x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье родителей
Бережное отношение к собственному здоровью – залог долголетия. Помощь при неотложных ситуациях, способы и методы лечения, народные средства. Обсуждение и предупреждение возможных проблем со здоровьем.
Тем: 11425 | Комментариев: 109139
Модераторы
ЗаписиАптечка

Канефрон

+

В принципе этот препарат очень неплохая замена антибиотикам и химии. поэтому и хочу поделиться информацией о нем.

Канефрон Н – комбинированный препарат растительного происхождения для комплексного лечения хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей. Обладает мочегонным, противовоспалительным и противомикробным действием. Уменьшает выраженность протеинурии, способствует устранению спазма мочевых путей, предупреждает образование и рост конкрементов в мочевых путях. Потенцирует эффект антибиотикотерапии. Применяется для лечения цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита, интерстициального нефрита; для профилактики мочекаменной болезни (нефролитиаза)

Состав и форма выпуска:
Канефрон Н драже по 60 или 120 шт. в упаковке.
1 драже Канефрон Н содержит: золототысячника трава (порошок) 18 мг, любистока лекарственного корень (порошок) 18 мг, розмарина листья (порошок) 18 мг.
Канефрон Н раствор (водно-спиртовая вытяжка) для приема внутрь 50 и 100 мл, флаконы с дозирующим капельным устройством.
100 мл раствора Канефрон Н содержат: золототысячника трава 600 мг, любистока лекарственного корень 600 мг, розмарина листья 600 мг; этанол 16.0-19.5 об.%.

Показания:
Канефрона Н применяется для комплексного лечения хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей:
хронические циститы и пиелонефриты (в т.ч. при беременности);
хронический гломерулонефрит;
хронический интерстициальный нефрит;
профилактика нефролитиаза – мочекаменной болезни (в т.ч. после удаления конкрементов).

Применение в период беременности и лактации:
Канефрона Н возможно применять при беременности и в период грудного вскармливания только по назначению врача при соблюдении рекомендаций по применению. На самом деле его назначают достаточно часто:))

Способ применения и дозы:
Канефрон Н назначают внутрь. Драже следует принимать не разжевывая, запивая большим количеством воды. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!!!

Другие записи на эту тему:

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 55322
Отметок «Нравится!»: 6
Комментариев: 31
05 Декабрь 2009
Сообщить модератору
Орлова Екатерина Тверь
Орлова Екатерина Тверь
Добавить комментарий
Комментарии (31)
# 07.12.2009 11:39
Татьяна Москва

Спасибо за полезную информацию!!! Еще один нужный препарат.

# 07.12.2009 11:59
Юлич"мужик сказал - мужик сделал" запомните женщины, это два разных мужчины.
да… вся продукция бионорики хороша…
# 11.08.2010 08:46
Зеленова ЕленаВсе пучком, а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Дмитров
Планирует
При исследовании беременных, получавших Канефрон для  профилактики и лечения, отмечалось улучшение самочувствия, боли в поясничной области уменьшились. Отечность конечностей также стала значительно меньше. Благодаря этому лекарству перестали назначать внутрь другие препараты, а также отменили капельницы некоторым беременным. Побочных эффектов не наблюдалось ни у одной беременной пациентки. К тому же данный препарат может применяться продолжительное время, что будет способствовать профилактике почечных патологий у беременных
# 30.03.2011 01:19
Кира Санкт-Петербург

Решила все таки канефрон выбрать, тем более уже раньше положительные отзывы о нем слышала. Нравится, что он на растительной основе, то есть побочек по минимуму. У меня органим такой, что не все препараты принимает, а этот на травках.

# 08.09.2012 18:57
ЭлинаЛюблю своего Владюнчика))) Донецк
Приветик! А у меня к тебе такой вопрос, у тебя после канефрона на гигиенических прокладках не было такого светло-коричневого окрашивания? А то переживать вот начала! Может это моча просто окрашивается? Заранее спасибо за ответ)))
# 30.03.2011 10:16
Людмила"Ты должна!". Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна-в уголовном.Остальное на мое усмотрение! Воронеж
при беременности пила канефрон. Хорошо помогает. Мне поставили диагноз -пиелонефрит…
# 21.05.2011 21:15
МаринаВ жизни каждого человека наступает тот момент, когда понимаешь, что есть жизнь,дороже собственной.Именно тогда появляется желание жить... Брянск
Планирует
эх… тоько не всем он помогает((у меня хронический пиелонефрит уже 10 лет… и он просто не помог(((обострение((
# 21.06.2011 15:54
Алёна Динская
Я пью уже два месяца, врачи подозревали пиелонефрит (УЗИ и анализы показали отклонения от нормы). Сейчас анализы хорошие…
# 17.08.2011 08:21
АллаРЕБЕНОК—это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатетель, обниматель и крепко целователь Москва
А я пропила его 2 дня (доза 1 т х 3 р/день), на второй день заметила, что ребеночек стал менее активным, т.е. уже в первый день меньше шевелений, а во второй почти не толкался. Вчера вечером уже его не принимала. Сегодня вот пойду к врачу, узнавать, в чем дело. Т.к. режим все тот же, ничего не менялось, только это лекарство стала применять и сразу такой результат((
# 27.09.2011 21:06
КатеринаМир сотворяется заново каждый раз, когда в него приходит ребёнок! Екатеринбург
Что врач вам сказал? Было ли это связано с приемом Канефрона?
# 31.10.2011 19:24
Лилия Ульяновск
Я канефрон пила – очень мне помог, хотя больших проблем у меня не было, но все эти настои брусники, шиповника и толокнянки вообще с ним ни в какое сравнение не идут!
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.