Хвостик! Можно ли считать прической?

Часто вижу у женщин на голове хвостики. Я не говорю, а красивых так называемых конских хвостах, которые очень идут к лицам ярким с классической красотой. Я говорю о жидких хвостиках с неровными концами. При чем эти хвостики часто оформлены в какую-то резинки или заколку, которая сечет волосы.
На работе есть сотрудница, занимает высокую должность, ей 47 лет. Ходит с хвостиком. Выглядит ужасно.
Я прекрасно понимаю, что хвостик это удобно. У меня у самой довольно длинные волосы. Но я никогда не хожу с хвостиком, только с укладкой. Мне кажется, что хвостики родом из детства. Но мы ведь уже выросли.
Когда я смотрю передачу «Снемите это немеленно» или другие аналогичные, там стилисты избавляются от хвостиков безжалостно! И я их понимаю. Но кол-во девушек, женщин и даже бабушек с хвостиками не уменьшается
А как вы относитесь к хвостикам?

 Ольчик
Ольчик
Москва
0265085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
все, застыдили))))ну не вырваться мне подстричься, а ребенок выдирает волосы((((хожу как дура с хвостом, хотя всегда укладку делала(((( правда резинки у меня красивые, под цвет одежды))))
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
у меня волосы непослушные, и вьются всю жизнь мечтала о прямых, но… не судьба. поэтому приходилось вытягивать и укладывать. а как родила, волей-не волей приходится собирать в хвост- а то сынуля пару пучков волос уже выдернул
Пожаловаться
1
1
Самый красивый хвостик – перетянутый черной резинкой от бигудей
Я ношу всякие небрежные гульки



Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
народ просто не замоачивается, нацепила резинку из трусов на голову и ходит… куда проще то!!!
не хватает людям стимула чтоли выглядеть хорошо или нет желания думать о прическе...
хотя если на голове бардак, то и в голове ничего путного(((
Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург

Абсолютно любые волосы можно оформить в красивый «хвост», всё зависит от аксессуаров, расположения хвоста и т.п. На основе обычного «хвостика» можно сделать шикарную прическу)

 Например:

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Хвостики не люблю (за исключением конского хвоста из хороших волос), поэтому, обычный хвостик не ношу, только конский (благо могу себе это позволить).
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
15 лет
Санкт-Петербург

А я, как дочу родила, только хвостиком и спасаюсь… Иначе все волосы вырвет… А вообще всю жизнь ходила с распущенными волосами…




Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Я с этой прелестью хожу только дома, и так чтоб любимый не видел. Волосы у меня короткие, и получается памозок какой-то.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
Но их, правда, так много
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Малыш
9 лет
Владимир
Если волосы хорошие и лицо пропорциональное, почему бы и нет.