частое безболезненное мочеиспускание, совсем по чуть-чуть

Девочки, у меня такой вопрос.

Часто хожу в туалет, и вроде как хочется сильно, а выходит совсем ничего… При том и облегчения не чувствуется

Цистит??? Но болей никаких нет. Разве что дискомфорт какой-то в пояснице, чувствую нагрузку на почки, потому что пью много но ничего не выходит.

У кого такое было? При кормлении грудью можно попить какие-нибудь мочегонные?


Мурка
Мурка
Всеволожск
0201783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья ФельдшерСМП
Наталья ФельдшерСМП
Анастасия
27 лет
ангел
11 лет
Санкт-Петербург

Никаких мочегонных. Канефрон принимайте или фитолизин. Анализы мочи сдать обязательно!!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Яна
10 лет
Марк
6 лет
Ева
3 года
Краснодар

У меня так молочница проявлялась.Ничего не помогало, пока муж не пропил таблетки от молочницы вместе со мной.По одиночке -не имеет смысла лечении.Мужчины носители.

Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир

у меня было.если не лечить, то ещё и боль будет цистит и пиелонфрит-всегда рядом. Пью канефрон-оч.помогает.

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Всеволожск
Пила его при беременности, на меня он никак не действовал тогда. Сейчас почитала что при гв только по назначению врача, ибо часто у детей реакция на него.

Вы при гв принимали, всё хорошо было?

Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир

не помню, пила при ГВ.но у меня канефрон снимал рези, боли, частые мочеиспускания, боль при воспалении почек))но, мне кажется что он безвреден… он же на травках..




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 5 дней
Тверь

На цистит похоже.К врачу вам нужно, а так, чтобы облегчить состояние подмывайтесь почаще ромашкой

Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир
ромашка не поможет! вы что??
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 5 дней
Тверь
Что что, я же написала подмываться ей, чтобы неприятные ощущения немного убрать.А советовать на ГВ что то БЕЗ ВРАЧА я не берусь(ибо не дай то Бог побочки будут), поэтому и написала только то, что точно не навредит.Так что нормальная я.
Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир
я и не говорю, что вы ненормальная… просто при цистите неприятные ощущения появляются из за воспаления мочевых каналов.ромашка тут не поможет. я это прошла сама и не раз(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 5 дней
Тверь
Я тоже прошла через цистит, и могу сказать, что подмывание ромашкой мне лично помогало, хотя бы неприятные ощущения уходили.Кому как.
Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир
это точно.каждому индивидуально.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 5 дней
Тверь
Кстати про тот же канефрон, мне он здорово помог и очень быстро, а вот соседке моей вообще не помог ни разу.=)
Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир

тут ещё может зависит от степени заболевания? уменя если болит мочевик, то в течении суток-двое хвтает и почки, но канефрон+ципрофлаксацин(если уж прям капец) помогает..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 5 дней
Тверь
Ну у нас с малой по одному разу только цистит был, ТТТ.Нам тоже 2-3 дня хватило, чтобы все прошло
Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир
у меня после 2-го лежания в больнице с t40, ставят хронический пиелонфрит. а заболела впервые циститом в 2008 г… вообще непонятно как… нигде не мёрзла! рези, кровь в моче… б-р-р-р… как вспомню..потом уж и почки пошли..во время Б оч.береглась… после родов серъёзно не болела, но было пару раз небольшое воспаления, так я сразу тот же канефрончик- ивсё прошло)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
11 недель 5 дней
Тверь
ТТТ, во время беременности у меня ничего такого не было и надеюсь не будет…
Пожаловаться
Vodoleyka
Vodoleyka
Пырышка
12 лет
Житомир
не будет)))
Пожаловаться
мамка
мамка
Доченька
8 лет
Алексин
Цистит
Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж

может простудились где?

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Всеволожск
Если это правда он, то причин у него много может быть ( вроде бы тепло одеваюсь…
Актуальные посты
сироп ереспал детский цена харьков
синупрет для небулайзера
скачать песню про крестины