железный коготь

*кто нибудь пользовался таким лаком? правда такой «чудесный» эффект? купила сегодня первый раз.

Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
0107804
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гузель Антипова
Гузель Антипова
Белебей

хотела фотку вставить не смогла, называется он «жесткий коготь» фирмы эль коразон, у нас в уфе стоит 120 рублей

Пожаловаться
Гузель Антипова
Гузель Антипова
Белебей

Так это очень классный лак, мне только он помог, результат виден через 2-3 дня уже, даже в тех местах, где есть трещины на ногтях, они не ломаются, ногти становятся очень крепкие, так же рекомендуется, после наращивания, гель лак, после беременности, и во время, короче берите девочки не пожалеете

Пожаловаться
Надежда Скрыпникова
Надежда Скрыпникова
Троицк

Так кто-нибудь пользовался.

Пожаловаться
Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
я пользовалась и пользуюсь классные и эффект буквально через пару дней виден
Пожаловаться
Надежда Скрыпникова
Надежда Скрыпникова
Троицк

Спасибо.




Пожаловаться
Гуленька
Гуленька
Ульяновск
спасибо:) я пользуюсь умной эмалью,, причем всегда, недавно так разочаровалась в ней, а потом почему то опять купила увлажняющий гель укрепитель из серии умная эмаль-классная вещь, ногти отросли, как никогда, стали твердые и слоиться перестали
Пожаловаться
Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
меня продавец уверяла что умная эмаль фуфло по сравнению с этим средством.я сама раньше zinger покупала или evelin для роста ногтей тоже классные
Пожаловаться
Гуленька
Гуленька
Ульяновск
а что это за лак?
Пожаловаться
Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
№418
Железный коготь

Восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния: сильного расслоения, также после беременности и нарощенного маникюра. Наносить один слой при ежедневном использовании (первые 2 недели). Курс повторять 2-3 раза в год.


Пожаловаться
Василина
Василина
Виталина
11 лет
Санкт-Петербург
нет не знаю)