Браслеты Пандора-че за баснословная цена за погремушку?!

Идея мне понравилась, я бы тоже поигралась.Но именно поигралась, т.к. не считаю такие украшения серьезными.Так, летом под игривый наряд, помолодиться.

а тут полезла в контакт, поискать группы, чтоб заказать чего на весенне-летний грядущий сезон, интересно же-а там..


Браслеты Пандора-че за баснословная цена за погремушку?!

цена-10 тыс, муранское стекло, серебро, вианиты

Браслеты Пандора-че за баснословная цена за погремушку?!

Что то ок 7 тыс

Браслеты Пандора-че за баснословная цена за погремушку?!

10600

Браслеты Пандора-че за баснословная цена за погремушку?!

и самый дорогой браслет- 13800.


Это что за цена такая на погремушки??? интересно, кто нибудь приобретает их за столько? я вот нашла совместную закупку, там набор бусин 10 или 20 штук от 150 руб до 700, самые дорогие со стразами микс из 50 штук 4500.Ну и основа металлическая-300 руб. Понимаю что представленное выше совсем иные материалы, но не считаю такие украшения долгоиграющими.

Как вам вообще они? понравились? 


Буквально спустя пару часиков на меня снизошло озарение-оказывается в прошлом году в магазине Дива я покупала такую Пандору:

Браслеты Пандора-че за баснословная цена за погремушку?!

Рублей 250 отдала, т.к. на шнурке… в итоге ни разу так и не одела))) и только вот сейчас вспомнила о его существовании


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
05328967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ветрова алиса
ветрова алиса

Всегда заказываю только через Pandora4you. У них качество нормальное, а цены низкие. Доставка работает как часы.

Пожаловаться
Талтсма
Талтсма

Купила браслет за 7 тыс.руб. Пандора, и шармики от 2 до 3 тыс. Довольна, зато не с репликой хожу

Пожаловаться
Оля
Оля

У меня есть несколько браслетов от Pandora, которые я собирала сама! Все получались необычные и запоминающиеся, и тут в торговом центре, я как поклонница этой марки увидела часы, точнее часы-браслет, стояла и не могла ими налюбоваться!!! Ну правда!!! Но цена на них была «мягко говоря» офигеть какая!!! В этот же день я пришла домой и села за интернет, пересмотрела кучу сайтов, мало того чтоб найти такие же, ещё и по доступной цене! Вообщем взяла я эти часики только через три месяца после того как увидела, так как цены немного упали! Честно сказать, ношу их с огромным удовольствием каждый день почти не снимая!!! Если кому надо, заказывала здесь




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ох уж эта Пандора! Это действительно просто ящик

Пандоры для моего супруга, который теперь вынужден покупать все эти шармочки, чтобы побаловать меня. Пандора – это компания по изготовлению ювелирных украшений из серебра и золота: кольца, кулоны, серьги, цепочки и, конечно, знаменитый браслет с шармами от Пандоры. А если заказывать на официальном сайте , то еще и скидку дадут.

Пожаловаться
Милена Милена
Милена Милена

они же серебряные, и ниточка из серебра, и сами эти бусинки, нормальная цена за серебро, к тому же кол-во бусинок можно подобрать. не обязательно за 7 тысяч покупать целиком браслет.

Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
Это где такие цены? реплики наверняка. Пандора дороже, чем вы пишете-это ювелирка, золото и серебро+за бренд переплата
Пожаловаться
Лена Огурцова
Лена Огурцова
Краснодар
Вы не путайте Пандору и диву за 250 руб)) может быть принцип украшения и один, но в пандоре это ювелирные изделия из драгоценных металлов… И цена соответствуюшая) мне нравится… Но покупать нужно явно не подделку в вк, а в официальном магазине)



Пожаловаться
Мама Маська
Мама Маська
Нальчик
Если не хотите платить за бренд-на сайте алиэкспресс подделки под пандору по 3$, там же и шармы отдельно продаются, и сами браслеты, летом поносить-самое то!
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

это же бренд, вот и цена оттуда

Пожаловаться
Natasha Orlova
Natasha Orlova

Здравствуйте! я покупала в интернет магазине la-jewelry.ru браслеты пандора мне понравилось и цены приятно удивили, всего 500 руб!!! все супер!!!. Все подошло — заказ просто супер! Вещи отличного качества и размер в размер!.Уверена, что сделаю заказ еще раз.Главное то что все у них честно и это повод для гордости!!!.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я покупала в интернет магазине jewelry-plaza.ru браслеты пандора мне понравилось и цены приятно удивили, всего 400 руб




Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
То что вы смотрели, кстати, говоря, реплики. По-русски подделки. Оригиналы стоят намного дороже…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный
Да они дороговаты, но например, у меня начальница собирает и дарит их ребенку на знаменательные события, например, закончила год или полугодие хорошо, обычно дарят куклы или игрушки, которые с нашими ценами стоят приблизительно столько же сколько одна серебренная бусина Pandora (я имею ввиду настоящую пандору). Девочка рада и ей мотивация дальше учиться хорошо, чтобы собрать большой красивый браслет. Начинали они с двух бусин и браслета на день рождения.
Пожаловаться
•●♥๑señorita•●♥๑
•●♥๑señorita•●♥๑
Amelia
14 лет
Аликанте
Я играюсь, собираю шармики-символы
Цена за серебряный шармик в районе 40 евро, конечно за деньги, которые я на них потратила можно купить обычный золотой браслет, только я в этом смысла не вижу
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел

У многих моих знакомых такие, очень неплохо смотрятся. Особенно, если, шармы под себя подобрать, символичные какие-нибудь. Цена, разумеется, завышена за счет бренда((( Но мне нравится.

Показать ещё