аналог пимафуцина

всегда от молочницы использую свечи пимафуцин. но, если честно, бьет по карману. 

есть ли у этого препарата аналог или другие свечи от молочницы по более демократичной цене?


Рубрика Гинекология
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
01859555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Читай на бэби.ру

Вот как так то!!!???? Выписала мне Г свечи 12шт, https://www.baby.ru/pharmacy/5373-pimafucin/.Так как финансовое положение пока не очень, решила в инете поковыряться, посмотреть аналоги подешевле.Нашла, и их не так уж и мало!!! Все записала, направилась в аптеку.Ответ фармацевта: кроме пимафуцина ничего НЕТ!!! Думаю ладно, прогуляюсь до следующей, такая же история! В итоге обошла 4 аптеки у себя в районе и еще попросила сестренку зайти в парочку, пока та была в центре города.Ответ везде один и тот же: у нас только пимафуцин!!! Ну вот и че это за фигня????! Конечно придется теперь брать его, никуда не денешься… Ну вот неужели у нас настолько не развитый город, что о других препаратах они и не слышали даже… Я в шоке????
Пожаловаться
Marina
Marina

Девочки подскажите аналоги свечей Пимафуцин, честно, назначили 6 дней, бьет по карману, порекомендуйте что помогает от молочницы.Заранее всех благодарю.P.S.Мы на гв
Пожаловаться
Виктория Баканова
Виктория Баканова
Брянск

При гв нельзя использовать аналоги. Только пимафуцин

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анита
2 года
Горно-Алтайск

Тержинан подешевле однако

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Даниил
7 лет
Виктория
4 года
Нижний Тагил

Мне их выписали, проставила и не помогло((сейчас еще дороже выписали, не стала брать, ставлю гексикон, ну их нафиг) в первую беременность не одну тысячу перевела на эти лекарства, а толку ноль(( родила и все прошло само))

Пожаловаться
Елена
Елена

Конечно, есть — клотримазол. Отличное лекарство, не понимаю, почему его не ценят. Всегда помогает. А что касается рецидивов — они будут и от пимафуцина тоже, тут как минимум экофемином надо эффект закреплять. Дело не в силе и стоимости свечей. 




Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Москва

А мне больше всего нравится простой метрогил плюс. Помогает быстро и переносится хорошо.

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск
Флюконазол таблетки. Пимафуцин фигня, если так часто молочница случается. Лучше сдать на флору и цитологию и показать врачу анализы. Тогда вылечить будет проще. Плюс не носить ежедневки и нижнее белье не синтетику.
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Не просто аналог, а отличный аналог, помогает лучше в 100 раз Клотримазол. Стоит 28 р!

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Мне он не помогает.

Таблетки флюконазол(вроде), пью.

И если нужны свечи куда лучше тержинан или полиженакс.




Пожаловаться
мать
мать

пимафуцин лучший

Пожаловаться
Вера Шестопалова
Вера Шестопалова
Иван
9 лет
Дмитрий
7 лет
Москва

Клотримазол — и правда более эффективное средство. Но на ранних и поздних сроках его принимать не рекомендуется. А пимафуцин если и помогает — то не на долго. У всех эта проблема. Будем пробовать и

Пожаловаться
Tanu
Tanu
Москва

Я перед родами тоже пользовалась клотримазолом в виде вагин. таблеток, а почему вы их так боитесь?) А пимафуцином (свечи) несколько раз пользовалась — деньги на ветер, он слабенький.

Пожаловаться
мамаЗлатика
мамаЗлатика
Белгород
А клотрисазол при гв можно?
Пожаловаться
TanChik
TanChik
Славик
4 года
Пенза

мне клотримазол помогает а пимафуцин нет

Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

а он в свечах есть?

Пожаловаться
TanChik
TanChik
Славик
4 года
Пенза

не знаю. я в виде таблеток чуть смачивала водичкой и вводила. Но они РЕАЛЬНО помогает. и цена им 30 рублей

Пожаловаться
Наталья Резниченко
Наталья Резниченко
Воронеж

Натамицин Натамицин* (Natamycin*) Примафунгин Примафунгин 100мг №3 суппоз.вагинальные (Фармаприм ООО (Россия) 199.50 руб. Подробнее:
Подробнее: