, как и большинство, вам ответили, она действительно очень хороший мастер, обращайтесь именно к ней.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Белгород

Ксения Постникова ул. Садовая 28 "Макияж студия"… прекрасные работы. Смотрите в соц.сетях. Внимательна, аккуратна. Цены не кусаются. Умница и таллант!




Пожаловаться
Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Белгород

Привет всем! я тоже делала татуаж бровей у Натальи, еще в прошлом году.Мастер действительно умница. Все классно, и форма и цвет! Очень довольна результатом!

Пожаловаться
Елена Колесниква
Елена Колесниква
Белгород

Наталья с Татуаль- отличный мастер своего дела! Добрая, приятная, общительная. Татуаж межресничного пространства сделала мне выше всех похвал.На все вопросы ответила очень доступно и подробно.Я очень рада результату! Получилось очень красиво и главное очень аккуратно!!! Рекомендую всем!!!

Пожаловаться
Настя
Настя

Полностью согласна, найти хорошего мастера очень сложно, Наталья отлично исправила мой первый татуаж у неопытного как потом оказалось мастера, хоть и делала я его в дорогом салоне, так что советую всем кто еще не определился)) зайдите на её страничку там много хороших работ))))

Пожаловаться
марина иванова
марина иванова
Белгород

Я в Татуале делала татуаж бровей, у мастера Натальи Олейниковой! Прекрасный татуаж!!! Никаких замечаний!!! Очень нравится результат, бровки красивые и аккуратные!!! И самое главное — БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! УМНИЧКА!!!

Пожаловаться
карина
карина
Белгород

Я делала в салоне «Татуаль» татуаж губ! Я очень довольна мастером Натальей! Прошло 3 недели с того момента. Результат-ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Наталья учла все мои пожелания, цвет губ получился натуральным, а губки приобрели красивую форму!!!Теперь думаю за брови

Показать ещё