Кто пьет Диане-35?

Какие побочные эффекты вы ощутили?

Я пью таблетку на ночь, а ночью, когда просыпаюсь, чувствую сильную тошноту. И аппетит очень повысился(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Карина
Карина
Белгород
012825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов

я пила диане -35 9 месяцев без перерыва, сначало тошнило очень, но прошло через два месяца(причем тошнило в начале цикла, как начинала пить через дней 10 тошнота проходила, и так продолжалось цикла два-три) в итоге я поправилась с 49 кг до 58 кг, с проблемами кожи ничего не помогло и все это время очень лезли волосы на голове во время мытья! на отмене препарата произошел сбой цикла, уже как год не могу его восстановить ( был всегда как часы 28 дней, сейчас задержки доходят и до 60 -ти дней), сечас я восстанавливаю организм, на травках, витаминах, настойках, гомеопатии. не пейте вы эту химию, наш организм из-за нее перестает работать и сам выделять гормоны, ведь он и так получает то что нада каждый день в этих таблетках… мой Г ставит мне диагноз СПКЯ!!! все эти таблетки не лечат болезнь, а скрывают причину, после отмены препарата — все возвращается обратно!!

Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород
у меня нет никакой болезни и проблем с кожей. Таблетки эти начала принимать исключительно для того, чтобы наладить цикл после беременности ну и соответственно не забеременнеть снова. До этого всегда предохранялись ппа, но это не 100% способ. Раньше то я не боялась забеременнеть, а сейчас нельзя да и не хочу пока что. 3 месяца попью и перестану. А то для меня это мучение(
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов
если у вас нет такой проблемы с кожей, может тогда пить другой препарат, в котором меньше состав этой химии… есть противозачаточные меньшей концентрации… я сначала пила логест, все таки диане-35 это еще и от гирсутизма и от прыщей… может вам с врачем поговорить, пусть выпишет другие… мне кажется, что диане-35 вам лишнее, если нет проблем с кожей…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Светлана, Ой, у нее там целая история была… дерматолог направила к гинекологу, сдали анализы, выписала Диане-35. Но что-то совсем ей не подошел препарат, голова кружилась, правый бок болел, потом эта проблема с тромбозами. Пошли снова с жалобой к гинекологу, она выписала Белару. Ее организм хорошо воспринял, никаких неприятных ощущений не было. Прыщи и акне на лице и спине все почистилось где-то за месяцев семь, в общей сложности. На вопрос почему сразу ее не выписали, вразумительного ответа не получили.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Сестра негативно отзывалась о Диане-35. От этого препарата развилась проблема с тромбозами. И зачем пить его, если есть Белара — средство имеющее абсолютно такой же положительный эффект на кожу, только в отличии от Диане-35, можно употреблять длительное время без риска возникновения тромбозов.

Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород
Ну наверно потому что там разные гармоны, разная дозировка. Мне не для кожи а для того чтобы наладить цикл после родов
Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород
В беларе другое содержание гармонов. И побочных эффектов в 2 раза больше написано



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

ооооо… я вообще думала что я от них помру!!! Выпивала таблетку на ночь… и ложилась… так тошнить начинало через минут 15, голова кружилась жутко… встать с постели не могла!!! Утром вся разбитая… В общем ужасно плохо было… Пропила 4 дня и позвонила своей Г… она сказала срочно отменяй… значит они тебе не идут и пить их дальше нельзя!!! В общем перешла на Ярину!!! Чувствовала себя отлично!!! Диане-35 обладает сильным андрогенным эффектом… вам их доктор хоть прописал?

Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород

все эти таблетки мне прописывали доктора. правда разные)

Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва
вчера выпила первую таблетку, всю ночь настолько тошнило, что не могла спать и в универ не пошла… не знаю что будет дальше
Пожаловаться
ПростоБобрик
ПростоБобрик
Витюша
7 лет
Екатеринбург
Никаких побочек не было))) а наоборот, такая фигура стала после этих таблеточек))) много кто завидовал)))
Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород

мне говорили что изза маленького веса могут проявляться сильнее побочки, но что то я сомневаюсь, что поэтому

Актуальные посты
глаукома и роды
все время в памперсах