Подскажите, это нормально????

Здравствуйте!!! Девченки, Подскажите пожалуйста, мож у кого было такое , начала пить Чарозетту 2 недели назад кормлю грудью, до этого менструации не было после родов прошло 1 год и месяц. Сегодня пошли месячные живот болит, что это?? это нормально при том что я пью таблетки??? как мне поступить???


Евгения
Евгения
Алина
14 лет
Томск
09503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
месячные могут начаться и через месяц после родов, это нормально, таблетки продолжайе пить
Пожаловаться
Анна
Анна
Хитрый лисенок
13 лет
Киров
все нормально. Я с первым пила экслютон, это тоже самое, что и чарозетта. Месячные наступили на фоне приема таблеток. Первый раз тоже как и вы перепугалась, побежала на узи. Врач сказала, что у меня наступили месячные. Ребенку было 10 месяцев на ГВ. 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
14 лет
Томск
Спасибо вам Анна хоть союзник нашелся а как дальше м. будут идти во время принятия табл.???
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
как не должно быть?? месячные должны быть через каждые 28 дней(таблеток), но на Чарозетте бывает постоянная мазня и нерегулярные месячные.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
14 лет
Томск

я знаю что когда пьешь таблетки с перерывом наступают месячные как проходит норм. цикл. Но о том что когда пьешь чарозетту месячные приходят не известно когда и как папало я не знала. Вообще грудью кормишь месячных нет и поэтому пьешь чарозетту каждый день без перерыва я думала пока буду грудью кормить м. не будет а как перестанешь грудью кормить и таблетки поменяешь м. и придет. А ТУТ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО… ОБЪЯСНИТЕ мне пожалуйста это вообще нормально, и как оно должно быть кога пьешь ЧАРОЗЕТТУ??????




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
14 лет
Томск
хотела т. е. сказать грудью кормишь чарозетту пьешь без перерыва м. не должно быть
Пожаловаться
Gulicka
Gulicka
Axmed
18 лет
Melek
12 лет
Баку
nu u menya toje posle rodov mc-niye prshli posle 1,2qoda. boli konechno bilo kak vsyu jizn. ya voprosa ne ponila. moqu skazat odno, vot shas uje smojesh zaberemenet yeshyo. u menya tak i bilo.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
14 лет
Томск

я не про месячные а про таблетки на сколько я знаю когда их пьешь во время прпивания таблеток м. не должно быть а тут че то пришло не понятное и вообще грудью кормишь чарозетту пьешь без перерыва а тут идет м. т. е. пошло

 

Пожаловаться
Gulicka
Gulicka
Axmed
18 лет
Melek
12 лет
Баку
normalno chto?cto prishli mc-niye ili bol?