x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье родителей
Бережное отношение к собственному здоровью – залог долголетия. Помощь при неотложных ситуациях, способы и методы лечения, народные средства. Обсуждение и предупреждение возможных проблем со здоровьем.
Тем: 9504 | Комментариев: 105554
Модераторы
ЗаписиАптечка

Канефрон

+

В принципе этот препарат очень неплохая замена антибиотикам и химии. поэтому и хочу поделиться информацией о нем.

Канефрон Н – комбинированный препарат растительного происхождения для комплексного лечения хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей. Обладает мочегонным, противовоспалительным и противомикробным действием. Уменьшает выраженность протеинурии, способствует устранению спазма мочевых путей, предупреждает образование и рост конкрементов в мочевых путях. Потенцирует эффект антибиотикотерапии. Применяется для лечения цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита, интерстициального нефрита; для профилактики мочекаменной болезни (нефролитиаза)

Состав и форма выпуска:
Канефрон Н драже по 60 или 120 шт. в упаковке.
1 драже Канефрон Н содержит: золототысячника трава (порошок) 18 мг, любистока лекарственного корень (порошок) 18 мг, розмарина листья (порошок) 18 мг.
Канефрон Н раствор (водно-спиртовая вытяжка) для приема внутрь 50 и 100 мл, флаконы с дозирующим капельным устройством.
100 мл раствора Канефрон Н содержат: золототысячника трава 600 мг, любистока лекарственного корень 600 мг, розмарина листья 600 мг; этанол 16.0-19.5 об.%.

Показания:
Канефрона Н применяется для комплексного лечения хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей:
хронические циститы и пиелонефриты (в т.ч. при беременности);
хронический гломерулонефрит;
хронический интерстициальный нефрит;
профилактика нефролитиаза – мочекаменной болезни (в т.ч. после удаления конкрементов).

Применение в период беременности и лактации:
Канефрона Н возможно применять при беременности и в период грудного вскармливания только по назначению врача при соблюдении рекомендаций по применению. На самом деле его назначают достаточно часто:))

Способ применения и дозы:
Канефрон Н назначают внутрь. Драже следует принимать не разжевывая, запивая большим количеством воды. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!!!

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 54159
Отметок «Нравится!»: 6
Комментариев: 31
05 Декабрь 2009
Сообщить модератору
Орлова Екатерина Тверь
Орлова Екатерина Тверь
Добавить комментарий
Комментарии (31)
Татьяна Москва

Спасибо за полезную информацию!!! Еще один нужный препарат.

# 11:39 | 07 Дек 09
Юлич"мужик сказал - мужик сделал" запомните женщины, это два разных мужчины.
да… вся продукция бионорики хороша…
# 11:59 | 07 Дек 09
Зеленова ЕленаВсе пучком, а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Дмитров
Планирует
При исследовании беременных, получавших Канефрон для  профилактики и лечения, отмечалось улучшение самочувствия, боли в поясничной области уменьшились. Отечность конечностей также стала значительно меньше. Благодаря этому лекарству перестали назначать внутрь другие препараты, а также отменили капельницы некоторым беременным. Побочных эффектов не наблюдалось ни у одной беременной пациентки. К тому же данный препарат может применяться продолжительное время, что будет способствовать профилактике почечных патологий у беременных
# 08:46 | 11 Авг 10
Кира Санкт-Петербург

Решила все таки канефрон выбрать, тем более уже раньше положительные отзывы о нем слышала. Нравится, что он на растительной основе, то есть побочек по минимуму. У меня органим такой, что не все препараты принимает, а этот на травках.

# 01:19 | 30 Мар 11
ЭлинаЛюблю своего Владюнчика))) Донецк
Приветик! А у меня к тебе такой вопрос, у тебя после канефрона на гигиенических прокладках не было такого светло-коричневого окрашивания? А то переживать вот начала! Может это моча просто окрашивается? Заранее спасибо за ответ)))
# 18:57 | 08 Сен 12
Людмила"Ты должна!". Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна-в уголовном.Остальное на мое усмотрение! Воронеж
при беременности пила канефрон. Хорошо помогает. Мне поставили диагноз -пиелонефрит…
# 10:16 | 30 Мар 11
МаринаТерять любовь, искать ЛЮБОВЬ… Зачем играть мне с нею в прятки? Без поисков понятно и без слов- Моя любовь сопит в своей КРОВАТКЕ.... Брянск
Планирует
эх… тоько не всем он помогает((у меня хронический пиелонефрит уже 10 лет… и он просто не помог(((обострение((
# 21:15 | 21 Май 11
Алёна Динская
Я пью уже два месяца, врачи подозревали пиелонефрит (УЗИ и анализы показали отклонения от нормы). Сейчас анализы хорошие…
# 15:54 | 21 Июн 11
АллаРЕБЕНОК—это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатетель, обниматель и крепко целователь Москва
А я пропила его 2 дня (доза 1 т х 3 р/день), на второй день заметила, что ребеночек стал менее активным, т.е. уже в первый день меньше шевелений, а во второй почти не толкался. Вчера вечером уже его не принимала. Сегодня вот пойду к врачу, узнавать, в чем дело. Т.к. режим все тот же, ничего не менялось, только это лекарство стала применять и сразу такой результат((
# 08:21 | 17 Авг 11
КатеринаМир сотворяется заново каждый раз, когда в него приходит ребёнок! Екатеринбург
Что врач вам сказал? Было ли это связано с приемом Канефрона?
# 21:06 | 27 Сен 11
Лилия Ульяновск
Я канефрон пила – очень мне помог, хотя больших проблем у меня не было, но все эти настои брусники, шиповника и толокнянки вообще с ним ни в какое сравнение не идут!
# 19:24 | 31 Окт 11
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.