Мезотерапия, Ручной массаж или Техно-спа против Животика?

Привет всем.

У меня маленькая проблемка на животе которая помещается в руку.

Занимаюсь в зале уже 1,5 года, + пол года хожу на тайбо, кардио и силовых нагрузок достаточно. ПП соблюдаю. Худая, маленькая, при росте 160 вес 50 кг, комплиментов много… но этот животик, он как будто навсегда решил со мной остаться. Качаю пресс усиленно, вы даже себе не представляете как я потею, как горит живот по три раза в неделю на тренировках. Даже появился твердый пресс, но как в той шутке- всё это скрывает слой жирка ))))). В одежде всё нормально, но скоро купальный сезон, в купальнике буду часто, ведь у моря живём, и он будет предательски торчать, особенно когда сижу или нагибаюсь.

Решилась на иное вмешательство кроме спорта и Правильного Питания, потому-что вижу что по-другому не получается.

Девочки из Актау, может вы конкретного мастера посоветуете? Я была в Салоне Реннесанса, в салоне Инь-Янь, завтра хочу проконсультироваться у Натальи Фильцовой. Больше никого и не знаю, чтоб реально хороший мастер был т.к. я склоняюсь к мезотерапии, а это проколы… И насчет цен подскажите?.. В Реннесе 1 процедура 10.000 тг, в Инь-Яне 15.000тг, у Фильцовой не знаю, но говорят ещё дороже. Для меня по предварительной консультации нужно будет 2-3-максимум 5 процедур. Но думаю за пару-тройку уже будет нужный мне эффект т.к. в этот же день буду как-раз посещать тренировки и после делать сама себе массаж с помощью твердой резиновой перчатки с пупырышками, разбивка своими руками т.к. это легкодоступный мне живот.

Но ещё выбираю между мезотерапией, ручным массажем и Аппаратным техно-спа — когда под действием чудо-лучей в кожу вмассирывают спец. жиросжигательные составы. Ещё есть лимфо-дренаж, но это считаю не для меня, т.к. проблемка локальная.

Мезотерапия, Ручной массаж или Техно-спа против Животика?

Также интересно про


Фиона
Фиона
Актау
0412238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Витка
Витка
Москва

Да, мезотерапия работает, я в этом убедилась лично. После родов живот был просто в ужасном состоянии, особенно целлюлит меня беспокоил. Пробовала обертывания, массаж — толку почти никакого. Решилась на слим боди мезотерапию, цена выбранной студии «Idealista» меня приятно удивила. Прошла весь курс и сейчас радуюсь своему красивому телу. Вот подробнее

Пожаловаться
МаринаДевина
МаринаДевина
Москва

Очень помогает мезотерапия я слышала. Это правда?

Пожаловаться
Юлия
Юлия

я после родов, что называется осталась с животом и не просто с животом а прям с хорошенькой жировой прослоечкой но что делать я ребенка родила, а не сьела поэтому бегом в спорт зал сжигать жирочки! а совместно с занятиями посещала своего любимого косметолога Натальи Манину в студии доктора Барминой и убирала животик с помощью мезотерапии и кожа стала приятная на ошюпь и животик заметно подтянулся вообщем чудо! а не процедура!




Пожаловаться
Юлия
Юлия

19.11.15

Очень уж сильно я поправилась после родов появилось огромное количество лишнего весаи неприятный целюлит! Много способов перепробовала для избавления от нежелательной апельсиновой корки, пока подруга не посоветовала мне замечательную процедуру мезотерапия! Я прошла курс мезотерапии области живота, бедер и ягодиц! Отличный результат, а главное весьма заметный, целюлит практически исчез и состояние кожи заметно улучшилось! Поднялось настроение и вернулась утраченная уверенность в себе! Ксиати делала мезотерапию в студии лазерной эпилдяции и эстетики лица Доктора Барминой, у косметолога Натальи Маниной!

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Санкт-Петербург

я только пробовала lpg эффекта нет:(мезотерапию хочу попробовать но дорого, зараза :(

Пожаловаться
Айка
Айка
Актау
эх расскажете потом что да как.я дуб дубом.первый раз слышу.удачи в борьбе за красоту ))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Наталья
11 лет
Георгиевск

http.....://.....irecommend........ru/node/...2188541 точки уберите, может вам пригодится мой отзыв

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Мезороллер — это просто иголочки… или с чем-то? Я не совсем поняла?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Наталья
11 лет
Георгиевск
Уберите точки все, прочтите отзыв, там его фото и до и после мое
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау

фото я посмотрела. Про принцип работы мезороллера не поняла....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Наталья
11 лет
Георгиевск
Ролик с иглами, титан, размеры разные, у меня 1,5мм, катаю в разных направлениях



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
7 лет
Актау
Я хожу к Юлие салон в «Овации», мне нравится. Но у меня проблема гораздо серьезнее. Я тебе скину номер, проконсультируйся.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау

О Юль привет. А что именно ты делаешь? и как эффект?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
7 лет
Актау

Делала с артишоком ин'екции, с гиалуронкой и еще с чем- то, не помню. Эффект хороший, особенно учитывая, что у тебя проблема небольшая и ты спортом занимаешься.

Пожаловаться
Nasty
Nasty
Актау

а ну ка Альфиюш отправь нам фото животика

оценим

блииин я вот ходила да 2 мес на аэробику и там же качали пресс бегали прыгали короче

потом сделала прижигание эрозии теперь пока нельзя ходит

потому что урологу теперь нужно показаться

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ой, фото для себя, для сравнения сделаю конечно. И после процедуры сделаю, возможно и решусь вам потом показать для сравнения.
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Актау
сейчас кушаю и мер не знаю скоро мы с мамой отделимся от сестры и вообще будем жить мама я и мой сын

тогда вот начну правильно питаться

и сейчас в принципе стараюсь но как никак когда на всех беш готовят или же манты мммммм не могу отказаться

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ну мать, ты ложечкой и вилочкой наматывая туда мучное сама себе яму роешь. Очень просто набирать вес и обрастать целлюлитом, а потом оой как трудно от этого избавляться… знаешь же
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
5 лет
Актау
А я постою послушаю, так как ни чего про это не знаю а живот убирать придется, а после кесарева он начал нависать над швом. Мне самой противно смотреть на него а скоро лето.
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ой, вы только родили, не думайте ни о чём ближайший год уж точно. И уж тем более пока кормите.
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
5 лет
Актау
Я то понимаю это, но блин смотреть на живот страшно. Но думаю с весом и живот потихоньку уйдет.
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
Я начала заниматься сама с января и узнала, что существует больше 20 способов накачать пресс и убрать живот. Сейчас живот почти ушел. Снижаю вес. Бока уже улетучились. Я бы посоветовала восстановить эластичность кожи — это масляный массаж животика с витаминами. Просто видела кучу жертв таких легких казалось бы процедур. Лучше такими вот дедовскими методами. Мы же еще не старухи чтоб отчаяться )) мне нравится еще школа bodylab в инстаграме. У них неделя 2000руб стоит. Заниматься можно дома, можно в зале. Очень грамотный подход
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Эммочка, дорогая, у меня реально хороший пресс, но сверху, поверх него шмоток жирка триклятый, вечный, неуходящий никогда.
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Астана
)) Ок, ну тогда напишешь как эффект потом)) любопытно



Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

мезо! салон красоты ристаил, косметолог Оксана. и салон красоты Люции Мусаевой в 14 мкр. На счет цен не подскажу! кажись от 10!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
А ты про них откуда знаешь? Кто-что делал там?
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

я к оксане хожу! укольчики делает отлично! дороговато в салоне канеш! а вот лица после студии Люции ( они сами у Люции делают) просто супер! вообще много мастеров хороших, но вот искать их надо(

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Ну-ка ну-ка колись что колешь))))))?

Я потом хочу мезо по лицу сделать с витаминным составом.

А про мезо в живот мало кто у нас делает, и чтоб хорошо, все вокруг только по лицу специализируются.

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау
оксана сделает живот) а в лицо лучше биоверитализацию! хотя они все хороши, ток заразы временные) у меня подруга в бэлль работает, тоже вроде живот колет+у нее какие то там аппараты!
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Скинь ка мне её номер.

И что за Люция? Это мастера так зовут, или салон? Где именно они?

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

она сама Мастер и салон так и называется) вот Люция +7701 4384516

номер салона ристаил: 344134, 77895784, 11мкр 6дом

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
спасибо, проконсультируюсь
Пожаловаться
Елена Подгорная
Елена Подгорная
Андрей
10 лет
Батайск

Очень хорошо помогает ипликатор Кузнецова, я каждый вечер лежу на нем!!! И вакуумный массаж банками попробуй!!! А потом уже иди к врачам!!!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Это не прям такая сложная медецинская процедура. Мезо делают в салонах красоты, и в живот и в бока, ноги, лицо… Это ж не липосакция запредельная
Пожаловаться
Елена Подгорная
Елена Подгорная
Андрей
10 лет
Батайск

Тренер прав!!! Все хорошо, взвесь подумай нужно ли идти к врачам, не опасно ли не навредит здоровью, проконсультируйся!!! В тебе же не 200 кг и все висит!!!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Взвешиваю не первый год, поэтому и спортом занялась. Но вижу, что пора, не выдержу ещё один год -до следующего лета ждать чуда.

Проконсультировалась у одного пока только мастера, говорит что — да надо, и жирок разобьётся, и кожа подтянется. Я и сама вижу что нужно ещё что-то кроме спорта, он у меня неистребимо приклеен как будто)))

Пожаловаться
Елена Подгорная
Елена Подгорная
Андрей
10 лет
Батайск

а тренер есть у тебя? что говорит? Может упражнения надо поменять? Что то тогда не так у тебя идет 1.5 года это много и на ПП еще!? А может ты придираешься к себе?????

здесь люди снижают и снизили с 96 кг и до 50 животики все плоские, посмотри на их фото поспрашивай!!! Удачи!!!

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау
Тренер говорит — занимайся и сиди на ПП, живот уходит очень медленно. Но он у меня по генетике и до беременности был всегда. Но мы ж хотим быть идеальными и всё-таки попробовать. Этот жирок у меня был то чуть меньше или чуть больше, а я хочу вот так можно сказать искуственно от него хоть раз в жизни избавиться.
Показать ещё